феи [Тема]



Будь феей. Живи, люби, чувствуй. Не пытайся быть Лучше кого-то, чем Кто-то Там. У Тебя Есть Одна, своя Вершина. И ты ее обязательно покоришь, остальное неважно.
Будь феей. Лёгкой, чистой, свободной, настоящей - Собой. Не пытайся вымерять в метрах, вывешивать в килограммах, высчитывать в цифрах. У Феи Все по-другому - лёгкий взмах крыла или волшебной палочки, и все происходит само, так, как тебе нужно. Само, понимаешь? Без Заботы и напряжения.
Будь феей. Позволь себе летать не только во сне. Позволь невесомости ежеминутно быть, поднимая тебя от земли, вопреки всем законам и правилам. Ты фея. А у феи Правила свои.
Будь феей. Я знаю, в глубине Души ты помнишь как это. Я знаю, ты это читаешь и начинаешь вспоминать. Все произойдет само, когда ты себе только позволишь. Все произойдет в нужный час.
Будь феей. Девочка моя, вспомни, кто ты. Вспомни и живи! Я в тебя верю.
№ 462330   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:44
Современные Феи не ходят за топором, они гуглят, как смастерить куклу Вуду.
№ 459972   Добавил MegaMozg 11-12-2023 / 14:00
Хотя Все началось с мести, стоило им встретиться, как они помирились.
Тем более, так быстро помириться им помогла как раз честная битва.
А Люди, похоже, забыли уже об этом полезном свойстве сражений.
Возможно, Если бы люди старались Жить проще, как Феи, повседневная Жизнь стала бы чуточку веселей.
№ 450014   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:01
Весь Мир сделан из веры, доверия и пыльцы фей.
№ 423089   Добавил MegaMozg 12-07-2021 / 15:06
- Уж больно вы уродливы для фей. - сказала Она.
- Айе, ну обычно вам падались Феи всяких гарненьких цветиков, вишь ли, - ответил Роб Всякограб, выдумывая на ходу. - А мы феи крапивы, полыни и чертополоха, Ясно? Оно Было бы нечестно, Если бы только у красивых цветиков были бы феи, верно?
Пояснение к цитате: Мисс Левел после обморока приняла за фей Нак-Мак-Фиглей
№ 414149   Добавил MegaMozg 26-02-2021 / 12:45
В мире фейри крики Все равно что птичье Пение - обычное Дело, не привлекающее внимания.
№ 388179   Добавил MegaMozg 04-03-2020 / 22:00