сестры [Тема] Страница 2



- Как Дела у Сестры? Она Все еще расстроена из-за золотой рыбки?
- Уже Нет. Теперь она уговаривает маму завести птичку.
- Она движется вверх по цепи питания.
№ 412302   Добавил MegaMozg 29-01-2021 / 17:33
У меня тоже была младшая Сестра, но только Одна, поэтому я всегда завидовал шумным семьям, в которых много девочек. Я слушал шутливую перебранку трех сестер, и Мне казалось, что это олицетворение высшего земного счастья.
№ 409309   Добавил MegaMozg 14-12-2020 / 22:57
На том поле под паром, где он обнаружил последнюю остановку Сестры, он сидел с прогнившей головой Сюзанны в руках, Пока Ветер уносил обрывки странички прочь, и чувствовал себя так, будто её Смерть втолкнула его в новый Мир - кошмарное Место, где никому нельзя доверять, а Земля в любой Миг может поглотить и Тебя, и твои Мечты. А Если не земля, до тебя доберутся койоты или придёт с ножом Папа и снимет с твоей Души Грех, а с твоего черепа - скальп.
№ 407322   Добавил MegaMozg 22-11-2020 / 18:30
Вот прошел Человек. Ни Жены у него Нет, ни брата, ни Сестры. Друзей - раз-два и обчелся. Одна только подагра всегда при нем. А уйти-то подагре этой не дает его Одиночество!
№ 406220   Добавил MegaMozg 01-11-2020 / 19:15
Ты сказал, что Микеланджело был депрессивным психопатом, который изображал себя на картинах мучеником с содранной кожей. Генри Матисс бросил Ремесло адвоката из-за аппендицита. Роберт Шуман стал писать музыку только тогда, когда ему парализовало правую руку, и его карьере концертного пианиста был положен конец.
Ты рассказывал про Ницше и его третичный сифилис. Про Моцарта и его уремию. Про Пола Клее и склеродерму, скрутившую его суставы и Мышцы и приведшую к смерти. Фрида Кало и расщепленный позвоночник, из-за которого ее Ноги покрылись кровоточащими язвами. Лорд Байрон и его хромота. Сестры Бронте со своей чахоткой. Марк Ротко со своим самоубийством. Флэннери О'Коннор с кожным туберкулезом. Вдохновение нуждается в болезнях, травмах, безумии.
№ 403417   Добавил MegaMozg 03-09-2020 / 22:30
- О Нет! Они забрали папу и Зарию!
- Нет, меня они не поймали.
- Оу. Может тогда догонишь их?
№ 397205   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:06
- Послушай. Знаю что ты Сейчас обо Мне думаешь. Знаю: то, что я сделал - меня не красит, но я хочу сделать документальный Фильм...
- Ты надругался над нами. Ты унижаешь нас.
- Знаю.
- Ты растоптал Наше Доверие. И не смей мне Говорить, что это ради искусства.
- Пожалуйста. Посмотри Мой фильм. Ты знаешь меня. Ты поймёшь меня. Ты посмотришь на Всё иначе. Знаю, я переступил черту. Знаю, что зашёл слишком Далеко. Слушай, когда я сюда переехал, это Было просто Хобби. Но ты должна знать...
- У Тебя Есть Сёстры?
- Да, у меня есть две младшие Сестры.
- Хорошо. Я хочу, чтобы ты задал им Вопрос. И самое Главное - внимательно выслушай их Ответ. Я хочу, чтобы ты расспросил сестёр о самом первом случае, когда над ними надругался Мужчина или мальчик.
- Почему ты думаешь, что над моими сёстрами надругались?
- Потому что во всём мире не найдётся ни одной Девочки или Женщины, над которой не надругались. Иногда это можно вынести. Но порой больно до жути. Но ты... Даже Понятия не имеешь о том, каково это.
№ 395267   Добавил Viker 18-05-2020 / 09:11
- Ты был в отпуске?
- Думаю, я возьму Отпуск тогда же, когда и вы.
- Что будешь Делать?
- Поеду домой, в Мичиган, увижусь Там с семьёй. У меня три брата и четыре Сестры.
- Они Тебя радуют?
- Уже Нет. Я сделал ошибку - сказал им, что работаю с трупами и скелетами. Они думают, что я Псих.
- Тогда Почему ты едешь?
- Это моя Семья. Они любят меня.
№ 394513   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 22:57
Я знаю, всю свою Жизнь ты была забытой и брошенной. Тебя боялись и ненавидели. Любой, Кто любил тебя, делал это под чарами. Кроме, Конечно, твоей Сестры. Но теперь даже Она не хочет иметь с тобой Ничего общего. Можешь Мне поверить, я знаю какого это. Но еще я знаю, Почему спустя две тысячи лет у тебя Нет ничего. Потому что ты и Есть ничего. Потому что ты и есть Ничто. Всего лишь злобная, неуверенная и не любимая другими девчонка. Не забывай, я видел тебя. Настоящую тебя.
№ 392904   Добавил MegaMozg 01-05-2020 / 12:54
Не слушайте мнения моей Сестры обо Мне. Они всегда полны надежд, а значит, всегда ошибочны.
№ 391670   Добавил MegaMozg 20-04-2020 / 10:18
Почти у всех детей бывают вымышленные Друзья, а у некоторых не просто друзья, а Братья или Сестры, кому чего не хватает.
№ 391010   Добавил MegaMozg 12-04-2020 / 11:12
Работать под прикрытием - это Все равно, что Жить в Чистилище. Твоя Жизнь заканчивается, и хоть ты все еще ходишь, дышишь и говоришь - на самом деле это не ты. И чем дольше это длится, тем труднее не Забыть, Кто ты на самом деле. Я был младшим из семерых детей, шестерых мальчиков и моей Сестры, которая получала все, что хотела. Моя жизнь состояла из поношенной одежды и очередей в Туалет. Частная жизнь? Забудьте! Все Всё о тебе знали. Было невозможно сохранить Секрет или остаться в одиночестве. Я отдал бы левую руку, чтобы опять оказаться на воскресном ужине со своей семьей.
1 Сезон 10 Серия
№ 386441   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:48
Сегодня мы арестовали четырех членов банды, ответственных за резню в парке Линкольна. Я говорю "мы", потому что это достижение нашего сообщества. И я знаю, что в нашем сообществе мы не просто номера значков и звания, мы матери и отцы, Братья и Сестры, дочери и сыновья. Мы Люди и эта Работа влияет на нас. Я понимаю, мы Все чем-то недовольны, я тоже, нам не хватает людей, нужна новая экипировка, более безопасные машины и я обещаю, что со временем я буду решать Эти Проблемы. Но даже все люди и Технологии в мире не смогут искоренить преступность. И тут в Дело вступаем мы. И мы должны использовать самое мощное Оружие в нашем арсенале. Знаете какое? Неравнодушие. Мы возвращаем Город людям и напоминаем преступникам, Кто главный. Знаете, когда я только-только стала копом, Мне казалось, что это лучшая работа в мире, потому что я могла охранять людей. Не только граждан, но и своих коллег-офицеров. И это не изменилось.
1 Сезон 9 Серия
№ 386436   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:38
Знакомьтесь, Девочки, это Мой брат Дэвид... и моя Сестра!
Пояснение к цитате: Питер представляет своего брата Дэвида и детектива Уитни Ригана, которого троллит из-за его женского имени.
№ 372302   Добавил MegaMozg 12-06-2019 / 14:09