ноги [Тема] Страница 12



Если Дела не идут, проверьте - откуда у них растут Ноги.
№ 412748   Добавил MegaMozg 02-02-2021 / 04:00
Я не дам, я не дам, я не дам, и не проси...
Я не дам, я не дам, Лучше Ноги уноси!
Я не дам, я не дам, позвоню Сейчас друзьям,
Ну и что, что ты красивый? Всё равно тебе не дам!
У меня большой боян, пусть завидует Билан.
(У него большой боян, пусть завидует Билан)
Лучше я, как ни крути, даже круче Тимати.
(Лучше он, как ни крути, даже круче Тимати).
№ 412571   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 00:27
- С вами диджей Я и кстати начинаем Наше пати,
- Ждали этот Час и я пришла,
- Раз и два и три-четыре, Руки вверх и Ноги шире,
- Вся Земля вокруг большой танцпол!
- Поднимаем выше руки нас качают Эти Звуки,
- Исполняются твои Мечты.
- Яхты, тачки, денег пачки... Ты сегодня с нами значит,
- Скоро это Всё найдешь и ты.
№ 412569   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 00:21
Так-так-так, помедленней. Лучше заканчивай с отговорками, Пока я не сломал тебе обе Ноги. Обещаю, Потом они легко срастутся. Но в бою за стену Мария ты уже точно не поучаствуешь. Да и в Туалет ходить будет неудобно.
Пояснение к цитате: Эрвин Смит, командующий резведкорпусом, хочет принять участие в важнейшем сражении человечества — отвоёвывание стены Мария. Однако из-за серьёзной травмы (отсутствие руки) на поле боя он скорее будет обузой, а его потеря станет сильным ударом для королевства. Поэтому Леви резко реагирует на желание командующего.
№ 412328   Добавил MegaMozg 29-01-2021 / 18:51
…Самое разумное - это не Делать Ничего втемную, не участвовать ни в чем загадочном и таинственном, не ставить Ноги туда, где не видишь земли.
№ 411923   Добавил MegaMozg 22-01-2021 / 22:18
- Друг... Ты в порядке?
- Какой кошмар... Как же такое могло произойти... Я же Всё рассчитал, но... Взрыв. Я слышу, как оглох на одно ухо, а флешбеки этого дня будут ещё долго преследовать меня в кошмарах.
- Ладно, я..
- Нет! Цыц! Вслушайся! Ты Слышишь?
- Слышу что?..
- Этот звон. Такой протяжный и ноющий звон. Донь! Донь. Донь...
- Приятель, ты меня пугаешь...
- О! Прекратился! А... А ты, Наверно, та новенькая, ­Желтинка­, верно?
- Ну...
- Я Соул, главный пиротехник здесь. И хочешь очень мудрый Совет?
- Не очень.
- Так вот, Никогда НЕ ИГРАЙСЯ С ПИРОТЕХНИКОЙ! ПУШКИ ДЕТЯМ НЕ Игрушки! ПЕТАРДЫ Зло! Все, Кто КИДАЕТ ИХ ПОД Ноги, ДОЛЖНЫ Гореть В АДУ!!! ФЕЙЕРВЕРКИ МОГУТ ЗАПУСКАТЬ ТОЛЬКО ОТВЕТСТВЕННЫЕ Взрослые! ИНАЧЕ ТЕБЕ ОТОРВЁТ ГОЛОВУ... ЛАПЫ... ХВОСТ... ВСЁ Тело! Запомнила?!
- А-а-а-а! Да, сэр! Есть, сэр!
- Тот-то же. Наставления дядюшки Соула никогда не проходят мимо ушей.
№ 410956   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 23:09
Отдыхает планета...
моря.., города.., поля..,
тротуары.., проспекты.., Мосты.., автострады.., дороги...
Может.., каждого гостя задуматься просит Земля...,
чтобы мы об неё..
вытирать перестали бы Ноги...
№ 410355   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 19:18
У старой печки, зябко грея ноги,
Любуясь теплым, ласковым огнем,
Сойдутся Вместе Демоны и боги
И загрустят о чем-то о своем.
О чем-то неизбежном и далеком,
О ком-то не пришедшем, но живом,
О том, что не печалью и пороком,
А ветхой печкой печкой держится их Дом.
