любви [Тема] Страница 71



Самое Лучшее проявление Любви отца к детям - это его Поступки!
№ 408883   Добавил MegaMozg 10-12-2020 / 18:06
Голода в мире Больше, чем Любви.
№ 408853   Добавил MegaMozg 10-12-2020 / 16:33
"Без боязни обличаху" - Текст из летописца Троицкого Сергиевского монастыря Аврамия Палицына, который, описывая патриотически смелый Поступок предка нашего Петра Тургенева (и Плещеева), кои обличали Самозванца в самозванстве и за то побиты им камением на Красной площади, говорит о сих двух героях искренности Любви к Отечеству "без боязни обличаху".
№ 408778   Добавил MegaMozg 09-12-2020 / 17:45
Со лживым пройдёшь от Любви до ненависти, с правдивым - наоборот.
№ 408754   Добавил MegaMozg 09-12-2020 / 01:51
В плену Любви только добровольцы.
№ 408748   Добавил MegaMozg 09-12-2020 / 01:33
У безответной Любви - Судьба всегда под вопросом!
№ 408714   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 13:03
Все двадцать семь лет меня преследовала Мысль, смутная Надежда, что и на моей улице будет праздник, что в Один прекрасный День Фортуна улыбнется, даря все то, чего был лишен с самого детства. Утешаемый этой собственной ложью, старался стойко переносить все Удары судьбы, и продолжал Жить - не из Любви к Жизни, а только из-за того, что презирал Трусость самоубийства. Еще три дня Назад у меня действительно была Возможность сделать карьеру в любимой Профессии, тогда Мне даже казалось, что наконец-то обрел Счастье, Любовь, но теперь был вынужден с горечью признать, что моя Жизнь превратилась в жалкое бесцельное Существование и Больше Ничего.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408679   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 05:09
Как это ни странно, Первый признак истинной Любви у молодого Человека - Робость, у молодой Девушки - Смелость. Это удивительно, и, однако, Нет Ничего проще. Два пола, стремясь сблизиться, заимствуют недостающие им свойства друг у Друга.
№ 408634   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 02:48
Алкоголь - великая вещь. Он не приносит счастья, Любви, но снимает Усталость и «сдвигает Рамки», которые не дают людям общаться между собой.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408620   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 02:06
There's no real love in you.
Why do I keep loving you?




В тебе Нет настоящей любви,
Почему же я продолжаю Тебя Любить?
№ 408537   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 21:48
- Твой брат настроил Тебя против меня.
- Нет. Я отвернулась от тебя, потому что Больше не люблю! Я верила, что люблю... Но у меня открылись Глаза, и я вижу жестокое жалкое Существо, не достойное ничьей Любви, особенно моей.
- Твои Слова не обдуманны.
- Ведь даже родная Мать отвернулась от тебя. Если та, что даровала тебе Жизнь, бросила тебя, а Потом погибла от твоей же Руки: разве Есть для тебя Надежда?
- Ты разбиваешь Мне Сердце. И ты клялась, что Никогда не заговоришь об этом.
- Я Ничего тебе не должна! Мы совершенно Разные. Я никогда тебя не любила.
№ 408525   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 21:12
Во Мне поднялась невероятная Уверенность и, преисполненный решимостью, я подошёл к "своей" тумбочке и в самом дальнем углу нашёл небольшой футляр. Взяв его, я быстро зашагал в соседнюю комнату. Никки стояла возле окна и смотрела вдаль. Услышав моё приближение, Она обернулась, и я, встав перед ней на одно колено, протянул к ней бархатный футляр. Открывая его, я проговорил:
- Никки Либерт, я прошу Вас стать моей женой.
На шёлковой подкладке лежало простое золотое колечко, я его хотел преподнести Никки на годовщину, которая состоится через пару дней. Но Сейчас Кольцо превратилось в помолвочное.
- Ты мне делаешь Предложение в шесть утра, когда я в халате и не причесанная? - Было заметно, что девушка полностью обескуражена.
