мотоциклы [Тема]



Злился подо мной мотоцикл мой,
Ночью он мчал меня домой.
Глядя на поля, не заметил я,
Что кто-то чешет прямо на меня.
И раздался Крик во мгле,
Кровь в Лицо попала мне!
Кто-то сзади голосил,
А я гнал, что Было сил!...
№ 311703   Добавил MegaMozg 21-12-2017 / 19:19
Я езжу. На мотоцикле. Знаете, это такое Наслаждение освобождения - ты стоишь на светофоре Рядом с чьей-то машиной, Слышишь, что Там по Радио слушают. И под шлемом можешь быть собой
№ 286164   Добавил MegaMozg 06-05-2017 / 15:45
Вот что я вам скажу, ребята: в этой взбесившейся вселенной Есть всего лишь три надежные Вещи - своя Голова, Друзья и мотоцикл.
1 Сезон 1 Серия
№ 270460   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:41
С сиденья мотоцикла Мир смотрится совсем по-другому.
№ 230009   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:20
Только мотоциклист может понять на сколько может быть живым метал.
№ 224344   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 13:12
Человек, оседлавший мотоцикл, может сконцентрироваться только на очередной секунде своей Гонки; он цепляется за клочок времени, оторванный и от прошлого, и от будущего; он выдернут из непрерывности времени; он вне его; иначе говоря, он находится в состоянии экстаза, он Ничего не знает ни о своем возрасте, ни о своей жене, детях, заботах и, следовательно, ничего не боится, ибо Источник страха - в будущем, а он освобожден от будущего и ему нечего бояться.
№ 212602   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 14:14
Пробил Час - не остановишь нас.
Свыше контролю не бывать.
Делай то, что по душе
На своем стальном коне.
Мы здесь, чтоб полночь
Взорвать!
№ 199757   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 21:16
Все сказаны Слова, все сделаны дела,
И снова Вместе на дороге мы с тобой.
Время вдаль лететь, Нет Больше сил терпеть,
Когда ты в коже на коне, а Конь стальной.
№ 199755   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 21:16
Он подошёл и признался интимно, что его зовут Чел. Представил и своего коня: "Катя, это Харли Дэвидсон". Когда у твоего мотоцикла такая приличная Фамилия, то не важно, как зовут Тебя самого.
№ 185812   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 11:25
Я люблю Мотоциклы, но не Больше, чем женщин. Женщина - самое Прекрасное Создание человечества.
№ 116308   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 12:01
Да и Золото - не байкерский Металл. От золота байкеру - Беда. У золота Блеск особый, мутный. Так блестит, закрываясь, глаз Собаки, когда Она, дергаясь, подыхает на обочине, сбитая грузовиком.
№ 105549   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 12:54
- папа а Почему они обнимаются?
- это мотоциклисты, сынок.
- ну и что?
- мотоциклисты сынок, встречаются, будто не виделись Век.
- А прощаются?
- Прощаются, будто Навсегда...
№ 78738   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 13:34
Ни одной улыбки на их лицах… они с остервенением продираются сквозь транспортный поток, и на скорости девяносто миль в Час выруливают вниз по центральной полосе, чудом избегая, казалось бы, неминуемых столкновений… подобно Чингиз-Хану на железной Лошади, они восседают на своих монстрах-конях с огнедышащим анусом, отрывая с мясом крышки пивных банок и успевая пощупать за ляжку твою Дочь, не рассчитывая на хороший прием, не моля о пощаде и не щадя Никого; показывая цивилам своего рода Класс, давая им слегка дернуть от запаха тех приколов, о которых они, цивилы, Никогда не узнают…
№ 78029   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 12:56
- Байкер от Байка Далеко непадает.
- Кто не катает - тот The Best!
- Народная Примета: Если Байкеры сегодня летают низко над землёй, то Лучше свали оттуда шашлычник!!!
- Кто рано встаёт, того уже не переедут.
- чтоб покатушки и трюки Все наши были с наката :)
- свистни в руль - Там тоже Дырка!
- Тише едешь... Никуда не доедешь!
- А я свой мотик ласково называю "велосипедик" или "пылесосик", но упаси господь кому-то другому так его назвать - харю по асфальту размажу!!!!!!!!!
- Никто не знает, куда уходят байкерши. Они просто исчезают. Старый байкер - это интересно и впечатляюще. Старая байкерша - это противно и сильно стесняет окружающих. Как Священник на дискотеке.
- Отвыкший бояться боится втройне, когда Страх возвращается.
- Если ты ездишь так, словно " Завтра" не должно наступить, оно не наступит.
- Грязный байк - Позор для байкера.
- Не спорь с грузовиками.
- Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной Ключ.
- Первым делом замени дешевые Детали.
- В кофры никогда не влезает все что Хочется, зато помещается все, что необходимо.
- Проездишь гораздо Больше, если научишься использовать больше двух пальцев на рычаге переднего Тормоза.
- Мототуристы хотят ехать, мотоспортсмены - доехать, а байкеры хотят уехать.
- Единственный приличный Вид на грозу - в зеркалах заднего вида.
- Хочешь доехать - не пей спиртного на руле
- Мотоцикл не течет маслом, он просто помечает территорию.
- Хороший мотоциклист спокоен, рассудителен и знает меру так же, как и хороший любовник.
- Холодный гамбургер можно подогреть, привязав его к трубе и проехав 50 километров.
- Если ты не ездишь под дождем, значит, ты не ездишь вообще.
- Молодые мотоциклисты выбирают конечный пункт и едут. Старики выбирают Направление и едут.
- Люди - это те же Мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.
- Если ты ведешь колонну - не плюйся)))))))))))))))))
- Хороший Кофе на вид не должен отличаться от моторного масла
№ 73869   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 08:51