вместе [Тема] Страница 31



Жизнь - это не Потом, Влад. Она Сейчас. А настоящая Любовь - Чудо. Пусть даже ей дано немного времени. Некоторые вообще всю жизнь без неё живут, вот Кто несчастные. А я буду Счастливая! И неважно, как долго... Нам сейчас осталось так мало минут Вместе! Я хочу почувствовать их. И хочу, чтобы ты тоже чувствовал. Тебе нужно Больше позволять себе чувствовать, Влад.
Пояснение к цитате: Дракула: История Любви 2 сезон 7 серия
№ 422336   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 13:36
Не Было никакого процесса, лишь перечисление обвинений: "Непосредственно виновен", так как поддерживал - осознанно или неосознанно - кандидата с известными либеральными наклонностями. "Виновен в попустительстве", так как постановления службы безопасности выполнялись так лениво, что возникла прямая Опасность для общества. Все Обвинения тотчас же свели Вместе. Виновен во всех отношениях.
№ 422243   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 08:57
Если отойти немного от Политики и взглянуть на современный Мир чисто по человечески, Все что творится, большего идиотизма Трудно придумать. Мы действительно столкнулись с этим злосчастным вирусом. И судя по всему, мало что знаем об этом. И он действует совсем не так, как ожидалось. Ожидали, что он выдохнется. А он принимает Разные формы и появляются новые штаммы. Казалось бы, это тот Случай, когда Люди должны объединиться, отложить все в сторону, сесть Вместе и решить. Но этого не происходит. А происходят маневры в Черном Море, в Тихоокеанском регионе.
Пояснение к цитате: Вечер с Владимиром Соловьевым. Вражда с Западом опасна, а дружба смертельна. Эфир от 04.07.2021
№ 422234   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 08:30
Если ты кинешь меня, то пойдешь ко дну Вместе со мной.
№ 422099   Добавил MegaMozg 06-07-2021 / 01:42
Жизнь не бывает без боли, Радость и Страдания танцуют Вместе и наступает Ночь, но не прячься от них.
№ 421956   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 18:33
Папа с детьми
Обращается проще:
Сложит в авоську
И в ванной полощет.
С каждым возиться -
Не много ли чести?
Он за минуту
Их вымоет Вместе.
№ 421904   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 15:57
- Почитаем Вместе?
- Читала.
- А, значит это Всё Мне, ну ладно, тогда увидимся... Завтра.
- Почитаем вместе?
- Читала.
- А, значит это всё мне, ну...
№ 421846   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 13:03
Думаю, в Течение дня просто приходят определенные строчки или Слова, и поэтому я записываю это в свой Телефон. Это могут быть всего лишь одно или два слова, которые впоследствии вдохновляют на написание целой песни.
Но, Если я берусь за написание более серьезно, то я сажусь и говорю себе: "Я хочу написать эту песню". У меня обычно Есть идея и я знаю, как именно хочу ее развить, и это уже получается с помощью программирования. Я часто использую замещения и MIDI во Время этого, что помогает Мне найти именно то звучание, которое я ищу. Я собираю песню Вместе и Потом накладываю вокал. Это Все, что я делаю Сейчас. Так записывались наши CD, и так мы начинали работу. Сжигаешь несколько копий, потом стараешься продать, а если Никто Ничего не покупает, то ты просто их раздаешь. Я до сих пор так делаю. Это Один из крутых аспектов того, что у нас есть крупный лейбл, поэтому мы можем сначала испытать новые песни, потом доработать их и пойти в студию, которая известна тем, что песни, записанные в ней имеют свое правильное звучание, которая может записать барабаны и добавить некоторое особенное Чувство в звучание песни.
Я создаю музыку, и моя любимая Часть - это гармоническое сочетание. И мне нравится, что некоторые аккорды просто подходят друг другу. И так создается и растет Песня.
