ремонт [Тема]



Есть такие Женщины, которые говорят: "А Мне от мужика Ничего не Надо! Я Всё сама!" Таких боятся. "Я всё сама! На квартиру заработала сама! Ремонт в ней сделала сама! Умру в ней сама! И на венке у меня будет написано: "От меня мне"!"
Дата выхода: 10.02.2023
№ 450365   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:42
Если тебе стыдно привести девушку в Дом, то Пора начать Ремонт.
№ 446363   Добавил MegaMozg 11-11-2022 / 07:30
Пока мы делаем в ком-то бесконечный Ремонт, потихоньку приходим в негодность сами: рассыхается паркет, обсыпается штукатурка, отваливаются обои...
№ 441400   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 06:21
В современном мире психотерапевт должен уже входить в строительную бригаду.
Дата выхода: 10.04.2022
№ 440304   Добавил MegaMozg 31-05-2022 / 01:30
Я, Если честно, грустный в последнее Время. У меня Ремонт идёт в квартире, Годы уже, по-моему, он идёт. Но это Мой Первый ремонт в Жизни и я к нему, естественно, относился как юная девушка к своему первому разу, к своему первому сексу. Я думал, это будет очень красиво, очень быстро, с любимым человеком и не больно. Прошёл уже практически Год и я уже как прожжённая шаболда с красным "Marlboro" стою в дверях: "Давай это можно, погнали! Сколько денег?" Самый главный Вопрос!
Дата выхода: 10.04.2022
№ 440303   Добавил MegaMozg 31-05-2022 / 01:27
- Что случилось?
- Маленькая Авария...
- А Почему бы Вам не помочь ей?
- А Товарищ Мурашова Всё делает сама. Сама ломает - сама чинит.
- Что случилось?
- Маленькая авария...
- А почему бы Вам...
№ 438695   Добавил Viker 17-05-2022 / 16:01
- Смотри, какое Чудо! Такие ручки пухленькие!
- После этого чуда, Конечно, Ремонт Надо Делать!
- Смотри, какое чудо! Такие ручки пухленькие!
- После этого...
№ 437836   Добавил MegaMozg 16-04-2022 / 02:00
Не дам я себя чинить! Тем более подростку, который ищет подручные Средства для этого на чужой кухне!
№ 437483   Добавил MegaMozg 05-04-2022 / 12:27
Пермская скороговорка: "Дороги в Перми ремонтировали, ремонтировали... да не выремор, да выремор". Тьфу ты, даже здесь не получается!
Дата выхода: 31.05.2021
№ 433644   Добавил MegaMozg 29-12-2021 / 13:18
Ларин: - Ну где они, где? Потеряли!... Вон они! Иваныч, тарань! Тарань!
Иваныч: - Ага, Ремонт за твой счёт!
Ларин: - Тара-а-ань!!!
Дукалис: - Не двигайся! Я Дурак! Я в афгане служил! Бросай Оружие!
Пояснение к цитате: Ларин вы­чис­ля­ет шайку бан­ди­тов, ко­то­рые уби­ва­ли во­ди­те­лей, а по­хи­щен­ные ав­то­мо­би­ли про­да­ва­ли, пе­ре­бив но­ме­ра. В их ло­вуш­ку умуд­рил­ся по­пасть новый со­труд­ник от­дела аб­ха­зец Эдик Ка­ра­зия. Именно машину бандитов хочет таранить Ларин, чтобы спасти Эдика Каразию.
Ларин: - Ну где они, где? Потеряли!... Вон они! Иваныч,...
№ 432585   Добавил MegaMozg 06-12-2021 / 00:33
Мне в этом году исполняется 28 лет, я нормально к этому отношусь, но меня Бесит Отношение общества к этому возрасту. Я недавно разговаривала с родителями, они мне говорят: "Блин, Сауле, тебе скоро тридцать лет, у Тебя Нет ни мужа, ни ребёнка, ни квартиры, ни машины, ни работы нормальной". Я говорю: "А у вас Ремонт стрёмный!" Ну мы же просто обзываемся! Такая семейная Традиция. Реально, достали, особенно насчёт детей. И я решила закрыть этот Вопрос. Дело в том, что я обследовалась и выяснилось, что я не смогу родить сама. Но Всё нормально, Сейчас XXI Век, Есть ЭКО, суррогатное Материнство, просто можно в садик пораньше прийти.
Дата выхода: 11.04.2021
№ 429042   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:07
Нас выселили. Но не то чтобы выселили, просто у нас Сейчас капитальный Ремонт и нас временно переселили. Как только Дом капитально отремонтируют, его сейчас же снесут и нас выселят окончательно.
№ 410382   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 20:39
Дождь хлынул под Утро. И плотной завесой продержался до обеда. На работу идти не нужно. Есть накопления. Впрочем, не много. Обхожусь минимумом. Однако на сей раз именно дождь пробил брешь в моем скудном бюджете. Оголились «смыслы» в моем существовании в виде щелей на крыше. Плохо отработали мужики с калмыцкими лицами. Все Лето прыгали, как Черти, по раскаленной плоской крыше. Что-то коптили, жгли, чернили. Спускались с «небес» темные, тяжелые, пьяные от усталости.
А щели остались.
Через Эти щели хлынули мутные потоки воды сначала у тети Гали, Потом у других соседей верхних этажей. Зашевелились Люди. Я и не ведал, сколько живых душ вмещает наш небольшой подъезд. Заголосили, выскочили на улицу, нервно решали, что Делать? По голосам - целый легион.
Возглавляет вязкий бас Семена Ивановича, бывшего старшины подъезда. Плотный лысый старик со скрипучим голосом. После психоневрологического диспансера стал глуховат и пассивен. Раньше ходил по квартирам и собирал Деньги на Ремонт жилья. Теперь не ходит. Бегает по врачам, занимается своим здоровьем, днем пьет Пиво и рассказывает старушкам о своих медицинских подвигах. Хвалится.
Семена Ивановича всегда очень много. Слишком много. Я бы его урезал. Хоть капельку. Почему-то не поражает его молния. Не заслужил. А вот мы все заслужили такого соседа.
- Надо собирать с каждой квартиры, - басит старик. - И вызывать.
- Надо, - соглашаются. - И вызывать.
Решили вызвонить бригаду ремонтников кровли и залатать трещины. Доделать работу за тех, Кто уже получил деньги. Возможно, они из одной компании?
Красные трусы с балкона незнакомки исчезли сразу после дождя. Веселые мужики с калмыцкими скулами тоже. Как и не Было их. А щели остались. Кругом фарисейство. Даже у чертей из поднебесной этого аврального лета.
Отдал последние сбережения бригаде кровельных альпинистов. Что делать?
Завтра свяжусь с директором рынка Черноволом, напрошусь торговать мясом. Хотя бы до начала осени. Необходимо залатать щели в бюджете. Смешно, не так ли? Плевок на Мир породил небесные смущения, ливни вскрыли огрехи дома, щели крыши обнажили дырки в моем бюджете. Единственный реальный задел - ворочать свиные туши, разделывать головы, пробивать ножом брюшины, вставать за прилавок в кроваво-красном халате и торговать. Чем я Лучше двух лысых мужиков с калмыцкими скулами? Ничем. Быть может, они тоже из бывших психологов? Праздность - такая штука, которая требует постоянного жизненного тонуса. И много источников для заделки дыр в бюджете.
(Психологиня и психопат)
Пояснение к цитате: Психолог и психологиня
№ 390895   Добавил MegaMozg 11-04-2020 / 11:06