убийство [Тема] Страница 3



Если в Руки взял ружье,
Значит будь готов стрелять.
№ 448232   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:38
Если зарядил ружье,
Значит уже Поздно.
№ 448230   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:37
Если на стене ружье,
Значит кто-нибудь умрет.
№ 448228   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:37
They say music can alter moods and talk to you
Well can it load a gun up for you, and cock it too
Well if it can, then the next time you assault a dude
Just tell the judge it was my fault and I'll get sued.




Говорят, что Музыка может менять Настроение и Говорить с тобой.
А может ли Она зарядить ствол вместо Тебя и спустить курок?
А Если может, тогда в следующий раз, когда ты нападешь на какого-нибудь чувака,
Просто скажи судье, что это моя Вина, и на меня подадут в Суд.


EminemSing For the Moment Цитаты со смысломмузыкаубийство
Пояснение к цитате: Очевидно, что если вы выстрелили кому-то в голову, а затем сказали судье, что сделали это только потому, что Эминем сказал, что это нормально в его песне, вас все равно осудят, поэтому Эм не понимает, почему люди продолжают воспринимать его музыку буквально
№ 447864   Добавил MegaMozg 22-12-2022 / 17:00
Из всех зверей лишь людям Выбор дан: убивать или Нет.
№ 447404   Добавил MegaMozg 09-12-2022 / 22:15
... можно понять, что Эти несчастные Люди, доведенные вековым насилием и обманом до признания величайшего преступления в мире - Убийства братьев - доблестным делом, могут совершать эти страшные Дела, не считая себя в них виноватыми. Но как могут так называемые просвещенные люди проповедовать войну, содействовать ей, участвовать в ней, и, что ужаснее всего, не подвергаясь опасностям войны, возбуждать к ней, посылать на нее своих несчастных, обманутых братьев.
№ 446973   Добавил MegaMozg 27-11-2022 / 01:00
Я не хочу, чтобы Женщина подумала, что я перерезаю ей ахиллово сухожилие для удовлетворения извращенной похоти. Она должна до конца оставаться в недоумении о том, что значат ее Мучения, Почему она истекает кровью. В том-то и Суть: только постепенно умирая, она может постичь причину своей смерти. Горькую и печальную, но важную истину.
№ 446968   Добавил MegaMozg 27-11-2022 / 00:36
Суровикин [главнокомандующий войсками РФ в Украине] оправдывает российские потери тем, что якобы украинцев удалось убить еще Больше. Зачем вообще убивать украинцев? С какой стороны не посмотри Все это незачем.
Пояснение к цитате: 6:30 эфир от 13.11.2022 https://youtu.be/Pcxr4q7-dQM Максим Кац критикует само желание милитаристов стрелять в украинцев.
№ 446422   Добавил MegaMozg 13-11-2022 / 22:54
Чтобы жениться, прокуратор, требуются Деньги, чтобы произвести на Свет Человека, нужны они же, но чтобы зарезать человека при помощи Женщины, нужны очень большие деньги, и ни у каких бродяг их нету.
№ 446145   Добавил MegaMozg 05-11-2022 / 21:33
Странная перемена, начавшаяся вскоре после перемирия, продолжается. Война, которую почти Все Солдаты в 1918 году ненавидели, для тех, Кто благополучно уцелел, постепенно превратилась в величайшее Событие в Жизни. Они вернулись к повседневному существованию, которое казалось им, когда они ещё лежали в окопах и проклинали войну, каким-то раем. Теперь опять наступили Будни с их заботами и неприятностями, а война вспоминается как что-то смутное, далёкое, отжитое, и поэтому, помимо их воли, Она выглядит совсем иначе, она подкрашена и подменена. Массовое Убийство предстало как Приключение, из которого удалось выйти невредимым. Бедствия забыты, Горе просветлено, и Смерть, которая Тебя пощадила, стала такой, какой она почти всегда бывает в жизни, - чем-то отвлечённым, уже нереальным. Она - Реальность, только когда поражает кого-то совсем Рядом или тянется к нам самим.
№ 445971   Добавил MegaMozg 01-11-2022 / 00:06
Знаете, Почему Один Человек убивает другого? Потому что теряет голову. Есть всего три мотива: Секс, Гнев и Деньги.
№ 444535   Добавил MegaMozg 16-09-2022 / 09:15
Мы жена Мэри и я женаты уже 47 лет и ни разу не ссорились настолько серьезно, чтобы задуматься о разводе. Убийство - возможно, но Развод - Никогда.
№ 443858   Добавил MegaMozg 25-08-2022 / 23:36
Десять негритят решили пообедать,
Один внезапно подавился - их осталось девять.
Девять негритят уселись под откосом,
Один заснул и не проснулся - их осталось восемь.
Восемь негритят отправились в Девон,
Один не возвратился - остались всемером.
Семь негритят дрова рубили топором,
Перерубил один себя - остались вшестером.
Шесть негритят пошли на пасеку играть,
Одного ужалил шмель - и их осталось пять.
Пять негритят Суд учинить решили,
Приговорили одного - осталось их четыре.
Четыре негритенка пошли поплавать в море,
Один попался на крючок - и их осталось трое.
Трое негритят в зверинце очутились,
Одного задрал Медведь - и Двое получилось.
Двое негритят пошли на солнышке валяться,
Один до смерти обгорел - чтоб одному остаться.
Последний негритенок, вздыхая тяжело,
Пошел, повесился - и вот не стало Никого.
№ 443417   Добавил Viker 15-08-2022 / 11:33
Пояснение к цитате: Диалог между главным героем и трупом повешенного.
№ 442928   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 09:00
- Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам яд в Кофе.
- Если бы вы были моей женой, я бы этот кофе выпил.
Пояснение к цитате: Диалог Нэнси Астор и Уинстона Черчилля
№ 442107   Добавил MegaMozg 12-07-2022 / 22:48