усилия [Тема] Страница 3



Причем Все обсуждают Важность грядущей денацификации Украины, но о том, как Она будет проводиться, Никто не говорит. Так, три Года ведется Война на Донбассе, три года украинские Политики клеймят позором Власть, которая ее развязала, но при этом костяк националистического движения оказывается вне поля критики. Почему? Делается это для того, чтобы не разрушать национальный фундамент нынешней Украины. Понятно, что Если он построен на риторике о голодоморе, ОУН-УПА, то ожидать от людей, которые выросли в этой парадигме, какого-то другого представления о будущем страны Было бы наивно. Но и разрушить его нельзя, потому что взамен предоставить нечего.
Ведь если предложить вместо этого подлинную историю Украины, начиная от Екатерины Великой, то откроется Очевидное: Украина Никогда не была независимой. Она всегда являлась частью России, Российской империи, Советского Союза. Согласитесь, тогда все телодвижения украинских политиков в Течение последних 25 лет выглядят очень глупо. Вместо того чтобы развивать интеграционные процессы на постсоветском пространстве, все Усилия были направлены на ликвидацию прежних связей. Затем вы начали физически убивать русских только за то, что они посмели отстаивать свое русское Происхождение. Как быть с этим?
№ 437150   Добавил MegaMozg 22-03-2022 / 21:42
Дорогая я, Мне жаль.
Мне жаль, что ты так отчаянно пыталась исправить других, когда твои собственные Руки дрожали.
Мне жаль, что я не дала тебе достаточно времени для исцеления, что позволила тебе залечить Раны всех остальных, в то Время как твои еще кровоточили.
Мне жаль, что были дни, когда Улыбка причиняла Боль, но ты заставляла себя смеяться, чтобы Никто не беспокоился.
Мне жаль, что ты отдала Все свое время и Усилия людям, которые не ценили этого.
Мне жаль, что были ночи, когда ты плакала перед сном, м никому не Было интересно почему.
Мне очень жаль, что Раньше я не любила Тебя так, как ты этого заслуживала.
№ 433674   Добавил MegaMozg 29-12-2021 / 22:21
Если Талант создает нам доброе Имя и снискивает Привязанность людей, то справедливо, чтобы Наше прилежание и Усилия доставляли нам Средства к удовлетворению наших потребностей, ибо не бесплотные же мы Духи!
№ 432833   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 15:12
Смелость - это не Отсутствие страха. Смелость - это Преодоление страха. Если страха Нет, то Поступок, в конечном счете, стоит не много, потому что дается легко, Усилия не приложены.
№ 431462   Добавил MegaMozg 31-10-2021 / 21:42
Тот, Кто оказывает Помощь, должен быть справедливо вознаграждён пропорционально его мудрости и усилиям.
№ 430862   Добавил MegaMozg 17-10-2021 / 21:33
Говорят, Гений - это Прежде всего способность неустанно прилагать Усилия. Совершенно неправильное Определение, но по отношению к работе сыщика оно справедливо.
№ 428458   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:31
Усилия, которые мы прилагаем, чтобы не влюбиться, порою причиняют нам Больше мучений, чем Жестокость тех, в кого мы уже влюбились.
№ 427836   Добавил Viker 27-09-2021 / 13:57
Собственные Усилия Человека - вещь самая важная; ни Книги, ни Учителя, ни посторонняя Помощь, никакие Уроки не могут заменить самостоятельный умственный Труд.
№ 425457   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:11
Я должен сильным быть, чтоб видеть,
в чем Слабость, где я уступил,
чтоб не спешить, опережая,
и не случайной нитью шить.

Я должен помнить, где свобода,
где Мысль усилий не ждала,
где восхитился недотрогой,
мысль недотрогою жила.

Кто не доволен был собою,
кто на контрасте не сказал,
тот не искал в душе покоя,
тот сам себя опережал.

Слова — не мысли,
мысль — не чувство,
покой не должен целью быть,
спокойствие — вот это свинство,
а Жар Души не потушить.
№ 425303   Добавил petrashevgant 12-08-2021 / 08:35
Алкок назвал его «вторым Иисусом, страстным непоколебимым воином, призванным принести с собой золотой Век», Парламент приветствовал его стоя. В конце концов он действительно намеревался принести золотой век, Если только его Усилия могут этому способствовать. Он надеялся, что ему не нужно будет показывать себя воином, ибо Война Никогда не приносила золота.
Пояснение к цитате: О Генрихе VII Тюдоре.
№ 424578   Добавил MegaMozg 30-07-2021 / 22:45
Этим Дождь похож на Горе. Ты изо всех сил стараешься уберечься, но, когда оказывается, что Усилия тщетны, перестаёшь считать капли и всецело отдаёшься обрушившемуся на Тебя бурному потоку.
№ 424196   Добавил MegaMozg 26-07-2021 / 08:51
Мои Усилия достойны восхищения, но бессмысленны.
№ 424145   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 20:39
Когда я был маленьким, дядя Мне говорил... Что редко встречается Человек, который ставит перед собой Цель и прикладывает Все возможные Усилия, не сходя с намеченного пути. Каждый раз, когда дядя тренировался, он любил повторять это. Если постоянно прикладывать усилия, в конце концов, будет желаемый Результат.
№ 423785   Добавил MegaMozg 20-07-2021 / 23:15
Мы должны Любить Проблемы и получать Удовольствие от усилий. Но важнее - сосредотачиваться на положительных вещах.
№ 422562   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 22:33