Тайлер Джозеф. (№ 421583)

Думаю, в Течение дня просто приходят определенные строчки или Слова, и поэтому я записываю это в свой Телефон. Это могут быть всего лишь одно или два слова, которые впоследствии вдохновляют на написание целой песни.
Но, Если я берусь за написание более серьезно, то я сажусь и говорю себе: "Я хочу написать эту песню". У меня обычно Есть идея и я знаю, как именно хочу ее развить, и это уже получается с помощью программирования. Я часто использую замещения и MIDI во Время этого, что помогает Мне найти именно то звучание, которое я ищу. Я собираю песню Вместе и Потом накладываю вокал. Это Все, что я делаю Сейчас. Так записывались наши CD, и так мы начинали работу. Сжигаешь несколько копий, потом стараешься продать, а если Никто Ничего не покупает, то ты просто их раздаешь. Я до сих пор так делаю. Это Один из крутых аспектов того, что у нас есть крупный лейбл, поэтому мы можем сначала испытать новые песни, потом доработать их и пойти в студию, которая известна тем, что песни, записанные в ней имеют свое правильное звучание, которая может записать барабаны и добавить некоторое особенное Чувство в звучание песни.
Я создаю музыку, и моя любимая Часть - это гармоническое сочетание. И мне нравится, что некоторые аккорды просто подходят друг другу. И так создается и растет Песня.
Пояснение к цитате: О создании песен
№ 421583   Добавил MegaMozg 29-06-2021 / 18:12

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.