Персонаж: Тереза Колвин



- Оу, ну как, приятно идти по красной дорожке?
- Сбрей этой шутке бороду.
1 Сезон 11 Серия
№ 386446   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:58
- Мы хотели бы, чтобы вы направили генеральному прокурору запрос на Начало секретного расследования с привлечением Большого Жюри о возможных связях олдермена Гиббонса с организованной преступностью, отмыванием денег и вымогательством.
- Суперинтендант... Тереза, не дури, я понимаю Хью Киллиан, давай раскрутим этот клубок насколько сможем и затянем петлю, но олдермен Гиббонс!..
- Я не закрою Дело Киллиана, Пока оно не приведет нас к Гиббонсу. Если бы не Было Гиббонсов, не кому было бы защищать таких, как Киллиан.
Пояснение к цитате: Ронин Гиббонс - высокопоставленный чиновник, Хью Киллиан - жестокий гангстер.
1 Сезон 10 Серия
№ 386445   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:56
Можем ли мы уничтожить коррупцию? Наверное, Нет. Но могу ли я вселить в людей Страх и заставить их подумать, Прежде чем красть у моего города? Безусловно. Это и является моей главной задачей.
1 Сезон 10 Серия
№ 386438   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:42
- Ты со всем справишься, ведь у меня до сих пор не Было напарника Лучше.
- Поэтому ты и написал заявление, чтобы нас разделили? Дабы не выглядеть бледно на моем фоне? Нет, Правда, Почему?
- Ты по-прежнему обижаешься?
- Нет.
- Твоей карьере это не повредило.
- Нет, правда, Если у Тебя не было напарника лучше, то почему ты от меня отказался?
- Честно?
- Да.
- Без утайки?
- Прошу.
- Ты так часто ко Мне подкатывала, что некогда было раскрывать преступления. Я думал, меня арестуют за растрату бюджетных средств.
- Знаешь, предлагать заполнить за тебя бумажки, не значит подкатывать. Видно я сильно переоценила твои детективные Способности.
1 Сезон 9 Серия
№ 386437   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:40
Сегодня мы арестовали четырех членов банды, ответственных за резню в парке Линкольна. Я говорю "мы", потому что это достижение нашего сообщества. И я знаю, что в нашем сообществе мы не просто номера значков и звания, мы матери и отцы, Братья и Сестры, дочери и сыновья. Мы Люди и эта Работа влияет на нас. Я понимаю, мы Все чем-то недовольны, я тоже, нам не хватает людей, нужна новая экипировка, более безопасные машины и я обещаю, что со временем я буду решать Эти Проблемы. Но даже все люди и Технологии в мире не смогут искоренить преступность. И тут в Дело вступаем мы. И мы должны использовать самое мощное Оружие в нашем арсенале. Знаете какое? Неравнодушие. Мы возвращаем Город людям и напоминаем преступникам, Кто главный. Знаете, когда я только-только стала копом, Мне казалось, что это лучшая работа в мире, потому что я могла охранять людей. Не только граждан, но и своих коллег-офицеров. И это не изменилось.
1 Сезон 9 Серия
№ 386436   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:38
- Не знаю, как отблагодарить вас за эту Возможность, суперинтендант.
- Не за что благодарить, ты был квалифицированнее всех.
- Неправда. У меня Было немного Больше опыта, чем у других кандидатов, но меня выбрали не из-за этого. Я заметил, что у двух других кандидатов были обручальные кольца и еще Мэйси Все Время болтал о своих детях. Не поймите меня неправильно, Мне все равно из-за чего я на работе, я просто... говорю, что понимаю.
- Понимаешь что?
- У меня было две поездки в Ирак. И по дороге я терял близких Друзей. Но с теми парнями, у которых были Жены и Дети, было еще труднее. Я знаю, что офицер Пэт был для вас особенным.
- Да, был...
- Надеюсь, что когда-нибудь я заслужу такое же Отношение. Но вы должны обо мне кое-что знать: я вернулся из пустыни не для того, чтобы умереть на этой работе. И я чертовски уверен, что не позволю ничему случиться с вами.
Пояснение к цитате: Бывшего водителя и охранника Терезы Колвин убили, когда он ее защищал.
1 Сезон 8 Серия
№ 384727   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 12:32
- Одиноки или просто защищаете мужа от опасностей работы?
- Я еще не встретила мужчину у которого бы хватила координации надеть Мне на палец Кольцо.
1 Сезон 7 Серия
№ 384722   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 12:22
Согласно подсчетам, пять из двадцати самых влиятельных женщин мира - родились в штате Иллинойс. Что в этом месте дает Силы и Самообладание, чтобы руководить и быть успешной вопреки трудностям? Я бы сказала, Если вы отточите свое Мастерство в Чикаго, сумеете избежать грязи и коррупции - это даст вам силы править миром.
1 Сезон 6 Серия
№ 384717   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 12:12
- Вам доводилось бывать в афроамериканском районе ночью?
- Не имею такой Привычки.
- Представьте, что вы полицейский и изымаете Наркотики, поскольку из-за сокращения бюджета в машине находится лишь Один офицер. Три часа ночи, вы едете один и слышите выстрелы. Тут появляется подозреваемый, вы его преследуете, ведь каждый житель города считает, что за сорок пять тысяч в Год - вы станете его преследовать. И вы знаете, что у него Есть Пистолет, и Никто не знает, где вы находитесь. Вы в опасности. А теперь - вызовите подмогу, чтобы наверняка вернутся домой к детям.
- Не работает.
- Верно, потому что вы работаете девять часов, а батареи хватает лишь на шесть. Так что вам прострелят голову, потому что ваш департамент и мэр не снабдили вас исправной рацией!
Пояснение к цитате: Тереза выбивает у мэра исправные рации для полицейских.
1 Сезон 6 Серия
№ 384715   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 12:08
- Я полночи пытался выяснить, Почему на сообщение моей племянницы и ее напарника о перестрелке, им не пришло подкрепление.
- Что случилось?
- Проблема в рации. Вонда сделала Вызов, но батарея сдохла. С ними такое постоянное встречается в этом городе. Ты же собиралась их заменить?
- Мэрия задерживает запрос.
- О, тогда я отправлюсь в муниципалитет, найду нашего бесстрашного лидера и просто запихну ему это в задницу. Просто предупреждаю, чтобы ты знала, как себя вести, когда появится сообщение, что коп слегка ранил мэра разбитой рацией!
1 Сезон 6 Серия
№ 384713   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 12:04
- Десять лет Назад ваш показатель раскрываемости убийств был лучшим в городе, в прошлом году вы раскрыли лишь одно из десяти дел. Что случилось? <...>
- Причин много: Трупы, Дети... Сначала выпиваешь несколько глотков, просто, чтобы уснуть, незаметно они превращаются в двенадцать рюмок, чтобы Забыть События рабочего дня.
1 Сезон 2 Серия
№ 383300   Добавил MegaMozg 23-11-2019 / 13:02