Книга: Бандера и Власов: приговор без срока давности

Бандера и Власов: приговор без срока давностиВойна после Победы


И не хотят вспоминать в Киеве, что, по официальным советским данным, которые были в достаточной степени занижены, от рук украинских националистов погибло более 40 000 мирных граждан. В том числе около 2000 учителей и врачей, 15 000 крестьян, а также 25 000 военнослужащих, пограничников, сотрудников МГБ и милиционеров. Еще добавим сюда 80 000 поляков, убитых во Время Волынской резни.
№ 407047   Добавил MegaMozg 18-11-2020 / 21:12
Ещё Одна Учительница - Александра Перевышко. Судьба точно такая же - зверски убита украинскими националистами в 1945 году. Любили они женщин убивать. Особое Удовольствие испытывали. Гордились совершенным. Это ведь настоящий Подвиг - выстрелить в упор в безоружного Человека. Только москали этого никак понять не хотят. Погрязли в своем азиатском варварстве, не разделяют европейских ценностей. Переходим к тому самому полковнику Кириченко. Старший оперуполномоченный НКВД. Убит бандеровцами 23 апреля 1945 Года в местечке Заложцы. Вместе с ним руками бандитов убиты его жена и Двое новорожденных детей. Семья возвращалась из роддома. Петр Григорьевич вступил в неравный Бой. Был Тяжело ранен. На его глазах национальные Герои нынешней Украины руками разорвали его двоих новорожденных детей и убили ножом жену.
№ 407046   Добавил MegaMozg 18-11-2020 / 21:09
Неонилу Ивановну Гарькавенко расстреливали дважды. Была направлена на работу учителем на Западную Украину в село Деревянное. Поздней осенью 1941 Года немецкие каратели расстреляли её в числе 46 советских активистов. Тяжело раненная, Она выбралась из расстрельной ямы. Но то, что оказалось не под силу людям со свастикой на форме, совершили «либералы» из ОУН. Спустя два года ее зверски убьют Вместе с мужем. <...> Мне Было бы крайне интересно послушать, как украинские журналисты вообще объясняют судьбу Неонилы. Выжила после немецкого расстрела. Случай не рядовой в Годы Великой Отечественной войны, хотя, Конечно, были зафиксированы десятки примеров. Смертью Смерть поправ. И после этого она была убита бандеровцами.
№ 407045   Добавил MegaMozg 18-11-2020 / 21:06
Украинские подонки и ничтожества убили блестящего писателя, публициста, журналиста, патриота с большой буквы Олеся Бузину. Он позиционировал себя как белогвардеец, Патриот единой неделимой России. Об этом им написано множество статей, опубликованных в разных украинских изданиях. Он пошил себе форму 2-го офицерского Дроздовского стрелкового полка. Знаменитые малиновые погоны с золотой литерой Д. Как вы думаете, хоть Один из неовласовцев XXI столетия написал у себя в блоге хотя бы одно Слово про Убийство Олеся Бузины? Ни единого. Почему? Потому что Бузина не любил генерала Власова. А Если ты не любишь генерала Власова - значит, ты совок и с тобой не о чем разговаривать.
№ 407044   Добавил MegaMozg 18-11-2020 / 21:03