двое [Тема] Страница 4



Мы с тобой всегда были совершенно разными, помнишь, как я смеялась и говорила + на -= Огонь?! Я помню прекрасно те моменты в которых Все твердили, что мы не будем с тобой Никогда Вместе. Да я девочка совершенно не из твоего мира и таких, как я у Тебя никогда не Было..
Вспомни, нам это никогда совершенно не мешало Любить друг Друга до сумасшествия... мы всегда были, как Двое которые не могли дышать друг без друга..
Просто у нас с тобой всегда было все по-настоящему..
№ 415058   Добавил MegaMozg 15-03-2021 / 14:24
Стрегебор, - Сказал Геральт. - Таков Мир. Путешествуя, видишь многое. Двое бьются из-за межи посреди поля, которое Завтра истопчут Кони дружин двух здешних графов, жаждущих уничтожить друг Друга. Вдоль дорог на деревьях болтаются висельники, в лесах Разбойники перерезают глотки купцам. В городах то и Дело натыкаешься на Трупы в сточных канавах. В дворцах тычут друг друга стилетами, а на пиршествах то и дело кто-нибудь валится под стол, синий от отравы. Я привык. Так чего же ради меня должна волновать грозящая кому-то Смерть, к тому же грозящая не Мне, а тебе?
Пояснение к цитате: Геральт говорит со Стрегобором в книге Ведьмак: последнее желание. Глава — «Меньшее зло»
№ 414647   Добавил MegaMozg 07-03-2021 / 19:03
- А можно спросить? Как вы вычислили того, который... мою подругу убил?
- Очки...
- Что "очки"?
- Очки у него дорогие, а Лицо Нет.
- Аа... значит Дедукция?!
- Все вокруг кричали, страшно Было. А он молча смотрел, глаз оторвать не мог. Не страшно ему было - приятно.
- И Психоанализ?
- Все в глазах... Жена от него ушла. Любил её, как положено, а Она ушла. Почему? Потому что Красивая. Красота - это Расходы. Пришла, говорит: "Извини, любимый, полюбила другого, милый Мой". А он в Слёзы: "Как так?! Полюбила, сволочь!". "Ну чё, Володь, слушай, давай в этот раз без скандалов, на этот раз обойдемся. Всё Пока, я пошла". Переживал, спать не мог. Ночью придумал, утром чертёжик нарисовал, серьги сделал. В кристалликах яд. Серьги надел и... через День умер. Пришёл, подарил. "На Память. Носи". Нет Больше Жены. А спать не может, потому что в голове будто Щекотка. А как спать, когда щекотка то? А?...
- Вы с кем Сейчас разговариваете?
- ... А тут этот вежливый вдруг нарисовался... ХаХа... Говорит: "Знаю, мол, какой ты мастер". Испугался, говорит: "Откуда знаешь?!". "Знаю, знаю. У меня нюх на такие таланты как ты. Ожерелье сможешь сделать? Да мало того, что сделать. Надо ж подарить еще... так, чтоб приняла. И не первой встречной, а та, которая заслужила, как твоя бывшая эта. Самка продажная!". "А как же я выясню, какая заслужила то?". "Так я подскажу тебе... и Слова напишу, чтоб Подарок приняла. Напишу, выучишь всё, как диктор. Слово в слово повторишь, потому что сам ты как дитё... с недоразвитым развитием, да? Родился в Калуге, батя - алкаш. Ну ни чё, ни чё. Отрепетируешь, заодно Развитие подтянешь, да? А то, что у Тебя очёчки... хаха... на шурупе и... изоленте - это ни че страшного. Новые тебе куплю, Володь! И Костюм новый куплю!". Вот грамотно! Всё рассчитал. Молодец. МОЛОДЕЦ!
- Получается, что их Двое было... Тот, которого взяли, только делал Эти изделия. Был еще второй, который говорил, когда дарить, как и при каких обстоятельствах. Сообщник.
- Кукла на пальце и палец - сообщники?
- Нет
- Во... хаха
- Вы его не взяли?
- А как его взять-то? Он же всё Правильно делает. Чужими руками и не сам... хаха... Ты меня не поймаешь... хаха... Молодец, молодец...
Пояснение к цитате: Есеня спросила у Меглина, как он вычислил убийцу Ани
№ 413836   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 00:27
- Мм, вкусно.
- Что бы Люди сказали?
- О нашей Способности создать неземное кушанье из корений и трав, добытых в этих дебрях?
- Нет. О том, что Двое мужчин готовят варево, а девушка рубит для них дрова.
№ 413119   Добавил MegaMozg 06-02-2021 / 23:18
Плохо человеку, когда он Один.
Горе одному, один не Воин -
каждый дюжий ему господин,
и даже Слабые, Если Двое.