№ 410035   Добавил MegaMozg 23-12-2020 / 11:42
Лейла Никогда не говорила этого своим друзьям, во всяком случае настолько подробно, но они были её подушкой безопасности. Всякий раз, когда Она спотыкалась или даже падала, Друзья оказывались Рядом, поддерживали и смягчали силу удара. В те ночи, когда клиенты обходились с ней слишком жестоко, она находила в себе Силы держаться именно благодаря тому, что друзья самим фактом своего существования были снадобьем для её царапин и синяков, а в те дни, когда она предавалась жалости к самой себе, они ставили её на Ноги и вдыхали ей в Лёгкие Жизнь.
№ 409902   Добавил MegaMozg 21-12-2020 / 17:45
Каждый из нас лишь может попытаться донести свою Мудрость до других, однако как они ей распорядятся, мы уже не в силах контролировать. Иногда мудрость уходит в землю. Увы, Всё в этой Жизни зациклено на Повторение, Ни Кто не смотрит под Ноги, лишь когда наступают на Грабли, начинают оглядываться и вспоминать Советы старшего Поколения. Человеческая Глупость и Гордость? Может быть. Не знаю. Родители, особенно те, кто нёс на своих плечах тяготы жизни, лелеют мечту, что их Дети, видя перед собой Пример, многому научатся. Однако, к великому сожалению, Молодёжь редко выносит Уроки: они хотят большего, лучшего и самое Главное - как можно быстрее. В них Нет терпения, поэтому Первый же Крах Мечты оборачивается для них настоящим потрясением, уродующим психику и убивающим жажду жизни. Как и лёгкое Обретение желаемого. Не зря же Запрещено помогать бабочке выбираться из кокона, но Если Природа умеет соблюдать золотую середину, то Люди этим не могут похвастаться.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409143   Добавил MegaMozg 12-12-2020 / 19:42
Опустить на землю - это не поставить на Ноги.
№ 409036   Добавил MegaMozg 12-12-2020 / 00:12
У меня молоток и я не уйду. (берет молоток и гвозди и прибивает свои Ноги к полу) Я здесь на своем месте. Я здесь на своем месте, а вы нет.
Осенью придут новые Дети и я возьму со склада Скелет, распахнутые Глаза, вдруг он настоящий, затем строение костей, прямохождение, Сердце, кровоток, Органы чувств, Мозг, и Все будут знать, что Речь идет о них, я расскажу им, Кто они, а они будут Слушать, потому что я буду Говорить о них, о чуде, о каждом из них, без всякого бога, их глаза, которые читают с доски, рты и Голоса, когда они спрашивают, локти, на которые они опираются, пальцы, которые держат ручки и пишут, постоянно неспокойные колени, дергающиеся под партами, ноги, бегающие в маленьких сандалиях туда-сюда по линолеуму и принесшие их сюда от самого дома. Ноги. Я не уйду отсюда. Я здесь на своем месте.
№ 408478   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 18:51
Поход в Морг казался ей немного пугающим. Нет, Дело не в том, что Она Там не была. Была. Много раз. Но Все это Было учебное, словно пособие живое. Точнее мертвое. Все Эти тела в морге, точнее доминирующее Большинство, - пособие по тому, как умирать не стоит. Это своего рода маленькое продолжение Истории каждого Человека, который его, Увы, уже Увидеть не сможет. Они учат нас одной простой истине: сколько не барахтайся, окажешься все рано в холодильнике, с биркой на большом пальце Ноги - с биркой прямо как на подарке. Разве это не Интересное Сравнение? Бледный хладный Подарок для патологоанатома или, в еще более интересном случае, для полицейских. Вот только представьте: вас пристрелили/прирезали/утопили/сожгли/другое - нужное подчеркнуть. Вам это буквально Ничего не стоило, зато какая замечательная головная Боль свалилась на головы полицейских…
Просто загляденье… Для вас, но не для них. Для вечно одиноких, боящихся забвения людей это вообще идеальный Вариант - остаться висяком в каком-либо расследовании, тогда вас точно не забудут. Или может просто кинут стопочкой бумаг в Один из ящиков… И все… В любом случае предварительно обещать ничего не стоит. Ведь Смерть дама капризная - любит неожиданно стучаться в твою Дверь. И вот теперь живи с мыслью, что скоро напротив нее может оказаться именно твоя дверца, и Поверь, она ее откроет, сколько бы ты ее не заколачивал…
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408396   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 14:48
В Жизни каждого Мужчины наступает Пора, когда Надо решить для себя, Кто ты. Позволишь ли вытирать о себя Ноги. Дашь ли отпор. И Если вы Впервые слышите про это, вы вообще Ничего не знаете о мужчинах.
№ 408177   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:08