коллектив [Тема] Страница 1



За такие гроши, отвечая за миллиардные обороты и Коллектив в 650 Человек, работают либо Дураки, либо Воры.
№ 421635   Добавил MegaMozg 29-06-2021 / 20:48
Незачем создавать Коллектив, Если ты не можешь сам в нём находиться.
Пояснение к цитате: 13/02/2019
№ 420230   Добавил MegaMozg 04-06-2021 / 00:36
МАЙК, дружище! Привет, как сам? Я нечасто Письма пишу, но решил вот тебе черкануть!
Как у Тебя Там Дела с вливанием в Коллектив? Хорошо? Рад слышать! Поверить не могу, что мы оба служим на Неге. Ну да, я послал им с десяток запросов, и мы вроде как служим Вместе последние несколько лет, но Правда же, это круто?!
Кстати, а ты вот так можешь? А? А такое? ТАК-ТО!... Ой, это ж не видео. Мда. В общем, я тут щас делал это, как его там, я делал типа... отжиманий... ну ты понял. Только с моделью С1 на спине. Вот так-то! Та-дам!
Ладно... Пора бежать. Буду жарить улья варелси из пушки. Как бы на Транспорт не опоздать! До встречи!
Твой лучший друган, Монтана.
P. S. Проголосуй, чтобы мою главную тему сделали гимном ОМР!
№ 412437   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 04:27
ᅠ Любой Коллектив можно сравнить с Плеядами звёзд - особенно это заметно в ролевом мире, где сияющие индивиды озаряют небосвод будней своими идеями и рассуждениями, прикасаясь к сердцу читателя удачными или крамольными мыслями. Порой в космосе Интернета Люди, как Звёзды во Вселенной, объединяются, образуя экзотическую галактику. Дрейфуя по сюжету, они очаровывают своим мерцанием, окрыляют и даже вызывают яростное Негодование. Но они Все гаснут. Одни незаметно и Тихо, Другие - взрываясь ослепительно и опустошающе, вспышкой сверхновой, порождающей чёрную дыру, чьё гравитационное Притяжение настолько велико, что покинуть её не удастся, и тянется как шлейф аромата, будоража душу воспоминаниями. Для некоторых это настолько Невыносимо, что они с негодованием открещиваются от Человека, с которым замечательно проводили Время. Но сетовать - значит перечеркнуть Всё, что Было превосходным и умопомрачительным, аннулировать подаренный волшебный Дар - потраченное совместно время, переросшее в бесподобное, изумительное Творчество, которое в свою Очередь порождает Духи́ бури.
ᅠ Но как же быть, ведь ни Один праздник не может длиться вечно?!
ᅠ Отважиться погреться хоть краткий Миг в солнечных лучах с риском получить ураган или побояться покинуть привычный Уют своей пещеры?
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409619   Добавил MegaMozg 17-12-2020 / 23:27
Коллективный Разум нетрудно трансформировать в коллективное Бессознательное.
№ 399336   Добавил MegaMozg 29-06-2020 / 07:42
... и вот когда вся стая полетела зимовать на юг, Одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на Солнце». И Она стала подниматься Всё выше и выше, но очень скоро обожгла себе Крылья и упала на самое Дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, чтобы Никто из нас, как бы высоко он ни летал, Никогда не отрывался бы от коллектива!
№ 398334   Добавил Viker 17-06-2020 / 08:54
Квалифицированный (японский) рабочий будет вылизывать свою машину и Место вокруг нее, тогда как сингапурский считает, что это должен сделать кто-то другой, что это не его Обязанность. Внимание сингапурца ограничено его собственными обязанностями и перспективами продвижения. Он не станет сам расширять свои Обязанности. То, что Вместе с коллегами он может сделать свой Труд более производительным и эффективным и таким образом добиться общей выгоды и в итоге повышения зарплаты, - Перспектива настолько грандиозная для него, что Она его не задевает. В Отличие от японских рабочих, Большинство наших не осознают себя как единое целое со своими компаниями.
№ 393443   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 05:45
Власть без борьбы Жить не может. Да и не только власть. Человеческое Общество построено на внутривидовой борьбе. Возьмите любой трудовой Коллектив, и вы увидите, в этом коллективе существуют различные группировки, склоки, выяснения отношений, подсиживания и так далее. Высшая власть ничем не отличается от всех остальных общественных страт. Другое Дело - идёт ли эта Борьба за "кормушку", либо по принципиальным вопросам - за курс страны.
