вместе [Тема] Страница 57



- Ты знал, что карликовые шимпанзе, единственные Кто, кроме Человека занимаются оральным сексом?
- Откуда у Тебя Время Смотреть "В мире животных", мы же Вместе круглые Сутки?
- Мозг кормить Надо. Плюс, Мне нравиться смотреть как обезьяне сосут член...
Пояснение к цитате: в 4:15 сидя в засаде на подземной парковке
№ 387318   Добавил MegaMozg 17-02-2020 / 00:08
- Думаешь, мама сегодня придет к нам?
- Кармен уже с нами. Но это словно теплое Ощущение того, что твои Близкие Рядом. Все Эти Люди потеряли близких. Но Пока мы их помним, мы ежегодно можем целую Ночь чувствовать, что они с нами.
<...>
- Я скучаю по ней...
- А ты прислушайся и почувствуешь, что мама тут, Вместе со всеми нашими предками. Пока мы их помним - они с нами. Стоит нам их Забыть - они Навсегда исчезнут.
Пояснение к цитате: Отец поясняет маленькому сыну, что в день мертвых они могут ощутить присутствие духов их предков, пока о них помнят.
№ 387274   Добавил MegaMozg 14-02-2020 / 10:43
О Ночь, тягостная ночь, полная шорохов и приглушенных криков борьбы! Под твоим покровом Звери преследуют друг Друга, спариваются и убивают! Впервые сегодня ночью я слышу вас всюду! В наших жилах течет Одна Кровь. Медея - такой же Зверь, как и вы. Как и вы, Медея будет наслаждаться и убивать. Медея здесь, среди вас, я ваша сообщница, я предала свой Род. Вместе с вами я испускаю жуткие звериные вопли. Звери, вы - это я! Все, что охотится и убивает сегодня ночью.
№ 387190   Добавил MegaMozg 13-02-2020 / 01:19
О Ночь, тягостная ночь, полная шорохов и приглушенных криков борьбы! Под твоим покровом Звери преследуют друг Друга, спариваются и убивают! Впервые сегодня ночью я слышу вас всюду! В наших жилах течет Одна Кровь. Медея - такой же Зверь, как и вы. Как и вы, Медея будет наслаждаться и убивать. Медея здесь, среди вас, я ваша сообщница, я предала свой Род. Вместе с вами я испускаю жуткие звериные вопли. Звери, вы - это я! Все, что охотится и убивает сегодня ночью.
№ 387189   Добавил MegaMozg 13-02-2020 / 01:19
Я не вижу большого будущего для американцев... Это загнивающая Страна. И у них Есть свои расовые Проблемы и Проблема социального неравенства... Мои Чувства против американизма - это чувства ненависти и глубокого отвращения... Все в поведении американского общества показывает, что оно наполовину иудаизировано, а Другая половина небрежна. Как можно ожидать, что подобное Государство будет держаться Вместе?
Пояснение к цитате: 7 января 1942 г.
№ 387177   Добавил MegaMozg 12-02-2020 / 02:30
- Ну разве можно иначе? Не влюбится в неё!
- Я не влюбился. Мы просто работаем Вместе.
- Святые угодники, неужели на медицинский идиотов берут?! Иди к ней, маленький засранец.
1 Сезон 3 Серия
№ 386764   Добавил MegaMozg 28-01-2020 / 19:02
Вместе с идеей создания в России местного самоуправления, например, были заимствованы и теории местного самоуправления, которые не имеют никакого Отношения к той реальности, которая Сейчас возникает в ходе муниципальной революции.
Пояснение к цитате: Рессурсное государство.
№ 386689   Добавил MegaMozg 25-01-2020 / 19:46
Человеку нужен Человек, чтобы идти рука об руку, Вместе, радоваться созданному, любоваться красотой, делиться впечатлениями, обмениваться нежностью и любовью. Эта старая Истина лежит на поверхности, но Никто ее не видит…
№ 386634   Добавил MegaMozg 24-01-2020 / 10:04
Не волнуйся, мы всегда будем Вместе. Всегда, Пока не умрём...
№ 386626   Добавил MegaMozg 23-01-2020 / 23:26
Насколько страшно Все это выглядело, свидетельствует заявление немцев, что поляки слишком многое себе позволили. Приход немцев спас Жизнь 18 евреям, которым удалось спрятаться во Время погрома. Среди них восьмилетний мальчик, который уже был засыпан землей в могиле, но ожил и выбрался из-под земли. […] Таким образом исчезла с Лица земли еврейская община, существовавшая в Радзилове на протяжении 500 лет. Вместе с евреями Было уничтожено все еврейское в городке: Школа, синагога и Кладбище.
№ 386516   Добавил MegaMozg 21-01-2020 / 20:34
Насколько страшно Все это выглядело, свидетельствует заявление немцев, что поляки слишком многое себе позволили. Приход немцев спас Жизнь 18 евреям, которым удалось спрятаться во Время погрома. Среди них восьмилетний мальчик, который уже был засыпан землей в могиле, но ожил и выбрался из-под земли. […] Таким образом исчезла с Лица земли еврейская община, существовавшая в Радзилове на протяжении 500 лет. Вместе с евреями Было уничтожено все еврейское в городке: Школа, синагога и Кладбище.
№ 386515   Добавил MegaMozg 21-01-2020 / 20:34
Заговорщики не могут быть свободны в своих действиях, принимая на себя священные, необходимые, Вместе с тем и ужасные Обязанности, они, более, нежели кто-либо, должны сами подчинять Обществу личную свою свободу и соблюдать с точностью Правила и постановления, служащие к достижению Цели, и сохранению союза и к безопасности членов оного.
Пояснение к цитате: декабристы
№ 386322   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 12:26
- Твои Тайны исчезнут Вместе с тобой, старый Дурак
- Мои тайны, но не твои…
№ 386289   Добавил MegaMozg 18-01-2020 / 14:08
- Ну что будет дальше?
- Будем держаться Вместе!
№ 386138   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 14:18
- ИГИЛ... ИГИЛ... ИГИЛ... Ну так что, начинаем военную операцию или Нет?
- Понятия не имею! Давайте, может. сначала исследуем Причины?
- Проявляете Понимание к ИГИЛ? Нельзя понять Зло, его можно только победить, Вовремя напав на него!
- Понятно... Так же, как тогда напали Американцы на Ближнем и Среднем Востоке?
- Да! Хорошо!
- Отлично! Давайте-ка разберём ситуацию, вы в ней действуете за Америку. Мы отправимся в историю, а именно в историю американских вторжений. [ обращается к зрителям] - Вам хорошо видно? Давайте соберитесь, я тут тоже Вместе с вами после уроков остался!
Дата выхода: 23.09.2014
№ 386136   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 14:14