бесконечность [Тема]



со школы известно всем математикам! ... Предела Нет... и Всё стремиться в Бесконечность целей и желаний!?)
№ 464474   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:53
Что таит в себе это звёздное Небо? Бесконечность, которую нам Никогда не Увидеть. Даль, которую невозможно достигнуть. Но, в Отличие от этого красивого и яркого полотна, у нас Есть конечная Цель. Не самая определённая, но есть. И я не могла не Думать об этом.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Холодный ветер перемен”.
Что таит в себе это звёздное небо? Бесконечность, которую...
№ 464281   Добавил MegaMozg 16-03-2024 / 03:24
- Это Проблема индивидуальности, тебе Она не нужна. Отвергни свою Индивидуальность, и прими Даркнесс.
- Ты вступил в Мир Даркнесс, говоря получил величайшую силу. Я.... был ослеплён чистотой Цели, я думал это здорово, что ты старательно хочешь достичь вершин. Ну что с этим миром? Неужели ради этого Гений как ты провалился в Даркнесс? Отказаться от индивидуальности? Стать единым? Достичь победы без поражения? Глупость! Ты просто не осознал Бесконечность человеческого потенциала. Ты не превзошёл людей, а просто выкинул своё Сердце в мир Даркнесс.
- Печально, что тот Кто разделил крупицу Даркнесс, не способен понять его. Ты можешь Видеть только одну Часть мира, и глупо верить что Будущее опирается на якобы бесконечный Потенциал людей.
- Это проблема индивидуальности, тебе она не нужна....
№ 463831   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:48
Нет, нет, НЕТ! Ужастно умножить на Бесконечность! Мне Было бы куда проще, научить собаку Говорить!
Пояснение к цитате: Лорд Гармадон ,учит Ллойда пробуждать в себе форму Они.
№ 463248   Добавил Viker 13-03-2024 / 15:10
Страх хуже наказания, потому что Наказание - всегда нечто определенное, и, будь оно тяжкое или легкое, оно Все же Лучше, чем нестерпимая Неопределенность, чем жуткая Бесконечность Ожидания.
№ 462122   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:13
Черный квадрат, охватив всю Бесконечность мира, подменил собой Мир.
№ 461539   Добавил MegaMozg 15-01-2024 / 13:00
Мы должны Думать только о Вечном. Бесконечность Вечности - это то, что ожидает каждого Человека. Мы идем навстречу смерти. Все. И оставим Всё: Богатство, Успех, Власть, славу, почести - все, что мы накопили на этой земле. Все человеческое закончится ничем. То, что мы унесем с собой, будет только Душа и Добро, которое мы сделали. Это единственное богатство, которое пересечет Вместе с нами границу смерти. Другого Нет.
№ 459501   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:41
Споры магов конца не имеют.
№ 457647   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:05
В словах прошлого спрятана Мудрость, но в словах будущего Живёт Бесконечность возможностей.
Пояснение к цитате: Прошлое - это фундамент, дающий возможность открывать новые горизонты в будущем.
№ 455162   Добавил MegaMozg 22-07-2023 / 08:51
Смерть бескомпромиссна, неотвратима и вечна. Это Бесконечность, которая Ждёт в конце. А я просто Пока существую, стою на черте, нахожусь в пограничной Ситуации, вот и Всё, и нахожу это тошнотворным. С другой стороны, это отвергает Страх смерти Вместе с надеждой на Помощь Бога, на Перерождение, на любого рода Побег из бесконечности. Сегодня я удовлетворён именно этим.
Пояснение к цитате: (Nikita Khanov для журнала "Свой Авалон")
№ 454198   Добавил MegaMozg 12-06-2023 / 09:24
знаешь чего я боюсь Больше всего? Нет не болезней и не смерти я боюсь потерять Тебя и казалось бы уже нечего бояться ведь потерял тебя физически ты не со мной ты на столько Далеко от меня что семимильными прыжками я уже не приближусь к тебе не на малюсенький милиметр но в Сердце в душе ты по прежнему рядышком сидишь на моих коленях в моих объятиях наслаждаюсь каждой секундой проведенной с тобой а впереди а впереди Бесконечность таких секунд
№ 452900   Добавил MegaMozg 18-04-2023 / 22:15
Я заметил, что Родители хотят, чтобы ты страдал. Ты только родился, лежишь, кайфуешь, а они такие: "Не лежи, учись ходить!" Ты научился ходить, они такие: "Иди в школу!"
Ты пошёл в школу, а они такие: "Иди в универ, мало учёбы!" Ты пошёл в универ, а они такие: "Иди в армию!" Ты пошёл в армию, а они такие: "Работу ищи!" Ты нашёл работу, а они такие: "Женись!" Ты женился, а они такие: "Детей заводи!" Ты завёл детей, а они такие: "Чего не заходишь?"
Родители - Базз Лайтер. Для них Бесконечность не Предел!
Дата выхода: 23.12.2022
№ 447917   Добавил MegaMozg 24-12-2022 / 06:36
Описания смерти такие же наивные, как описания бессмертия и бесконечности.
№ 446834   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 14:57