спасибо [Тема] Страница 8



Мне недавно прислали рекламное Предложение, клиника пластической хирургии. Она написали: "Маргарита, можем вам с Делать Грудь в Кредит с рассрочкой на десять лет". Я думаю: " Спасибо, Конечно, только Зачем она мне?" Я её уже не вывезу! Нет же сорокалетних экскортниц. Когда мужик её привозит в Дубаи, а она ему с утра лежаки занимает. И Потом мне кажется странным делать только одну грудь в сорок. Всё же остальное Тело всё равно становится только хуже, Там всё стареет. И в итоге грудь на фоне всего этого будет выглядеть как Москва-сити.
№ 429518   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:21
Спасибо за обновление ваших параметров доставки. Мы отмечаем, что Если Вы будете недоступны, когда мы попытаемся совершить доставку, то мы оставим посылку только с членами вида Человек разумный («человек»). Однако мы бы хотели отметить, что Домашняя Курица («курица») не только имеет на 60% схожее с Человеком разумным ДНК, эта популяция также превосходит людей на планете Земля почти в три раза, так что совершить ошибку очень легко.
№ 429260   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:41
- Трое Ваших Друзей не радуют меня. Тиган Джованка и те с космической станции, вращающейся вокруг милого Даймока, родом с Земли, Воображение жителей которой - бесконечный Источник волнений. Нисса с Тракена. Его Больше не существует, поэтому у меня Нет Возможности играть с ней. Как и с Адриком. Его родной Алзариус находится в Эхо-пространстве, что приносит слишком много беспокойства ради небольшого вознаграждения. Таким образом, ни Один из них не интересует меня. Я мог бы просто стереть их, но чувствую, что это расстроило бы Вас, поэтому не буду.
- Спасибо.
Игрушечник продолжал смеяться.
№ 429174   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:29
- Ты в порядке, Доктор?
- Да, Все отлично. А ты?
- Да, Спасибо. Боюсь, что Мне не нравится твой друг.
- Он не причинил тебе вреда?
Нисса покачала головой.
- Я могла бы обойтись без постоянных посещений Тракена.
Пояснение к цитате: Небесный игрушечник использовал ее родину как место игры. Тракен был уничтожен, а она сама являлась единственной выжившей.
№ 429170   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:28
- Корабль! Выпусти меня отсюда! Я твой господин! Выпусти меня!
- С величайшим сожалением должен сообщить, что не намерен Больше выполнять твои Приказы. - Голос корабля, казалось, доносился одновременно со всех сторон. - Ты Враг моего Друга Доктора.
Скагра скрипнул зубами.
- Я Тебя создал! Приказываю, отпусти меня!
- Ты пытался меня взорвать, - Холодно напомнил корабль. - С тех пор я пережил несколько серьезных психологических кризисов. Сперва я не мог поверить, что Мой непогрешимый лорд и господин не преуспел в своем гениальном плане. Я думал, ты Никогда не ошибаешься. Был уверен, что мы Все мертвы. Разумеется, стоило Мне осознать, что ты ничем не отличаешься от прочих, как моему сознанию открылись новые концепты бытия. За это нужно сказать Спасибо Доктору.
№ 429101   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:18
- У него ружье, направленное на меня.
- Постарайся не получить пулю, Рори. Представь себе, что тогда будет? Эми Мне Спасибо не скажет, Если Тебя пристрелят.
- Я тебе тоже спасибо не скажу.
- Ты будешь мертв.
- Верно, - ответил Рори. - И спасибо за Сочувствие. Ты сегодня просто мешочек смеха!
№ 428953   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:49
- Если бы я знал Все, от чего я спасал людей, до того, как пытался бы их спасти, я спас бы очень мало людей, потому что я проводил бы весь День, исследуя то, от чего я их спасаю, не Правда ли?
Люкас и Джо переглянулись.
- Вы забавный, - сказал Джо.
- Спасибо, - сказал Доктор.
