никогда [Тема] Страница 109



- Дамы прозвали этого Человека Сосиской, - заметила я. - Интересно Почему?
- Мм? А, ну да, Сосиска. Наверное, за длинный член, который он никак не может удержать в панталонах. Не пропускает Никого. Гоняется за дамами, лакеями, куртизанками, пажами. Ходят Слухи, что не брезгует даже маленькими собачками, - добавил он, глядя вслед удаляющемуся камзолу Цвета морской волны.
К обладателю его приближалась Сейчас придворная дама, походившая на сверток белых воланов и кружев, которые Она защитным жестом придерживала на пышной груди.
- О, это опасно! Сам бы я Никогда не решился приблизиться к этой тявкающей болонке.
- Не рискнул бы своим членом? - шутливо спросила я. - Кстати, слышала, как эту деталь вашего организма Иногда называют Питером. А янки по каким-то известным только им причинам - Диком. Как-то раз я обозвала одного пациента, который меня Все Время поддразнивал, Умным Диком, так у бедняги от смеха чуть швы не разошлись.
№ 419174   Добавил MegaMozg 16-05-2021 / 19:48
На Миг ему удалось высвободиться из цепких рук Аннализы, и он шепнул Мне на ухо:
- Если найду Тебя в одном из этих альковов, англичаночка, Мужчина, с которым ты Там будешь, считай, покойник. А что касается тебя...
Рука его бессознательно потянулась к шпаге, висевшей на поясе.
- О Нет, не выйдет, - возразила я. - Ты ведь на своем кинжале поклялся, что Никогда Больше не будешь меня бить. Какова же тогда Цена твоим клятвам, а?
Он через силу усмехнулся:
- Нет. Бить я тебя не буду, во всяком случае - не так, как бы мне хотелось.
№ 419173   Добавил MegaMozg 16-05-2021 / 19:45
Кольт: Фалько! Он принял твою спинномозговую жидкость!
Пожалуйста Зик, не кричите!
Зик, вы же знаете! Я добился звероподобного, чтобы моих Родных не отправили в рай!
Фалько: БРАТ, ПУСТИ!
Кольт: Ты же такой добропорядочный, как ты мог?! Я Никогда Тебя не понимал, особенно, когда ты нас предал! Никогда!
Но ты точно не из тех, Кто сделает из ребенка пушечное мясо!
Зик! Я не прошу чтобы ты умер здесь, не издав не звука!
Просто подожди, Пока Фалько не окажется вне зоны Действия крика!
А Потом убивайте друг Друга сколько влезет!
Кого хочешь убивай хоть элдийцев, хоть марлийцев! Но только не моего младшего брата!
Зик: Кольт... Я Хорошо понимаю твою Любовь... к младшему брату...
Кольт: Зик...
Зик: Поэтому... Мне жаль.
*Зик кричит*
Кольт: Все ХОРОШО ФАЛЬКО!
Фалько: Пусти, Брат!
Кольт: СТАРШИЙ БРАТ ОСТАНЕТСЯ С ТОБОЙ!
Фалько: БРАТ!
Пояснение к цитате: Происходит перед криком Зика и последующем контактом Зика с Эреном.
№ 419145   Добавил MegaMozg 16-05-2021 / 16:48
Мне кажется, Все должно Слушать разума человеческого, он должен преобладать в человеке. Сила ради Силы Она не достойна, Спорт не достоин. Ни Один рекорд не достоин для того, что бы он сам по себе существовал. Спорт нельзя Никогда рассматривать однозначно, это Было бы ошибочно. Он очень противоречив в своём проявлении.
№ 419135   Добавил MegaMozg 16-05-2021 / 16:18
Фальшивую ноту можно простить, но Пение без чувств - Никогда.
№ 419129   Добавил MegaMozg 16-05-2021 / 15:42
Добрый злого поймёт с полуслова - доброго Злой не поймёт Никогда!
№ 419119   Добавил MegaMozg 16-05-2021 / 15:12
- Что делаешь?
- Скучаю.
- По Мне?
- Без Тебя.
- Хочешь, я Сейчас приеду?
- Хочу, чтобы ты Никогда не уезжал.
№ 419112   Добавил MegaMozg 15-05-2021 / 15:24
Все когда-нибудь умирают, но... то, во что они верили, Никогда не исчезнет, Пока это кто-то защищает. Как только ты решишь следовать этим принципам, не важно сколько крови или слёз ты прольешь, ты преодолеешь Всё! Вот, что означает быть рыцарем.
Все когда-нибудь умирают, но... то, во что они верили,...
№ 419080   Добавил MegaMozg 15-05-2021 / 08:24
России Никогда свободы не Было, было Стремление к воле, а Свобода и Воля Вещи совершенно Разные: воля не предполагает ответственности, свобода же основана на ответственности.
Быть свободным - это значит быть ответственным и за свои Слова, и за свои Поступки, Если воля это «я хочу», то свобода это «я должен». Наименее свободный Человек - раб. Он же и наименее ответственный, за него отвечает Хозяин. Нужно Время - и немалое - чтобы Народ, Бывший в рабстве и привыкший к нему, захотел бы стать свободным.
№ 419065   Добавил MegaMozg 15-05-2021 / 07:15
Моя Бабушка, которая умерла в возрасте 97 лет, всегда говорила, что с каждым годом Жизнь становится только Лучше. Теперь я чувствую то же самое. Возраст - это очень смешная вещь. Мы живём в обществе, где считается, что для всего Есть своё Время. И Если упустил Шанс сделать что-нибудь, то уже не сможешь Вернуть его Никогда. Уверена, что Всё это Неправда: если вы недостаточно зажигала в двадцать, вы можете оторваться в сорок. Если не смогли в сорок, то сделайте это в шестьдесят. Поздно не бывает никогда.
№ 419029   Добавил MegaMozg 14-05-2021 / 16:09
Возможно, вы Никогда не испытаете Невезение в том же масштабе, что и я когда-то, но некоторые Неудачи в Жизни Всё же неизбежны. Невозможно Жить без сбоев, Если только вы не живёте так осторожно, что не живёте вообще - в этом случае вы терпите неудачу по умолчанию.
№ 419028   Добавил MegaMozg 14-05-2021 / 16:06
Всемирная История демонстрирует нам бесконечную и неисчерпаемую способность Человека придумывать неосуществимые проекты. Пытаясь осуществить их, он достигает многого, творит бесчисленные реальности, которые не способна создать так называемая Природа. Единственное, чего Никогда не достигает Человек, так это именно того, что он предполагает - к чести его будь сказано.
№ 418864   Добавил MegaMozg 10-05-2021 / 23:39
Люди вечно одержимы тоской, безумием, маниями, страдают от всех тех недугов, которые Гиппократ назвал божественными. Причина же заключается, в том, что человеческие Дела неосуществимы. Удел - привилегия и Честь - Человека Никогда не достигать задуманного и представлять собой чистое Стремление, живую утопию. Он всегда идет к поражению, еще до битвы получая рану в висок.
№ 418861   Добавил MegaMozg 10-05-2021 / 11:15
Тяжелая Работа Никогда не бывает напрасной.
№ 418829   Добавил MegaMozg 09-05-2021 / 16:00