нет [Тема] Страница 36



В свете современности Нет Ничего более противоречащего прогрессу, чем «ограниченные Верующие», принимающие на слепую веру тексты тысячелетней давности и соблюдающие канонизированные религиозные Законы. Таким образом, Современность стремится разрушить это религиозное препятствие на пути к прогрессу с помощью всесторонней широкомасштабной атаки, вовлекающей Средства массовой информации, Образование, Право и глобальную политику. Это Нападение настолько же масштабно, насколько жестоко.
№ 457960   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:56
- Вы слишком добры, Гуннар.
- В доброте Нет Понятия "слишком", мисс. Я в этом уверен.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Закон зверя”.
№ 457957   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:55
Дуся моя, таракаша, Сейчас получил Письмо, в котором ты величаешь меня сверхчеловеком и жалуешься, что у Тебя Нет таланта. У нас Дождь. 10 градусов тепла. Сегодня буду мыть себе голову. Полцарства за баню!
Когда наконец я с тобой увижусь? Когда я буду тебя колотить? Обнимаю тебя, лошадка. Твой сверхчеловек Твой сверхчеловек, часто бегающий в сверхватерклозет.
Пояснение к цитате: Антон Чехов в письме О. Л. Книппер, 1903 г.
№ 457950   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:54
- Не понимаю. Как это должно решить Проблему контроля над пилотами?
- Да ты и так туговато соображаешь, старик. Поэтому здесь я за главного. Мои "вайперы" куда выносливее твоих ненадёжных подопытных. Поверь на Слово - у меня Всё просчитано.
- Как твои твари могут испытывать агрессию? У них же Нет мозга, как и остальной нервной системы!
- Это ты безмозглый! А им я вживляю синтетический нейропроцессор!
- Ты Идиот! Интерфейс экзоскелета Настроен на стимуляцию человеческого мозга!
- А Раньше сказать нельзя Было?!
№ 457906   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:47
- Прошу нас простить. Мистер ДэКобрэй ещё занят.
- Передай своему боссу, что Джеймс МакКаллен не любит ждать. И я бы предпочёл встречу без всяких стажёров.
- Джеймс, это...
- ... Брайан Бэндер. Я знаю его Имя. И репутацию.
- Попрошу сохранять Объективность, Джеймс. Доктор Бэндер - Один из ценнейших кадров "Кобры". А вы Пока что - Нет.
- К чему такая Строгость, Баронесса? Хоть его программа подготовки киберпилотов и не оправдала ожиданий, я уже знаю, как вдохнуть новую Жизнь в наш параллельный проект. Доктор Бэндер, вашей новой разработке понадобится его оборудование.
- Так, стоп! Я - Гений биоинженерии, а не робототехники!
- Я тоже не буду марать свои проекты его дрянью!
- Ещё как будете. "Кобра" вложила 14 миллиардов долларов в вашу работу, а вы до сих пор даже не представили рабочий прототип. И раз уж вы против, контрольный пакет акций вашей компании должен будет покрыть мои убытки.
№ 457905   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:47
- Есть минутка?
- Нет.
- Брось ты Сейчас свободна, 30 секунд.
- 29.
- Ладно, я...
- 28.
- Пока сюда ехал, я сначала подумал, что приеду извинюсь, но Потом решил не Делать этого.
- О, так ты не извиняться приехал?
- Это без слов Ясно, я думал это сделать, Прежде я был не до конца честен с тобой, но я хочу Все исправить. Я подвину это? Это страшно Бесит, я пытаюсь что-то сказать а...
- Нет.
- Ведь Жизнь коротка верно? И Если я до сих пор ни разу не выразил, хотя впрочем, это для меня самого Откровение, но не важно... То есть, важно, я был бы рад но я, слушай, я просто скажу, что я...
- Я Тебя перебью, потому что если ты скажешь я ещё раз, я запущу тебе в голову что нибудь тяжелое!
- Ясно.
- Есть минутка?
- Нет.
- Брось ты сейчас свободна, 30...
№ 457901   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:46
Наивно-торжественного довольства собою в русском человеке совсем даже Нет, даже в глупом.
№ 457856   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:39
Люди, у которых Нет денег и у кого нет времени - одинаково бедны. Просто каждый по-своему.
№ 457841   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:37
Ведь так мало - помалу придем к заключению, что и вовсе Нет преступлений, а во всем " Среда виновата". Так-как Общество гадко устроено, то в таком обществе нельзя ужиться без протеста и без преступлений. Вот что говорит Учение о среде в противоположность христианству, которое вполне признавая Давление среды и провозгласивши Милосердие к согрешившему, ставит однако, нравственным долгом Человека борьбу со средой, ставит Предел тому, где среда кончается, а Долг начинается.
№ 457819   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:33
Слева Бесы, справа бесы,
Нет, по новой Мне налей!
Эти - с нар, а те - из кресел, -
Не поймешь, какие злей...
№ 457808   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:32
Русских приговорили. Никто с ними ни на какие Переговоры не пойдет. Вся Задача русских - стать настолько сильными, чтобы в этой Ситуации их Сила стала аргументом их бытия. И Нет Цены, которая была бы велика за то, чтобы это произошло.
Дата выхода: 21.10.2023
№ 457759   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:23
Своё Выражение эта безнравственная, сатанинская концепция нашла в руководящем документе по устройству Жизни на Земле - в Библии, якобы «священном» писании. В первую Очередь это касается Ветхого Завета. Догматы, изложенные Там, являлись по задумке авторов Библии руководством к исполнению для миллионов людей из Поколения в Поколение, то Есть «на века». Ведь основной Стержень Библии, основная Мысль, сводится к тому, что на Земле счастья Нет, а Счастье на Небе, в раю. Поэтому, чтобы попасть в Рай, Человек должен смириться с окружающей действительностью («вся Власть от бога»), молиться и каяться.
№ 457635   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:03
Мудрость Человека и состоит в том, чтобы Никогда не отдаляться от живых существ, независимо от того, Есть у них Речь или Нет.
№ 457616   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:00
Так избавляться Надо от страстей? Нет! Избавляться надо от глупостей, а Страсти надо переживать, и даже самые сильные. Потому что только в страстях открывается Путь к познанию собственных мотивов.
Пояснение к цитате: Курс общей психологии, 1997. Тема 13
№ 457601   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:58