нет [Тема] Страница 35



- Значит, ты - Барби? Типо профессиональная фифа?
- Нет, барби не фифа! Барби - докторка, юристка, сенаторка, нобелевская лауреатка.
№ 458201   Добавил MegaMozg 03-11-2023 / 02:30
- А у Тебя, Хорес... Есть Дети?
- Два сына.
- Тоже Учёные?
- Нет, нет... они выбрали иные пути.
- Часто их видишь?
- Одного уже нет.
- Я тебе сочувствую.
- Нестоит. Он жил ужасно.
- Ну а второй Сын?
- Он и я... мы не близки. Но я безмерно горжусь им.
Пояснение к цитате: Паниз Рал притворился учёным по имени Хорес, чтобы тайно помочь своему сыну Ричарду
№ 458199   Добавил MegaMozg 03-11-2023 / 02:24
- Молю Тебя, Кастиэль, убей Винчестеров.
- Нет.
- Ладно, тогда я сам это сделаю.
- Если ты их убьёшь я их снова воскрешу.
- Не сможешь. Не Там, куда я их отправлю, Поверь.
- Я сказал - нет. Не беспокойся о них.
- Не беспокоиться о них, как не беспокоился Люцифер, Михаил, Лилит или Аластер? Как не беспокоился Азазель? Неужели я Единственная Фигура на доске, которая верно оценивает этот кошмар в джинсах?!
№ 458198   Добавил MegaMozg 03-11-2023 / 02:21
- Тебе Нет Дела, что поймали их?
- Знаешь сколько могущественных существ пыталось их убить?
- Приблизительно.
- Я тоже. Сам был одним из них. Сэм и Дин... они как герпес. Только подумаешь, что с ними покончено... Снова Привет! Мальчики возвращаются, оставляя за собой Горы трупов. Так что, где бы они ни были, Кто бы ни поймал Сэма и Дина, говоря бессмертными словами Лоренса Тьюро, жаль этого дурака.
№ 458197   Добавил MegaMozg 03-11-2023 / 02:18
Мой Мир катится сквозь солнечный Туман... скользит округлыми стогами на отдыхающих полях... на них буду писать свои заметки путевые-непутёвые... на этот раз не карандашом, Нет... сразу чернилами... частыми переливами на чистовом... запросто... легко и просто забью Последний гвоздь... залью последний луч в тесные ячейки своих солнечных батарей... и, налюбовавшись всласть полями со спящими в них озимыми, увезу всю эту ослепительно жёлтую лирику с собою в серую зиму...
Там ей Гореть и греть представится Возможность и... несмотря на Сложность сопряжения, сложения и сочленения неоднородных по плотности структур зимы и лета, я Всё же заверну и сберегу эту конфету под сотней вязаных-несвязных жёлто-красных лепестков-листков деревьев разных и цветков...
И самой длинной, самой тёмной ночью декабря я распахну Окно и выпущу на волю молящие свободы Крылья октября... а после медленно сползу в густую воду и буду звонко капать в гулком полумраке, легонько Осень в пальцах теребя...
№ 458132   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:22
- Мне нужно Было, чтобы ты не волновалась. Даже Сейчас, когда у Тебя Нет Возможности колдовать, я не доверяю тебе, - его Голос напрягся. - В Последний раз, когда я был честен с тобой, ты исчезла, так и не вернувшись.
Она вздрогнула, чувствуя, что едва может дышать от давления в ребрах.
- Я пыталась вернуться к тебе, - выдавила Гермиона с трудом. - Я Правда пыталась… Пыталась…
Драко крепче прижал ее к себе.
№ 458050   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:09
- Откройся ей, - Тео отвернулся к огню. Он снова стал серьёзным, а в глазах мелькнула Грусть. - Не потеряй Свет из-за старых убеждений… которые даже не твои.
- О чём ты говоришь?
- Ты понимаешь, о чём… точнее, о ком я. Ещё не Поздно изменить Жизнь. Мне кажется, Она может в этом помочь.
...
- Малфой… Драко… - Тео коснулся его затылка.
Драко вздрогнул. Отклонил голову и сильнее упёрся в руку Друга. Нет смысла играть в идиота, Если Тео видит его насквозь. Может, и Правда пришла Пора снимать Маски?
- Это невозможно, - глухо сказал Драко. Слова сочились болью, которая гноилась в его Сердце много лет.
- Ты меняешься, - Тео крепче сжал его затылок. - Она это видит. Одна из немногих, Кто видит твою чёртову светлую сторону...
№ 458024   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:05
- Это так странно… и страшно... Испытывать Чувства к вам обоим.
- Чего же ты боишься? - спросил Драко. Он старался звучать сдержанно, но не мог скрыть слишком довольного выражения Лица.
- Это же… неправильно. Это какое-то извращение. Мне не по себе.
- Ты не должна стыдиться своих чувств, - Драко словно обращался к себе. - Это же ты храбрая гриффиндорка. Разве Нет? - он провёл носом по её щеке.
