спасибо [Тема] Страница 9



Колин запихивает в Рот большой кусок и закрывает Глаза.
- Ну и что с того, что эта Пища не совсем для мозгов? Зато вкусно.
- Большое Спасибо, Салли. - Перед Лилли ставят тарелку, полную салата.
- Вы только посмотрите, - говорит Колин.
- Бет была бы довольна, - кивает Эбби.
- Училкина любимица, - говорит Колин.
- А ты завидуешь, потому что Она тебе нравится, - парирует Лилли.
- Ничего подобного! - возмущается Колин. - Она слишком старая для меня.
Но щёки у него краснеют.
№ 426117   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 19:06
- Саша, а какую помаду Лучше взять? Такую... вызывающую красно-сексуальную или такую... нежную, розовую, чувственную? Хорошо, Спасибо!
- И что он сказал?
- Обе сказал! Надо ещё для туши что-нибудь придумать эротичное, а то Если Саше просто так Цвета называю, он не такой сговорчивый.
Пояснение к цитате: Таня выбирает косметику в магазине.
№ 426072   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 16:51
Инопланетны мы, Жизнь, покуда...
И у окна, что жарой сопливо,
Я убивать комара не буду
И он заснет, не сказав Спасибо...
№ 426061   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 16:18
- Спасибо, Серёжа, что Дело сделал. Спасибо, что жив остался. Спасибо, что людей сохранил.
- Оно само как-то получилось.
- Само получается тогда, когда Люди работать умеют.
- Спасибо, Серёжа, что дело сделал. Спасибо, что жив...
№ 425882   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:42
- Отменная Вечеринка! Вам весело?
- Мой муж ночью перенёс инсульт. Возможно, он не выживет.
- Надо же..
- С утра я была уверена, что Никогда Больше не засмеюсь. А тут ты, в этом клоунском наряде. Спасибо тебе, Альма!
№ 425790   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:20
Вот он я. опоздал на собственные Похороны. Спасибо, что пришли.
№ 425437   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:07
Бликам солнечным, тиканью часов,
Тротуарам промокшим, дивно пахнущим липам,
Каждой капле, больно бьющей в лицо,
Каждому лучу говорю я спасибо.
За то, что я могу дышать
И, каждый Миг наполнив хрупкой красотой, -
Видеть, чувствовать и осязать
Тепло весеннее сквозь тонкое пальто...
Всё исполнится, всё ещё случится:
На нетронутый холст лягут новые краски,
Будет новый День, новая страница
Полетят Поезда в направлениях разных,
Сто дорог возникнут вдруг из пустоты,
Позовут Тебя за дальние дали.
Замки светлые, Лёгкие мосты
Время выстроит вместо разрушенных зданий...
№ 424845   Добавил MegaMozg 04-08-2021 / 18:51
- Король слишком ценная штука, чтобы им рисковать.
- И Человек тоже.
- Спасибо, Бесс. Благодаря тебе я снова стал человеком. Я не был им, когда пришел сюда прошлой ночью.
- Ты всегда человек. Твоя Проблема в том, Гарри, что ты хочешь быть чем-то большим.
№ 424624   Добавил MegaMozg 31-07-2021 / 01:03
- Я вам доверяю, - наконец сказал он. - Спасибо.
- Ну Ничего себе, - протянул Хэммик. - Кто кого очеловечивает в этих отношениях?
Пояснение к цитате: Дэн сказала, что Нил не должен играть на матче с такими травмами, и он согласился и дов, хотя раньше всегда отталкивал людей, когда они пытались помочь. И Ники заметил, что это произошло после того, как Эндрю и Нил начали встречаться
№ 424157   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 21:15
‌- Но…
- Хочу услышать: «Вас понял, Тренер».
- Тренер… - дальнейшие Аргументы мгновенно вылетели из головы, когда Эндрю перехватил запястье и несильно сжал его. Вспышка боли обожгла пальцы, и Нил быстро выдернул руку. Джостен окинул Миниярда недобрым взглядом, но тот даже не посмотрел в его сторону. Прижав руку к себе, Нил согнулся над ней, борясь с ощущениями и пытаясь защитить Её от повторного воздействия, а затем снова переключил Внимание на Ваймака.
- Спасибо, - кивнул тренер, обращаясь к Минъярду.
№ 424082   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 20:15
Это - спуск по спирали, уходящей в глубину веков. И шансов на Выживание Нет. В смысле... Каждый Год на эту Землю приходят 70 миллионов людей. Что они делают? Сосут наши Ресурсы. Слишком, слишком много людей. И что с ними со всеми Делать? Просто держать вокруг себя? Давайте убьем их. Давайте избавимся от них. Что ж, Спасибо, Конечно. Спасибо за... Спасибо за Предложение. Но знаешь что? Мы полны потенциала. Мы полны потенциала, да. Ну... что ж, Больше нет. Больше нет. Вот, что я сделаю. Почему бы нет? Это Мой План. Это то, что я хочу сделать. Давайте просто вычистим Мир, и тогда, может быть, некоторые из нас смогут протянуть еще немного. Может быть, именно этим я буду заниматься впредь. Я помогу вам уйти. Я помогу вам уйти, я буду вычищать, освобождать для вас новые комнаты. Я возьму Контроль над рождаемостью под свое Начало... ради вас. Вот так.
Это - спуск по спирали, уходящей в глубину веков. И шансов...
№ 424021   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:29
О, Спасибо вам, детские Годы мои,
С вашей ранней недетской тоскою!
Вы меня научили на Слово любви
Отзываться всей братской душою.
№ 423201   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:25
Я привыкла без конца улыбаться людям, что их сильно удивляло, и за Всё благодарить. Улыбка была моим ответом на их Вежливость и доброту, моим единственным способом общения в Течение долгого времени.
А чтобы поплакать, я пряталась... Старая привычка. Улыбка - это Символ другой Жизни. Здесь Люди были улыбчивые, даже Мужчины. Мне хотелось улыбаться как можно Больше. Поблагодарить - это такая малость. Раньше мне Никто не говорил « Спасибо», ни Отец, ни брат, никто вообще, хотя я работала, как каторжная. Я привыкла к побоям, а не к благодарности.
Мне казалось, что сказать «спасибо» - это был Знак глубокой вежливости, большого уважения. Мне приятно Было Говорить «спасибо», потому что и мне его тоже говорили. Спасибо за перевязку, спасибо за снотворную таблетку, за крем, чтобы не порвать кожу, за Обед и особенно за Шоколад. Я поедала шоколад целыми плитками... Он был такой вкусный, такой восхитительный.
№ 423170   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:20
Спасибо? Ты - мое Сомнение. Ты - Тяжесть в моих руках. Ты - постоянно в моей голове. Что Мне твое «спасибо»? Что мне с ним Делать?
№ 423053   Добавил MegaMozg 12-07-2021 / 13:21
Её Страдания были безмерны, но когда я её спрашивала: «Ну, как, Ничего? Тебе не слишком больно?» - Она Мне просто отвечала: «Очень больно». И ничего Больше.
- А Если я поверну Тебя немного, так будет Лучше?
- Да, так лучше. Спасибо.
Всегда «спасибо».
№ 423035   Добавил MegaMozg 12-07-2021 / 02:57