- Это говорит о том, что я люблю Тебя в естественном виде, а не только тогда, когда ты включаешь свои чары нимфы.
- Макс, я… - Никки посмотрела мне в Глаза, затем на кольцо, а Потом снова на меня. - Я… не…
Моя Душа начала покрываться ледяной коркой - неужели я получу Отказ?
- Я не… - продолжала томить девушка. - Не верю, что это происходит в действительности. Это как Сон. И я, естественно, согласна!
Моё Сердце пустилось в галоп. Мне хотелось вскочить и, схватить мою любимую, закружить, настолько был счастлив, но я сдержался.
- Я не хочу, чтобы ты считала, что это моё легкомысленное Решение. Женитьба для меня - это обдуманное решение. Хоть я и озвучил своё предложение так внезапно, но Всё это Время думал об этом. Сейчас, так сказать, ты наблюдаешь завершение заданной аналитической операции. И для меня это так же серьёзно, как и Принятие веры. Когда совершают Таинство крещения, то по завершению него надевают на шею Крест, напоминающий о крестном подвиге Христа, о долге христианина и Заповеди Спасителя: " Кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною". И мне Хочется, чтобы ты, Никки, носила это кольцо до свадьбы на шее, примиряясь с тяжестью замужества. Если тебе будет некомфортно от него, то просто сними его. И Дело с концом.
Либерт, Ничего не говоря, расстегнула свою цепочку, сняла с него небольшой кулон и вместо него повесила кольцо.
- Кольцо всевластия, - я провёл пальцами по золотой грани. - Всевластия над твоим сердцем и душой.
- Ты так сладко умеешь Говорить, Макс, - сказала Никки, проводя кончиком носа по моему. - Знаешь, - она подняла руку и большим пальцем провела по кольцу, которое было у нее на указательном, - его я приобрела в университете, не знаю Почему, но оно мне понравилось. Как видишь, это кольцо самое обычное, но еще тогда я дала себе зарок, что преподнесу его своей единственной в Жизни Любви. Я считаю и чувствую, что это ты, Макс. Примешь ли ты от меня это кольцо Всевластия?
- Безусловно, - я потянулся к шее, но у меня не было цепочки. Такой чудесный Момент грозил чуть померкнуть из-за такой Мелочи. Посмотрев по сторонам, я заметил свои новые кроссовки и, подойдя к ним, вытащил Один шнурок. Затем, вернувшись к своей любимой, я протянул его через кольцо и завязал концы за шеей. - Я скоро стану твоим законным бодрящим препаратом.
Наклонившись к Никки, я впился в неё страстным поцелуем.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408433   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 16:39
Жалость бывает и без Любви. Но любви без жалости не бывает.
№ 408370   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:38
В Любви нельзя отрицать Интересы другого Человека. Иначе он или Она быстренько найдут того, Кто Эти интересы с ними разделяет.
Нравятся мужу Мотоциклы будь добра, отправляйся Вместе с ним на слет байкеров в Витебск, иначе, неровен Час, он, как Один Мой хороший знакомый, привезет с собою в Ригу прекрасную туземку, для которой столичный Гость на мотоцикле Все равно что прекрасный Принц. Любит ваша жена хоровую музыку сопровождайте ее Время от времени на концерты. Включите ваши Мозги и найдите, что в этой музыке хорошего, Если не хотите, чтобы через пару лет ее отвозил и привозил с премьер совершенно не нужный вам «третий лишний».
№ 408225   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:16
Что Мне Все Время бросается в Глаза: в нашем мире любовная Лодка разбивается не о Волны быта, а об Отсутствие тем для разговора. Пары могут Говорить о фильме «Трансформеры» и двусмысленных шедеврах Тарантино, сплетничать о соседях или обсуждать перспективы развития цивилизации. Но они должны беседовать, анализировать и сравнивать, Делать умозаключения и обмениваться
впечатлениями. Говорить только на темы, где купить, что сделать для детей, как и чем заплатить, это Смерть Любви и брака.
№ 408224   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:16