- Наша храбрая и влюбчивая гриффиндорская Принцесса.
№ 458020   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:04
У меня до сих пор Нет Ощущения, что я что-то такое представляю из себя. И Всё, что со мной случилось, воспринимаю как Подарок судьбы. Я оканчивала школу рабочей молодежи. Работала машинисткой. Но начитавшись Генриха Манна, стала бредить Францией. Увлеклась французской живописью, искусством. Мне казалось, что я очень хочу быть переводчиком. Сама начала учить французский Язык. И вот как-то проходя мимо «Щепки», увидела: «На вечернее отделение актерского факультета объявлен набор». Я не думала о карьере актрисы. Но то, что Обучение вечером, меня заинтересовало. Это был Эксперимент училища, на который я решила подписаться.
Бывают моменты, когда чувствуешь себя такой интересной и знаешь, что всё у Тебя получится. Пришла в училище, что-то читала, и тут вдруг Юрий Соломин зачем-то забежал на Экзамены. Он был педагогом. Помню, Разговор приемной комиссии: «Ну куда? Нет». «Но ее нужно взять», - настаивал он. На дневное отделение набор уже был закончен. Но меня взяли именно туда.
Со второго курса мне говорили: «Наша Пашенная». Я получала именную стипендию Хмелева. Играла главные Роли в дипломных спектаклях. Но когда Было распределение, места в Малом не нашлось. Я откликнулась на Приглашение худрука Театра на Малой Бронной Андрея Гончарова».
№ 457998   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:01
Материалисты, натуралисты и атеисты имеют довольно долгую историю отрицания существования вещей, которые не вписываются в их очень узкую, ограниченную картину мира. Бог у них всегда номер Один в списке объектов отрицания. Но общественность не осознает, и атеисты не предают гласности тот факт, что их натуралистическая, материалистическая Философия требует отрицания гораздо большего, чем Бог. Они не хотят, чтобы Мир знал это, потому что тогда Люди проснутся и увидят, какую глупую картину мира им навязывают Эти Философы. Например, строгий научный эмпиризм, которого требуют новые атеисты - идея о том, что существуют только те Вещи, которые наблюдает и обнаруживает Наука - также требует отрицания существования разума. Наука не обнаружила Разум. В мозгу можно обнаружить только электрические сигналы, но это не то же самое, что разум. Вы когда-нибудь видели чужие Мысли? Вы испытывали их внутренние состояния? Вы чувствовали их Эмоции? Нет. Все, что мы видим - это внешние Действия. Внутренний разум других недоступен нашим способам восприятия. Значит ли это, что мы не верим в то, что Другие обладают сознанием, подобным нашему? Если мы станем последовательно применять Стандарты научного эмпиризма, которые активно используют атеисты, то неизбежно придем к этому выводу. Это Абсурд! Вот Почему мы отвергаем научный эмпиризм и основанный на нем простодушный Атеизм.
№ 457984   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:59
Если в голове Нет умных мыслей, то держи Рот на замке.
№ 457974   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:58
Вот, Год, как стали мы семьей,
И, Нет, нам не страшны морозы!
К жене, я с вахты мчу, домой,
Чтоб окунуться в мира грезы!
Уже, не только мы - вдвоём,
Теперь, дочурка разбавляет,
Наш Жизни Путь, Вперед идем,
Улыбками нас наряжает!!!
Пусть как и Раньше, хорошо,
Нам, Вместе, будет и отрадно!
Ждут экспедиций, где то сто,
Нам, путешествовать изрядно!
Так пусть же Силы не покинут,
И к целям смело мы дойдем,
Когда вдвоем, невзгоды сгинут,
Вселенной Счастье мы несём!!!
№ 457973   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:57
В свете современности Нет Ничего более противоречащего прогрессу, чем «ограниченные Верующие», принимающие на слепую веру тексты тысячелетней давности и соблюдающие канонизированные религиозные Законы. Таким образом, Современность стремится разрушить это религиозное препятствие на пути к прогрессу с помощью всесторонней широкомасштабной атаки, вовлекающей Средства массовой информации, Образование, Право и глобальную политику. Это Нападение настолько же масштабно, насколько жестоко.
№ 457960   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:56
- Вы слишком добры, Гуннар.
- В доброте Нет Понятия "слишком", мисс. Я в этом уверен.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Закон зверя”.
№ 457957   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:55
Дуся моя, таракаша, Сейчас получил Письмо, в котором ты величаешь меня сверхчеловеком и жалуешься, что у Тебя Нет таланта. У нас Дождь. 10 градусов тепла. Сегодня буду мыть себе голову. Полцарства за баню!
Когда наконец я с тобой увижусь? Когда я буду тебя колотить? Обнимаю тебя, лошадка. Твой сверхчеловек Твой сверхчеловек, часто бегающий в сверхватерклозет.
Пояснение к цитате: Антон Чехов в письме О. Л. Книппер, 1903 г.
№ 457950   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:54