Пояснение к цитате: О создании песен
№ 421583   Добавил MegaMozg 29-06-2021 / 18:12
Видишь ли, Сара, чем бы Человек ни занялся, любой Подвиг - это не Победа над драконом, это победа над глупой инертностью человеческих масс. В любой сфере. Всегда. Победа над шестью миллиардами идиотов. Это очень утомительно. Пока ты видишь это так. С другой стороны, что бы тебе ни захотелось реализовать, то Есть какие бы Мысли тебе бы ни захотелось осуществить, тебе нужно Действие, которому всегда будет оказано Сопротивление. Даже Если ты хочешь вырезать из палки дудку, тебе нужно будет преодолеть сопротивление палки. Если человеческую Глупость рассматривать в таком аспекте, Она становится куда более выносима. Вот Хайке, я ее очень люблю, какие Проблемы с Хайке пока ее фантастическая глупость не имеет влияния на мою Жизнь? А теперь представим, что Мой Результат, результат дудочки и красоты мелодии, зависит от того, тупа ли Хайке, как пень или все-таки как водоросль, Дело становится сложнее, потому что глупость - неискоренима. А теперь представим: чтоб дудочка играла, тебе нужно заставить пень перестать быть пнем хотя бы на минуту. Вот тут начинаются истинно человеконенавистнические Мотивы. А Ненависть я, сладкая моя, не люблю. Это хороший мотор, но в ней Тяжело Жить. И нужно быть богом в десять раз Больше, чем Яхве, Аллах и Брахма Вместе взятые, чтоб во Время высоких ставок относиться к непобедимой человеческой Глупости, как ко всего лишь еще одному проявлению закона о действии и противодействии. Ни Брахме, ни Аллаху, ни Яхве такое, судя по писаниям, не далось. Но Мне и того мало.
№ 421554   Добавил MegaMozg 28-06-2021 / 12:39
Мы можем идти куда захотим и Делать Все, что захотим. Если ты хочешь в Париж - мы отправимся в Париж, если хочешь прокатиться на верблюде в Каире - я буду Там Вместе с тобой. Мир принадлежит нам и я хочу Увидеть каждый его уголок вместе с тобой. Пока мы вместе, неважно где мы находимся - мы всегда дома.
№ 421455   Добавил MegaMozg 25-06-2021 / 15:24
Многие Мужчины знают, что истинная Сексуальность - это не только Красивая Внешность. Женщины часто совершают ошибку, путая Красоту с сексуальностью, в то Время как для мужчин сексуальность и Есть Красота. Думаю, для женщин это утешительная новость. Быть сексуальной - значит демонстрировать Интерес к сексу. Таким образом, это Вопрос выбора, поведения, а не только жестких требований к физическим параметрам.
Один из моих пациентов, невысокий квакер с тихим голосом, женатый уже 25 лет, сказал об этом так: «Я хочу попробовать заняться со своей женой сексом „по-собачьи“, а Она отказывается это Делать. Она говорит, что у нее слишком большая Задница и ей не Хочется, чтобы я на нее смотрел. А Мне, честно говоря, Все равно, какого размера у нее зад. Я люблю свою жену. Я просто хочу, чтобы она получала Удовольствие Вместе со мной!»
Вот что хотят мужчины.
№ 421352   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 00:21
Растревожив Все пространства близлежащие,
и далёкие, по-видимому, тоже,
две галактики тихонечко сближаются -
очень медленно и осторожно.
Из-за правил межпланетного приличия
снова двигаясь как будто бы по кругу,
две галактики плывут в пыли космической,
светят в ней глазами-звёздами друг другу...
... Пролететь сквозь суету пространств и - Вместе быть,
на двоих делить Вселенной Бесконечность...
№ 421330   Добавил MegaMozg 23-06-2021 / 13:42
Дохляк и дохляк Вместе не Сила, а два дохляка.
№ 421313   Добавил MegaMozg 23-06-2021 / 12:39
Судьба разыщет непременно девушке обещанного ей Принца;
При первом взгляде, в первое мгновенье Встречи Сердце её скажет: «Это он! Да, да, да, да!»
Пусть тщетно вьются вкруг неё разнообразные мужские лица,
Она увидит только одного, - того, с которым быть захочет Вместе Навсегда.
№ 420918   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 03:45
- О, Аксель... Ты был прав с самого начала. У меня Было Все. И Хорошее, и Плохое. Но я Ничего не могу вспомнить. Хотя, должно быть, произошло столько всего... Я Почему-то просто забыла...?
- Мы... Мы пили Чай... И Вместе заперлись на берегу красивого моря, да?! Я чертовски испугался Тебя, но ты все равно меня выслушала. Ты... Ты сделала меня счастливым. Пожалуйста, вспомни что-нибудь. Что-нибудь!
- Почему ты плачешь?
- Я ничего не могу, кроме как расплакаться.
- Красивые светлые Волосы... как у Женщины.
Пояснение к цитате: Story-мод, диалог Акселя и И-Но перед уничтожением И-Но. Про "красивые светлые волосы, как у женщины" И-Но упоминала ещё во время "допроса" Джек-О'.
№ 420772   Добавил MegaMozg 14-06-2021 / 22:24