№ 412954   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 08:21
I said let me be there in your morning
Let me be there in your night
Let me change whatever's wrong and make it right
Let me take you to that wonderland that only two can share.




Я сказал, позволь Мне быть Там, в твоем утре,
Позволь мне быть там, в твоей ночи,
Позволь мне изменить то, что неправильно, исправить это.
Позволь увезти Тебя в волшебную страну, разделить которую могут лишь Двое.
№ 412111   Добавил MegaMozg 26-01-2021 / 11:45
Лично я верю - когда Двое совершенно разных людей находят точку соприкосновения, несмотря ни на какие Преграды в виде социального статуса, различий характера - это для них Ничто, когда в в Жизнь вмешивается Судьба. Поверь ей Все равно какие у Тебя Стены в голове!
Она дает Один единственный Шанс прожить жизнь с человеком, который тебя дополняет!
И как бы ни хотел, Если она решит посеять в твоем Сердце, - Эда ткнула Серкана в то Место, где Другие говорили что Там Ничего кроме пустоты, - зерна Любви так и будет!
У каждого по-разному они прорастают быстро или долго.
А вот как Человек пожнет Эти плоды и что с ними сделает зависит только от него.
И не из каждой Ситуации помогает выбраться Интеллект и ум!
№ 410421   Добавил MegaMozg 30-12-2020 / 16:30
В конце концов, даже в самом глубоком нигде вдвоём - не так уж и страшно.
№ 410054   Добавил MegaMozg 23-12-2020 / 18:33
В принятии судьбоносных решений, Двое - это уже Толпа.
№ 408940   Добавил MegaMozg 11-12-2020 / 16:54
Одиночка плюс одиночка - Двое одиночек. А еще десять - это уже целое Море одиночества.
№ 407454   Добавил Viker 26-11-2020 / 12:35
Яркий тому Пример  - Город Кельце. До начала войны примерно треть населения города составляли Евреи, их Там проживало 20 тысяч. После окончания Второй мировой войны в Кельце осталось 200 евреев, причем Все они - Бывшие узники концентрационных лагерей. И вот против этих людей совершается погром. Современные поляки, пытаясь оправдаться, говорят: пропал 8-летний Ребенок, кто-то запустил гнусный Слух, что евреи его похитили и хотели убить, и после этого начался погром. Однако они тактично не рассказывают о том, что в ходе расследования этого преступления выяснилось: ребенка отослал в деревню собственный Отец, чтобы появился Повод для расправы над евреями. Больше того, мальчик признался, что его научили, что именно нужно будет Потом Говорить. 4 июля 1946 Года начинается погром. Толпа поляков (около 2000 Человек, к которым присоединились Силы народной милиции), выкрикивая ( Внимание!): « Смерть евреям!», «Смерть убийцам наших детей!» и Главное: «Завершим работу Гитлера!», взламывала двери и убивала поленьями, камнями и прутьями прятавшихся евреев. 47 человек Было убито, среди них Дети и беременные Женщины. Ранено более 50 человек. К чести польского народа нашлись Люди, которые пытались помешать озверевшей толпе. Двое поляков, защищавших евреев, были убиты теми же самыми железными прутьями.
№ 407114   Добавил MegaMozg 19-11-2020 / 00:33
Ещё Одна Учительница - Александра Перевышко. Судьба точно такая же - зверски убита украинскими националистами в 1945 году. Любили они женщин убивать. Особое Удовольствие испытывали. Гордились совершенным. Это ведь настоящий Подвиг - выстрелить в упор в безоружного Человека. Только москали этого никак понять не хотят. Погрязли в своем азиатском варварстве, не разделяют европейских ценностей. Переходим к тому самому полковнику Кириченко. Старший оперуполномоченный НКВД. Убит бандеровцами 23 апреля 1945 Года в местечке Заложцы. Вместе с ним руками бандитов убиты его жена и Двое новорожденных детей. Семья возвращалась из роддома. Петр Григорьевич вступил в неравный Бой. Был Тяжело ранен. На его глазах национальные Герои нынешней Украины руками разорвали его двоих новорожденных детей и убили ножом жену.
№ 407046   Добавил MegaMozg 18-11-2020 / 21:09
Двое сидят. Один разговаривает другой молчит, так как один только что проснулся а другой уже хочет спать...
№ 407007   Добавил MegaMozg 17-11-2020 / 19:24
Эти Двое вбили свои номера в Мой Телефон и вернули его Мне. Добавилась лишь Пара строчек, но мне почему-то Показалось, что мобильник стал тяжелее. Это Вес уз, хех?
…Очень тонких, Правда. Просто Смешно, сколь отчаянно цеплялся бы прошлый я за жалкие байты данных.
№ 405248   Добавил MegaMozg 10-10-2020 / 22:06