вместе [Тема] Страница 58



- Хочешь дезертировать со своим узкоглазым дружком?
- Вольфрам, моя жена жива.
- Кто тебе сказал? Не он ли?
- Я верну свою жену и своего сына, а Если хотите меня остановить, вам придется убить меня.
- Если дезертируешь, после возвращения Все равно умрешь и жена твоя станет вдовой.
- Поэтому мы его сопроводим.
- Мы, что!?
- Сопроводим его. Если Михель поедет Один - это Измена, а если поедем Вместе - это уже Миссия.
№ 386000   Добавил MegaMozg 12-01-2020 / 08:14
- Спасибо.
- Не нужно благодарить.
- Нужно. Ты подарила Мне Дом.
- У Тебя Есть дом. Мы просто создадим новый Вместе.
1 Сезон 8 Серия
№ 385939   Добавил MegaMozg 11-01-2020 / 01:10
Где сын, Там и Дочь. Где Двое, будут и трое. Где потомство, там Заботы, а заботам и мечтам не ужиться Вместе.
№ 385836   Добавил MegaMozg 09-01-2020 / 19:22
Ваган не написал ей ни одного Письма. Вести от него приносили странники: Цыгане, торговцы, циркачи, бродяги и собиратели сказок. Ваган Каждому встречному путнику говорил: «Передайте Майре, что Она моё Солнце. Я даже вдалеке греюсь её лучами». Слова как монеты переходили от одного к другому, Иногда попадали к скупцам, которые прятали их под землю. «Скажите Майре, что она всегда будет моим Захиром, моей Психеей и моим Сфинксом». Когда кончились Деньги, Ваган отрывал позолоченные пуговицы от мундира и Вместе с посланием жене отдавал скитальцам. В каждом оазисе Женщины пустыни пришивали ему новые пуговицы ― погонщики караванов срезали их с покойников и горстями приносили в оазис. Бедуинки оставляли себе те, что с блестящими камушками. Остальные ― с орлами, звёздами, клятвами - пришивали на кафтаны гостей, Пока те в мужских шатрах расплачивались за ночлег историями и новостями.
№ 385833   Добавил MegaMozg 09-01-2020 / 19:16
Почему мы снова связаны
Страсти пламенным жгутом?
Иль не Все Слова досказаны
В черном, призрачном былом?
Почему мы снова вброшены
Вместе в тайну темноты?
Иль не все Надежды скошены,
Словно осенью Цветы?
№ 385640   Добавил MegaMozg 06-01-2020 / 15:02
Мы жили Вместе. Вместе ненавидели, любили, вместе сражались и вместе проливали Кровь. Д'Артаньян, я любил вас, как сына. Портос, мы десять лет были Рядом. Арамис также брат вам, как и Мне. Д'Артаньян и Портос, что значит для вас Мазарини, что значит для нас Фронда и герцог, когда в опасности наша Дружба?
№ 385600   Добавил MegaMozg 06-01-2020 / 03:24
Кто-нибудь вспомнит обо Мне? Или Вместе со мной уйдут Воспоминания?
№ 385503   Добавил MegaMozg 03-01-2020 / 22:36
- Можно Вопрос? Если обещаешь не набрасываться на меня
- У меня Есть Выбор?
- Почему ты еще здесь?
- Я - гибрид, а тебе нужна нянька.
- Нет, не здесь, у моей клетки, а в Мистик Фоллс. Вся твоя Семья мертва, и я не вижу чтобы ты работал в баре или учился в Уиттморе. Что-то Мне подсказывает что в твоей голове звучит Голос мазохиста, пытающийся убедить Тебя что у вас с Кэролайн еще есть Шанс быть Вместе.
5 Сезон 15 Серия
№ 385087   Добавил MegaMozg 26-12-2019 / 09:36
Родственникам не обязательно нравится друг другу. Черт побери, большую Часть времени мы друг Друга ненавидим. Так, что же удерживает нас Вместе? Общий Опыт. Мы так чертовски много друг о друге знаем, что нам приходится доверять друг другу, хотим мы этого или Нет.
1 Сезон 7 Серия
№ 384721   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 12:20
Власть на Украине была захвачена администрацией экс президента Сша Бараком Обамой и их агентурной сетью в Украине во главе с экс - президентом Украины Петром Порошенко. По этому сговору из Украины Было украдено и выведено за границу более ста миллиардов долларов. Это Больше чем Состояние Билла Гейтса и Марка Цукуберга Вместе взятых. Ваши Инвестиции дали Прибыль больше чем от наркоторговли.
Пояснение к цитате: Опубликовано в Твиттере. Так он ответил на слова Нуланд : США вложили около 5 млрд долларов в Украину с 1991 года, с тех пор, как она вновь стала независимым государством после распада Советского Союза. Эти деньги были потрачены на поддержку устремлений украинского народа, желающего иметь сильное, демократическое правительство, которое представляет его интересы
№ 384703   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 02:38
... Как дивных цветов ярчайший букет
Опускают в вазу из самоцветов,
Так и Бог лучезарный скрывает свой свет,
И уходит День, Вместе с солнечным светом.
№ 384674   Добавил MegaMozg 17-12-2019 / 13:46
Никакие теории Ничего не могли ответить на Эти Вопросы ни Мне, ни ему во Время его медленного и мучительного умирания. Но это были только редкие случаи Сомнения, в сущности же я продолжал Жить, исповедуя только веру в Прогресс. " Все развивается, и я развиваюсь; а Зачем это я развиваюсь Вместе со всеми, это видно будет". Так бы я тогда должен был формулировать свою веру.
№ 384518   Добавил MegaMozg 15-12-2019 / 13:46
- Что это ты тут забыл, Харальд Сын Сигурда?
- Мое Сердце.
- Ну так забирай его и уходи, я смертельно устала!
- Я не могу его забрать. Разве что Вместе с тобой.
№ 384474   Добавил MegaMozg 15-12-2019 / 12:18
I've waited here
Holding on to pieces of the past
But nothing, nothing makes sense any more
I can't seem to push us back together
I thought we'd be forever
But you're gone.




Я ждал здесь,
Держась за частички прошлого,
Но Ничто, ничто Больше не имеет смысла...
Кажется, я не смогу Вернуть наши отношения,
Я думал, что мы будем всегда вместе,
Но ты ушла...
№ 384205   Добавил MegaMozg 11-12-2019 / 13:47