хорошо [Тема] Страница 46



Ты знаешь, а здесь Хорошо очень. Правда.
Пусть в Волосы не заплетают шелка,
Но он, когда нужен, всегда будет рядом.
Он спас из кромешного мрака меня.
Ведь Дело не в Страсти больной, агрессивной.
Не в сладости бессодержательных слов.
Он правда считает меня красивой..
Без пудры, жеманства и без каблуков.
я на променажи хожу с ним к солнцу,
В метафоры счастья слагаю слова.
На старых качелях безумных эмоций
Сполна, накаталась с тобою, сполна.
Теперь я должна только голову гордо
Нести, без оглядки на те времена,
Когда Мне казалось, ты был моим Богом.
Казалось, я даже любила Тебя.
№ 420618   Добавил MegaMozg 11-06-2021 / 10:33
Экономист получает Деньги только тогда, когда у клиентов банка Все Хорошо, а аналитики - всегда.
№ 420553   Добавил MegaMozg 10-06-2021 / 01:27
Если хочешь Хорошо относится к людям, не требуй, чтобы они хорошо относились к тебе
№ 420518   Добавил MegaMozg 09-06-2021 / 23:42
Вы, Андрей Безруков, сказали красивую и глубокую Мысль. Запад уже Однажды с нами это проделал ( в вопросе о стратегической стабильности). Один раз благодаря стратегической стабильности они пообещали не распространение НАТО на Восток, мы согласились, они продвинулись. И Сейчас они подошли к точке максимального распространения НАТО на восток. И Если мы сейчас примем это... Тогда, нас обманув, они придвинулись, мы побулькали-побулькали, и они думают, что нас сейчас опять обманут. И как только мы скажем : Хорошо, они дожмут Украину и Грузию в НАТО, и продолжат свой пресс. Они действуют методично, и считают, что мы в очередной раз за бусы Все отдадим.
Пояснение к цитате: Встреча РФ и США: бой века.
Дата выхода: 08.06.2021
№ 420482   Добавил MegaMozg 09-06-2021 / 15:03
- В чем выражается твое Стремление быть настоящей женщиной?
- Всего лишь оставаться самой собой, несмотря на ситуацию. Если любишь кого-то - люби и забудь об условностях, которые тебе пытаются навязать Окружающие. Считаешь кого-то врагом? Борись с ним в открытую! Эти вечно каменно-вежливые Лица, не меняющиеся Никогда и ни за что, даже в постели, даже во сне, навевают лишь смертную скуку и Жалость. Мы запираем Разум и Эмоции и, Поверь, не всегда это Хорошо.
№ 420366   Добавил MegaMozg 08-06-2021 / 04:09
Хорошо написанный Текст - это текст, который одновременно включает и стимулирует оба мозга ( Разум и Чувства).
№ 420285   Добавил MegaMozg 05-06-2021 / 23:00
Не могу не сказать об А. Г. Лукашенко. Меня очень давно раздражает этот Человек. С его так называемым белорусским социализмом, который построен за счет российского бюджета. И это союзное Государство, которое невозможно построить уже несколько десятков лет. Этот человек уже с дулом у виска продолжает играть в многовекторность. Нужно решать Вопрос со своим окружением. И перестать мямлить. Потому что мы постоянно говорим какие-то обтекаемые Фразы, вместо того, чтобы объяснить белорусскому народу горькую, жесткую, правду, которая в будущем принесет ему много хорошего.
- А мы не привыкли Говорить с народом. Мы привыкли говорить с элитами, или теми, Кто ее представляет (реплика Владимира Соловьева)
На Мой Взгляд, это - большое Упущение.
- Зато я Хорошо помню моменты, когда почему-то в белорусских эфирах наша передача не шла (реплика Вл. Соловьева)
А мы это прощали...
