безответственность [Тема] Страница 1



Но они же пугаются! Они - Люди - даже когда ты им четко готов задать алгоритм, тебе им еще Надо сопельки вытереть - у Тебя получится, ты сможешь, давай! А то они валятся на спину трупами сусликов - «ыыы, я не могу, жена, Дети, призрак еврейской прабабушки. Вдруг я облажаюсь, и Все скажут, что я дебил, Нет я не смогу Никогда». И не могут! Потому что ленятся, суки, усилие над собой сделать и смочь.
№ 405329   Добавил MegaMozg 15-10-2020 / 08:57
- Так, Прежде чем полностью отмести Вариант с лечебницей...
- БоДжек, за всю Жизнь Мне ни разу не приходилось самой справляться с проблемами. Мне Никто и Никогда и ни в чём не отказывал, так что вместо того, чтобы решать Проблемы я Лучше поживу у Тебя тут маленько.
- Сара Линн, я тебя слышу. И думаю, что знаю, что тебе нужно. Чтобы Сильный ответственный взрослый сказал тебе:... да! Да, Конечно, живи у меня. Будет весело! Эй, Народ, старая Банда снова в сборе! Три сиротинки, раз, два, три...
Пояснение к цитате: Конь БоДжек предлагает Саре Линн отправиться в лечебницу. Ранее они снимались в одном ситкоме "Ржём с конём", где БоДжек играл роль приёмного отца Сары Линн. В конце Конь напевает мелодию опенинга шоу.
№ 400539   Добавил MegaMozg 16-07-2020 / 00:15
Когда Советский Союз запустил в Космос Первый спутник, Америка испытала Шок. Все Ресурсы немедленно были брошены на то, чтобы догнать и перегнать русских. Факультеты университетов превратились в специализированные учебные центры, Наука и технологические отрасли - сфера обитания специалистов - вышли на передний План. Кафедры литературы и других гуманитарных предметов, даже Истории, попали в разряд ненужной роскоши. Это напрямую отразилось на положении сканеров. Больше Никто не говорил о них как о людях с широким кругозором, никто не величал "эрудитами" и "людьми эпохи Возрождения" - в одночастье они стали "безответственными", "бестолковыми", "разбрасывающимися".
№ 398163   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 19:27
Мужество, которое идёт против военной целесообразности, - Глупость. А Если Она идёт от командира, ещё и Безответственность.
№ 391767   Добавил MegaMozg 20-04-2020 / 15:57
Они ломали Вещи и людей, а Потом убегали и прятались за свои Деньги и свою всепоглощающую Беспечность.
№ 391266   Добавил MegaMozg 15-04-2020 / 04:06
Всякий, Кто хочет чего-нибудь добиться, должен много работать. Когда я работаю, я тоже выкладываюсь на полную катушку. И потому Терпеть не могу людей, которым плевать на то, чем они занимаются.
№ 385773   Добавил MegaMozg 09-01-2020 / 13:24
Чем крупнее и централизованнее становится Общество, тем большее Количество социально безответственных личностей оно порождает. Обезличенность общества порождает Бунт, или пренебрежительное Равнодушие. Следовательно, Век централизации является веком малолетних преступников и сексуальных маньяков.
№ 380717   Добавил Viker 18-10-2019 / 08:29
Когда ты не думаешь о себе, тогда Другие вынуждены Думать о тебе.
№ 370504   Добавил MegaMozg 23-05-2019 / 19:04
- Владимир Рудольфович, вот в вашей студии стоит страшный Человек!
- Ну-да, не красавец... [ведущий Владимир Соловьёв]
- Он принципиальный лево-право-центрист, который имеет свою последовательную позицию. Я бы, вообще, политиков, вот как Слава Ковтун, объединил бы в одну партию и символом партии сделал бы валенки. Знаете, валенки - это хороший такой русский предмет. Он чем удобен? Его можно на левую ногу одеть, можно на правую ногу одеть, и Ноги всегда в тепле. Понимаете? Вот это вся их Политика.
№ 362485   Добавил MegaMozg 27-02-2019 / 02:06
Президент Путин же, всё-таки действительно, он прямо сказал - вот Кто не готов выполнять подобное, тот свободен. Честно говоря, я хотел бы посмотреть, как кто-нибудь что-нибудь освободит...
№ 361811   Добавил MegaMozg 21-02-2019 / 13:04
Сегодня в России Судьи решают Вопросы квалификации и служебного соответствия в узком кругу соратников по цеху. Квалификационные коллегии формируются удобными, а судьи никому не подотчетны и назначаемы,
В России вновь 1937 Год в действии - " Органы не ошибаются": "мы будем защищать своих, - комментирует историк Бестужев-Лада, - из кого бы ни состояла и что бы ни делал своя команда".
Признавая, что Человек, его Права и свободы, - высшая Ценность, мы, тем самым, признаем, что не может быть и срока давности для судебных решений.
№ 359329   Добавил MegaMozg 01-02-2019 / 01:15
Я видел, как американских Солдат убивали моим оружием, которое создавалась, чтобы служить им...
Я понял, что стал придатком системы, процветающий в своей безответственности.
Я - я словно прозрел! Я осознал, что могу предложить миру нечто большее, чем то, что может его взорвать!
№ 355617   Добавил MegaMozg 07-01-2019 / 10:05
- Надеюсь, вы осознаёте, что ваш Поступок этой ночью не сойдёт вам с рук, юная Леди! Вы подвергли себя и окружающих большой опасности!
- Они первые начали!
- ... Если бы Всё зависило от меня, вас бы отправили домой, погладив по головке... и хорошенько выпоров! Но Есть Один Человек, который хотел бы с вами познакомиться.
1 Сезон 1 Серия
№ 342377   Добавил MegaMozg 07-09-2018 / 15:19
У Светлакова Есть История из молодости, о том, как он ехал в поезде и вдруг был разбужен громкими воплями из тамбура. Кричала проводница и делала это от охватившего её первородного ужаса. Прибежав на Шум, Пассажиры увидели, что весь тамбур измазан говном, причем очень тщательно и практически без пробелов. А посреди тамбура стоял пьяный Мужчина со спущенными штанами и, слегка покачиваясь, гордо смотрел прямо перед собой. Мужчина тоже был весь в говне. «Ты что наделал!?!» - закричала несчастная проводница, обретя Дар членораздельной речи. Мужчина перевел на неё Взгляд и, выдержав профессиональную актерскую паузу, ответил: «А ты докажи, что это я!» Эта история очень напоминает Мне то, как реагируют наши государственные мужи на любые Обвинения в свой Адрес. Неважно в чём - в освоении бюджетных средств, в постройке дворца, несовместимого с доходами и наличием совести, в оргиях на яхте, в проведении внутренней стороной Ладони по внешней стороне лобка ( Слава Богу, что не по внутренней), - Реакция на Все обвинения примерно такая же, как у того Мужчины из тамбура. А мы дружной толпой едем в этом поезде.
Пояснение к цитате: «Instagram». [Имеется в виду, что ранее о домогательствах со стороны Леонида Слуцкого заявили заместитель главного редактора телеканала RTVI Екатерина Котрикадзе, продюсер телеканала «Дождь» Дарья Жук и корреспондент Русской службы «Би-би-си» Фарида Рустамова. По словам журналистки Фариды Рустамовой, Слуцкий «провел рукой, внутренней частью ладони, по моему лобку вверх».]
№ 319254   Добавил MegaMozg 11-03-2018 / 17:04