№ 393413   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 04:12
Был такой Герой - у него был гной
Злые песни Петь про свою беду
Он Всё Время орал и с майором воевал,
И другим помешал, и себя залажал
Петля затянулась, потолок задрожал.
Петля затянулась наугад - западло!
Был такой чувак - у него был крест
Он глазами зеленел, ожидая Годо
Он всё время ждал и колёса жрал
Не дождался Ничего и ушёл в никуда
Петля затянулась, потолок задрожал.
Петля затянулась наугад - западло!
Был ещё Один - у него был кайф
На гитаре играть и писать стишки
А теперь он в сапогах и с ружьём на плече
Его Руки дрожат, как сопля на ветру
Петля затянулась, потолок задрожал.
Петля затянулась наугад - западло!
Я всё это видал и слыхал уже не раз
Я сугубо наблюдал, закрываясь лицом
И Все песни мои одинаковые
И похожи на гражданскую оборону...
Петля затянулась, потолок задрожал.
Петля затянулась наугад - западло!


Гражданская Оборона (ГрОб)Западлосаркастичные цитатытворчествоколлектив
Пояснение к цитате: В тексте И.Ф. Летов есть "намёки" на себя (куплет 1), на, видимо, Манагера (куплет 2) и на Кузьму У.О. (куплет 3)
№ 392766   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 17:33
У меня, например, на работе Коллектив спортивный и, Если честно, когда у них какая-нибудь движуха, они меня никуда не зовут. И даже если я скажу, что я «Веселая пушинка» или «Фея-похудея», это нифига не изменит. Так что, давайте назовемся «Толстяки» и начнем уже что-то Делать.
Пояснение к цитате: в клубе анонимных обжор
№ 391283   Добавил MegaMozg 15-04-2020 / 05:00
Я стараюсь выслушать мнения всех людей, которые меня окружают. Человек не должен замыкаться в своей «исключительности». Как известно, в споре рождается Истина. Прислушиваясь к критике, человек получает двойной положительный Эффект: во-первых, это помогает докопаться до корней Проблемы, во-вторых, разобраться в себе, так сказать, привести Мысли в Порядок. Сама я частенько специально вызываю на споры артистов моего ансамбля. Мне Хочется, чтобы они были не только полноправными членами «Русской песни», но и всем сердцем болели за свой Коллектив, непосредственно участвовали в творчестве от начала и до конца.
Пояснение к цитате: Из интервью деловому клубу "Женщины будущей России".
№ 385867   Добавил MegaMozg 10-01-2020 / 10:40
…Я не доверяю толпе - сотни людей бессмысленно собрались Вместе, движимые лишь базовыми импульсами: Еда, Выпивка, Секс. Фен утверждает, что Если отключить собственный Мозг, можно воссоединиться с другим мозгом, групповым сознанием, коллективным сознанием, и что это головокружительная Форма человеческой общности, которую мы утратили, замкнувшись в индивидуальности, если не считать походов на войну. Об этом-то и Речь.
№ 383936   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 19:04
Некоторые школьники не желают идти в десятый и одиннадцатый Класс. После окончания девяти классов они поступают в училища, техникумы или колледжи. В этих учебных заведениях их ждут те же Испытания, что и в школе. Коллектив смотрит на каждого Человека, оценивая его по разным параметрам. Анализируют способность к учёбе, личные Качества, например, Общительность, Умение разрешать конфликтные Ситуации. Здесь действуют Всё те же Принципы: Один раз оступился, Люди это запомнили и сделали Выводы. И Потом им уже не докажешь свою правоту, не восстановишь репутацию. Конечно, можно учиться на заочном обучении, где Группы небольшие, и, соответственно, меньше людей Тебя знают. Но ведь нельзя всю Жизнь скрываться! Именно поэтому стоит научиться отстаивать свою точку зрения вне Зависимости от жизненных обстоятельств. Даже Если в школе это не удавалось, нельзя ставить на себе Крест.
№ 382112   Добавил Айдар 08-11-2019 / 15:00