Дата выхода: 01.06.2021
№ 420160   Добавил MegaMozg 02-06-2021 / 09:00
Не понимают, что такое Климат, зато Все очень Хорошо понимают, что такое Борьба с глобальным изменением климата. Вот так и с демократией. Как устроить так, чтобы действительно Народ участвовал в управлении государством - это очень важно. и без этого Сейчас никак. При нынешнем уровне образования, вовлеченности и информированности народа без этого невозможно. И все думают, как это сделать. Очевидно, что американская модель провалилась в 21 веке. Для американцев Демократия - это понятно что такое. В Отличие от народовластия. Демократия - это Власть конкретных глобальных корпораций с той бюрократией, которая готова обслуживать их Интересы. С точки зрения Америки это - истинная демократия. Это обязательно глобализм, открытые Границы, Презрение к национальному государству., подавление суверенитета.
Что такое автократия с точки зрения Америки? Это страны, которые по тем или иным причинам сопротивляются этому глобализму.
Если Говорить о том, что мы можем сделать некую смесь, это напоминает Мне попытки создать теорию конвергенции между капитализмом и коммунизмом, которая была предпринята в 70-е Годы. Слава Богу, Она провалилась. Но поскольку она провалилась как американский проект, но осталась в умах наших комсомольцев, дальше Судьба Советского Союза была решена.
Мы должны говорить об этом на научном и базисном способе. Что мы строим? Почему мы строим? Этим должны заниматься вузы.
Дата выхода: 01.06.2021
№ 420159   Добавил MegaMozg 02-06-2021 / 08:57
Я же Хорошо знаю, что в тот День, когда меня начнут понимать, я не получу за это никакой прибыли.
№ 420134   Добавил MegaMozg 01-06-2021 / 16:30
Царившая в пещере Тишина ее ничуть не пугала, наоборот, словно помогала сосредоточиться, чтобы Увидеть, понять, почувствовать что-то очень Важное. Здесь, в каменном чреве земли, Было удивительно Хорошо, удивительно спокойно, удивительно... Правильно. Все Страхи, Сомнения, Стремления - вся былая Суета - словно остались Там, на поверхности. А здесь царил сумрак. Обступал, баюкал, смывал Прошлое, наносное, Лишнее, совсем ненужное. Юля замерла, не понимая, что происходит, лишь наслаждаясь внезапно охватившим ее покоем и умиротворением. Наверное, это и Есть та самая нирвана... Но даже эта Мысль была лишней, пустой, никчемной. Думать было не нужно, нужно было только впитывать это Спокойствие и погружаться в него, растворяться, сливаться с ним. С великой пустотой, из которой должно родиться что-то Неизведанное, Прекрасное, Главное.
№ 420007   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 14:15
У нас реально столько требований к мужчинам и Все Разные такие. Мне подруга говорит: "Да, но зато мы не примитивны. А мужчинам от женщин одно только Надо - Секс". Я думаю, так может, это и Хорошо? Одно хотя бы понятно, куда двигаться, в какую сторону развиваться. <...> Я вообще не понимаю, откуда этот стереотип, что мужчинам от женщин нужен только секс, а женщинам интересен Человек целиком. Вообще же не факт. Достаточно сравнить секс-игрушки. Мужчины заморочились и сделали себе женщину целиком. Для женщин только важная функциональная Часть.
Дата выхода: 28.03.2021
№ 419997   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 13:45
И вот говоришь ты - читайте, читайте, а Потом - бах. И тебе "читающих" показывают. Говорят, смотрите, Эти про себя говорят, что читают. У того Джойс стоит в любимых, у этого Гомер, и был бы я Джойсом, Было б Мне Плохо. А та говорит по десять книг в неделю читает. А ты смотришь и думаешь - Все в унитаз.
Читать, господа - не глазами по строчкам, и не "на Вкус и на Цвет", "каждый видит свое"... читать - это себя структурировать, каждая книга стоящая - это Операция хирургическая над собой. Не бла-бла над книжкой, не Повод на кухоньках покричать, не доросли вы, простите, Селина или Достоевского обсуждать в тоне - тут неправ, здесь Хорошо, а Там плохо. С этим я, Пупкин Вася, не согласен, а это - ладно, так и быть, приемлю но чуть-чуть. Филолог я или Нет!
№ 419990   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 13:24
Если хочешь что-то сделать, делай это Хорошо, или не делай никак.
№ 419984   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 13:06