убийство [Тема] Страница 2



Убийство с последующим поджогом, должно быть, самый дьявольский Способ вершить добрые Дела.
№ 452572   Добавил MegaMozg 04-04-2023 / 23:48
Иисус сказал им: « Если бы Бог был Отцом вашим, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать Слова Моего. Ваш Отец - Дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо Нет в нем истины. Когда говорит он Ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Пояснение к цитате: От Иоанна (8:42-44).
№ 452507   Добавил MegaMozg 03-04-2023 / 00:03
Кокорина убила Одна очень жестокая дама. Имя этой Дамы - Любовь.
Кокорина убила одна очень жестокая дама. Имя этой дамы -...
№ 451282   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:30
Когда ты убил четырех Человек, уже не Проблема убить пятого.
Пояснение к цитате: Так Гармоника намекнул Джилл что её убьют, чтоб получить землю с единственным колодцем вокруг на 50 миль
№ 451256   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:22
Это не просто - убить Человека. Ты отбираешь Всё, что у него Есть. И его Будущее тоже.
Это не просто - убить человека. Ты отбираешь всё, что у...
№ 451138   Добавил MegaMozg 02-03-2023 / 17:18
Я бы сравнил Тебя с джойнтом, дружок
Зароллим в Ковёр, а Потом подожжём
Сорри за пятна, так неаккуратно
В чём Разница между свинцом и ножом?
№ 450847   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:18
- Я просто к тому, что это неправильно, когда в твоём возрасте приходится...
- Так взрослым это Делать легче?
№ 450757   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:04
Прежде чем убить птицу или животное для еды, сто раз подумайте, сможете ли вы сохранить свою Жизнь, не убивая.
№ 450737   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:01
Довольно печально Было осознавать, что, даже Если я сойду с карусели на несколько дней, сильно Ничего не изменится. В Сша активны не менее ста серийных убийц. И прямо Сейчас кто-то, возможно, в своих фантазиях убивает, калечит, пытает. А кто-то уже претворяет свои фантазии в Реальность. А ведь Маньяки живут не только в США. Неважно, какой у Тебя Цвет кожи, где ты живешь, на каком языке говоришь - Зло всегда наготове.
И конца этому не видно. Что бы я ни делал, скольких бы монстров ни поймал, этого всегда будет недостаточно. Но это не Повод опускать Руки. Мудрый Человек сказал Мне Однажды, что ты начинаешь спасать Мир, спасая каждую отдельную Жизнь. И это я и пытаюсь Делать. Это Все, что я могу делать.
№ 450339   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:37
Людские жизни?
Я равноправный хищник.
Если ты дорожишь каждой жизнью, тогда Люди хуже нас.
Но в Отличие от людей, мы убиваем только их.
Людские жизни?
Я равноправный хищник.
Если ты дорожишь...
№ 450290   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:30
В этой фашистской Германии не существовало преступления злее, чем приверженность здравому смыслу, приверженность идее мира и принципам правдивости. Правительство требовало, чтобы каждый тщательно следил за своим ближним, за тем, в какой мере он исповедует предписанные нацистами Взгляды. Кто не доносил, тот уже сам был на подозрении. Сосед шпионил за соседом, Сын - за отцом, приятель - за приятелем. В квартирах разговаривали шепотом, ибо Громко сказанное Слово проникало сквозь Стены. Боялись Друга, подчиненного, официанта, подававшего Обед, боялись соседа в трамвае.
Ложь и Насилие шли рука об руку. «Коричневые» отменили Принципы, которые со времен французской революции лежали в основе общественной Жизни и культуры народов. Они вновь ввели Рабство под видом «добровольной трудовой повинности». Они заточали в тюрьмы своих противников, содержали их хуже зверей, подвергали их пыткам и называли это «физической закалкой». Они выжигали им свастики на теле, заставляли их мочиться друг на друга, выщипывать траву ртом, водили в скоморошьих процессиях по улицам и называли это «воспитанием в духе национального самосознания». Заповедь «не убий» была отменена. Политическое Убийство превозносилось, как героический Поступок, фюрер величал убийц - именно за то, что они были убийцами, - своими братьями; убийцам воздвигали мемориальные доски, убитых выбрасывали из могил; одного убийцу - именно за то, что он был убийцей, - возвели в ранг полицейпрезидента. За первые три месяца фашистского господства в стране насчитывали пятьсот девяносто три безнаказанных Убийства - Больше чем за Все предыдущее десятилетие. В эту цифру вошли только зарегистрированные, документально заверенные убийства. А число казненных в первые месяцы фашистского господства Было больше, чем за предыдущие пятнадцать лет.
№ 449691   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 18:06
- Ты потрясающий, Кабанэ. Что с тараканом, что теперь, ты всех отпускаешь живыми.
- Я не убиваю когда Есть Выбор. Только когда вынужден. Если кто-то пытается убить меня, я считаю что могу ответить тем же.
№ 449531   Добавил MegaMozg 03-02-2023 / 12:39
- Добрый День. Я по поводу храма.
- Чего?
- Хули храм-то сразу? Бесит, когда на двух стульях пытаются усидеть... Убил - отмолил... Это же не так работает. Вы, вообще, Библию читали? Там ведь вся Суть в покаянии, а вы только зря кирпичи переводите.
Пояснение к цитате: Когда криминальные авторитеты в бане договариваются «завалить» журналиста, а потом «отмолить» это убийство, построив храм - внезапно объявляется Князь тьмы.
- Добрый день. Я по поводу храма.
- Чего?
- Хули храм-то...
№ 448737   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:17
Сложив Руки, я почувствовала собственные Мурашки. Одна только Мысль: что, Если бы меня тогда не стало? Ни потерянности, ни скитаний. И… Ничего - с Джоном. Я бы погибла, не увидев Пирамиды. Не посетив настоящую китайскую чайную церемонию. Не узнав, как сказать “ Спасибо” на греческом - эфхаристо - у них Все Слова звучат как Имена богов. Не застала бы ещё одну мировую войну, Убийство Мартина Лютера Кинга, Чернобыльскую катастрофу. Не посмотрела бы на Ниагарский водопад, не узнала бы, что Люди найдут Способ лечить Рак, не заплакала бы, глядя на северное Сияние, не услышала бы “Битлз”. Всё это: Плохое, Хорошее, чёрное, белое, бесцветное, яркое, несправедливое, восхитительное, поломанное, целое, мёртвое и живое… Скрутилось, слилось, сцепилось друг с другом несущимся Вперёд скакуном, бескрайним ветром - смерчем. И я выдохнула, позволяя ему подхватить осколки моего сердца, словно они не тяжелели болью утраты и усталости, не были налиты отчаянием. Словно они были полупрозрачными осенними листьями.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Теодора".
№ 448492   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 20:27