№ 428932   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:46
Люди расстаются по-разному. Можно остаться врагами на всю Жизнь, а можно попробовать найти Слова, которые хотя бы немного смягчат Боль утраты. Хорошая, воспитанная девушка при расставании со своим верным парнем могла бы сказать так: « Прости, я нашла Человека, который стал Мне дороже других, которого я полюбила. Спасибо тебе большое за тёплое Общение, я Никогда не забуду Времена, проведённые с тобой Рядом. Ты Навсегда останешься для меня добрым, хорошим, отзывчивым другом.
Давай расстанемся по-хорошему, без добавления в чёрные списки в социальных сетях и прочих глупостей. Жизнь - сложная штука, и мы Все сложные.
Ты найдёшь себе другую девушку, которая будет полностью подходить тебе по всем параметрам, будет ценить и уважать Тебя.
Не отчаивайся! Не грусти! Тебя впереди Ждёт ещё много хорошего, лучшего, чем Сейчас. Желаю не сдаваться перед трудностями и невзгодами. Желаю тебе крепкого здоровья, и пусть твои Родители и Другие Родные люди живут долго и счастливо.
Пока! Конец Связи...»
№ 428724   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 13:21
Вот меня в Восемнадцать лет призвали в Советскую армию, дали автомат и научили убивать людей. В восемнадцать лет! А в пятьдесят три Мне сообщили, что матом ругаться нехорошо, Спасибо. Я не знал.
№ 428660   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:02
- Нет, я не буду спать в твоей комнате, дядя! Ты ведб будешь с тетей.
- Ну и что? - недоумевал Джейми.
- Как что? - тут он посмотрел на меня и опустил Глаза, поникнув головой. Запал его куда-то исчез, и он не решался объяснить. - Э-э... Ты же... захочешь... ммфм?
Последнее горское восклицание содержало в себе Все, отличаясь краткостью по форме и богатейшим смыслом по содержанию.
Джейми потер верхнюю губу, тая улыбку и собираясь с духом.
- Да, Мой мальчик, ты крайне обходителен. Я польщен твоей высокой оценкой моих возможностей: ты считаешь, что после этой суматохи я могу не только обнять подушку, но и твою тетю. Спасибо. Но я думаю, что Она не обидится, - он подмигнул Мне, - Если ты будешь спатьв нашей комнате. Не бойся, ты не стеснишь нас.
№ 428524   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:41
- Спасибо за сказочную вечеринку и за то, что оживил.
- Не пойму. О чём ты?
- Не свисти соловушки.
Я теперь Зомби, и буду жрать Мозги?
- Нет, нет. Ты - это ты. Всё будет Хорошо, только Пока никому не говори.
- Ладно, но только потому, что ты вернул меня к Жизни и обязательно всё объяснишь.
- Замётано.
№ 428505   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:38
- Спасибо.
- Спасибо ты Мне на карту переведёшь.
№ 427348   Добавил MegaMozg 09-09-2021 / 18:21
Нельзя по утрам сбрасывать свое Тело с кровати сразу. Нужно дать ему Время проснуться. Хотя бы минутку - полежи, потянись, как кошка. Твое тело скажет тебе за это Спасибо. Просто привыкни просыпаться на пару-тройку минут Раньше, чем требуется, и ты удивишься, насколько легче тебе будет вставать.
№ 427321   Добавил MegaMozg 08-09-2021 / 16:48
Меня очень часто веселит, как Парни выражают свои Чувства. Мы же с вами это вообще Делать не умеем! Я недавно на заднем стекле автомобиля увидел наклейку "Любимая, Спасибо за Дочь!" Спасибо... Тебе спасибо, что хоть немного заморочился, а не просто авариечкой поморгал: "Держи благодарочку, родная!" Это наклейка на заднем стекле. Что должна быть за Ситуация, чтобы любимая её увидела? Когда ты сваливаешь по газам? Мне любопытно просто: Эти парни действительно хотят наклейкой удивить Человека, который рожал? "Слушай, я девять месяцев вынашивала ребёнка, Сутки рожала, дальше, говорят, Депрессия, гормональные сбои". И Мужчина такой: "Пойдём, чего покажу! Стекло ради Тебя заляпал!"
Дата выхода: 11.12.2020
№ 426453   Добавил MegaMozg 24-08-2021 / 12:42