защита [Тема] Страница 1



Везде его, старшего княжьего сына, настойчиво расспрашивали о прошлом, настоящем и будущем. Старались помочь, провожали наиболее удобными путями. И радовались при виде его так сильно, как Лютомер и не ожидал, Зная о своей пугающей славе. А Всё просто: коли на Стадо нападает волк, Хорошо иметь другого волка на своей стороне.
№ 461396   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 17:48
- Саша, я уехал тогда, чтобы Тебя уберечь.
- Петя, пожалуйста, продолжай беречь меня на расстоянии. Исчезни.
№ 460966   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 22:18
Улыбка - это маска. Под ней не видно, жив Человек или мёртв. Вот только Если наступит полная Тишина - Она спадёт.
Улыбка - всего лишь обманчивая Защита. Безумные Люди смеются, чтобы скрыть пустоту внутри.
№ 460754   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:20
Ты протянула ко Мне свои ручонки, улыбалась... будто просила о защите... а я не имел своего куска хлеба.
Пояснение к цитате: Вадиму пришлось покинуть свою сестру, когда та была младенцем, потому что их отец погиб
№ 460422   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:01
Семья - ОЧАГ И Сила
(Ольга Викторовна Фокина, Усть-Илимск)
Священная Опора и защита,
Уют, Духовность, негасимый свет.
И в мире Нет страшнее дефицита -
Когда семьи у Человека нет.
В ней Робость чувств, невольная надежда,
В ней продолженье рода, Мудрость лет.
В ней крепкие Устои Жизни спешной
И Вкус открытий, Смысл всех побед.
Семья - очаг и сила той державы,
Что выстоит, взрастив богатырей.
Нет Ничего дороже папы, мамы,
Семьи супружеской, своих детей.
Сильна Страна своей духовной силой!
Семейные устои в нас крепки.
Ведь настоящая Любовь непобедима.
Семью, любовь и Верность мы храним.
№ 459846   Добавил Viker 07-12-2023 / 19:13
МАМА И ПАПА
(Ольга Викторовна Фокина, Усть-Илимск)
Есть мама - Забота и нежность,
Тепло негасимой любви,
И папа - Защита, уверенность,
Маяк наш на взрослом пути.
Советы, Надежда, опора
И Дом, где уютно, светло.
Где наглухо скрыто за шторой
Всё то, отчего тяжело.
Где Радость, Покой, вкусный ужин,
Беседы всегда по душам.
Где весело, шумно и дружно.
Где каждый откроет себя.
Решения где справедливы.
Всё Вместе. Ты в доме любим.
Молю, чтоб подольше так было,
Чтоб Бог этот дом сохранил -
А в доме том папа и мама
Приветливо встретят тебя.
Счастливый на свете ты самый,
Когда в этом доме Семья.
№ 459841   Добавил Viker 07-12-2023 / 19:12
Постигайте добра искусство.
Добро - это Защита от зла!
№ 457942   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:53
Делайте Мир добрее.
Добро - это Защита от зла!
№ 457917   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:49
Стреляйте в босса, Защита и Безопасность босса важнее, чем поимка какого-то врага в вашем лице. До наступления некоего момента, приоритетная Цель могла не требовать особых усилий противника.
№ 455955   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:51
Обладающий большой силой, должны с жадностью искать ещё Больше Силы, потому что тех, Кто её лишается, не смогут защитить дорогих ему людей.
Обладающий большой силой, должны с жадностью искать ещё...
№ 455181   Добавил MegaMozg 22-07-2023 / 09:48
Плохо то Государство, которое нуждается в героях. - это верно и для Ситуации, когда происходящее видится так, что Защита Жизни главы государства важнее защиты рядового гражданина, из Рассуждения о том, что с гибелью главы государства Система государства рухнет, потому что замену ему не найти.
Это в корне не так. Плох тот Начальник, в Отсутствие которого Подчиненные перестают выполнять свои Задачи и Обязанности.
№ 452788   Добавил MegaMozg 14-04-2023 / 10:57
Когда защищаещь дорогого тебе Человека в своей Жизни, только тогда ты станешь по-настоящему сильным.
Когда защищаещь дорогого тебе человека в своей жизни,...
№ 450554   Добавил MegaMozg 18-02-2023 / 23:12
Мою Родину топчет Враг... Я такой же как вы. Да, на убой. Да, по минному полю. Да, как баранов. Но, Если сколько-то из нас прорвётся и займёт немецкие позиции - мы обеспечим соседям наступление. А Потом в прорыв пойдут танки. И пусть мы... Пусть мы ляжем Там! Но хоть сколько-то отобьём у врага. Хоть сколько-то отобьём! И Власть здесь не при чём, какая бы Она не была, Есть или будет. Земля наша должна быть нашей! Чтобы Внуки ходили по нашей земле. И пусть мои Кости сгниют к тому времени, я на это согласен!... И вы, если вы не дешёвки, которым только шкура своя Дорога, вы пойдёте со мной. Я прошу вас, мужики. Я на колени перед вами стану...
Пояснение к цитате: Перед штрафбатом поставлена задача - взять высоту 114. Батальону придется прорываться к высоте по заминированному полю. Глымов отказывается вести своих людей на мины. Комбат Твердохлебов понимает, что многие погибнут на минном поле, но он также знает, что приказ нужно выполнить любой ценой.
Мою Родину топчет враг... Я такой же как вы. Да, на убой....
№ 449576   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 12:12
- Да... Господь сказал, не убий! И он же сказал:"Нет Больше Любви, как Если Кто положит душу свою за други своя". Где же Правда?
- Когда Враг угрожает тебе лично, то можешь и стерпеть... Но, если Смерть угрожает нашим близким, то Долг твой, в Руки взять Оружие и защитить!
№ 449194   Добавил MegaMozg 17-01-2023 / 23:33