плохо [Тема] Страница 19



- Кёко-сан, как по-вашему: Плохо ли дружить с тем, к кому испытываешь Чувства?
- Ну... У всех по-разному, так что Трудно сказать. Но, как по Мне, Ничего плохого тут точно Нет. Вполне естественно хотеть быть Рядом с тем, с кем тебе нравится Вместе проводить Время. Разве не так?
- Даже Если тебе от этого больно?
- Если ты понимаешь, что в близости с таким человеком Больше минусов, чем плюсов, стоит Всё-таки держать дистанцию.
- Сравниваете выгоду и убытки?
- Не знаю, уместны ли такие Слова в разговоре о чувствах. Только ты можешь решить, что для Тебя важно. Вот Почему у всех всё по-разному.
№ 413077   Добавил MegaMozg 06-02-2021 / 11:57
Знаешь, Иногда кажется, ну и что, что что-то не так идёт, у всех же так, Все терпят, у всех Плохо. У Тебя не хуже. Так и живёшь в своём "могло быть и хуже", да не замечаешь, что и Лучше могло быть.
№ 413074   Добавил MegaMozg 06-02-2021 / 11:48
Мне кажется я неплохой певец, так что, надеюсь, кто-нибудь напишет интересный мюзикл и пригласит меня сыграть в нем. Было бы не Плохо, Если это был ужастик.
№ 413022   Добавил MegaMozg 05-02-2021 / 18:06
Капитан Галт, докладывает сержант Игрин.
Во-первых, хочу выразить вам свою Признательность за то, что взяли меня под своё крыло. Под очень могучее... ну, по большей части могучее крыло.
Во-вторых, как вы приказали, я завершил оценку боеспособности ваших новобранцев. Позвольте начистоту, капитан: это - самые жалкие подобия Солдат, которые Мне доводилось встречать. И Если мы их выставим против варелси и дженнеритов, то боюсь, нам шандец. Причём полный, если мы срочно что-то не исправим.
Если хотите по-быстрому привести Эти убожества в боевую форму, у меня как раз Есть подходящий курс подготовки. Но скажу сразу: учебный лагерь сержанта Игрина - такой кошмар, что после него варелси выглядят не страшнее котяток.
Добра от меня не ждите. И дружелюбия тоже. Зато я ОЧЕНЬ эффективен!
Я не гарантирую, что подготовку пройдут Все - я даже не могу обещать, что все они доживут до конца. Но чтобы ваш отряд выжил в грядущих войнах, нужно засунуть эти куски дерьма в блендер, перемолоть в кашу и вылепить из неё нечто, отдалённо напоминающее бойца - и это только половина пути.
Что же у них появится? Дисциплина! Отвага! Выдержка, закалённая пламенем!
И напоследок: хочу уделить особое Внимание Бенедикту. Он знаком с моей наукой, но похоже, с первого раза Плохо её усвоил. Поскольку на кону Сейчас стоят моя Репутация и личная Гордость, Бенедикт станет лучшим кадетом в Лагере Эрнеста на "Нове". Вот увидите - я сделаю солдата из этого бестыжего придурка.
№ 412966   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 08:57
Плохо человеку, когда он Один.
Горе одному, один не Воин -
каждый дюжий ему господин,
и даже Слабые, Если Двое.
№ 412954   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 08:21
Если ты не знаешь своей Цели в Жизни, её не Надо ИСКАТЬ днём с огнем. Это просто значит, что тебе с собой нужно работать Лучше. Что ты очень закрыт/а от мира. Что ты очень Плохо работаешь с информацией.
Потому что чем лучше ты себя знаешь, тем понятнее тебе становится, что доставляет тебе Удовольствие. В чем твоё искреннее Счастье.
Пояснение к цитате: из интеллектуального сериала «Вакцина от Идиократии»
№ 412709   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 20:27
- Ой, но Жизнь проявляется не только в боли, Есть еще в ней и приятные моменты, даже Удовольствие. - Проговорила Принцесса, ощутив Волнение в душе, понимая, что ей удалось вывести киборга на откровенный Разговор, видно ему очень Плохо, раз он перестал себя контролировать. - Ты сказал вновь погружаться во тьму... ты уже умирал? - спохватилась Она.
№ 412620   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 02:54
- Боль это Иллюзия, стоит только прервать Связь между сенсорами и мозгом и Она перестает существовать. - Философски заметил киборг. - А вообще я уже привык к боли, она свидетельствует что я жив, так что это не Плохо. А я хочу быть живым…не хочу вновь погрузиться во тьму. - Немного погодя признался Эр тринадцать, наблюдая как хрустальные капли мерно падают с листвы в траву и та клониться к земле.
№ 412619   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 02:51
Дорогой Маттео. Я под водой. Без кислорода. И думаю о тебе. Хочу сказать тебе тысячу вещей, но не могу оставаться здесь. Мне нужно уйти. Быть одному не Плохо, но мы Все одиноки. Несли бы Судьба была на нашей стороне, я бы взял Тебя с собой. Не забывай это.
Пояснение к цитате: Голосовое сообщение Давида адресованное Маттео.
№ 412603   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 02:03
- Не убегай.
- Больше я не убегу. Почему об этом думает каждый?
- Не так уж Плохо, Если об этом думают, душка. Значит, хотят, чтобы ты осталась.
№ 412599   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 01:51
Если я выйду на проезжую Часть и умру, то моя Жизнь в целом станет короче и, следовательно, хуже: не потому, что у меня будет Больше того, что Плохо, а потому, что я буду содержать меньше всего того, что делает жизнь хорошей. Вот Почему я не должен этого Делать.
№ 412289   Добавил MegaMozg 29-01-2021 / 00:03
Все Люди имеют Право выражать свою точку зрения. В тех рамках, которые предусмотрены законом. Все, что выходит за Рамки закона, не просто контр-продуктивно, а опасно. У нас в Истории нашей страны мы неоднократно сталкивались с ситуациями, когда Ситуация выходила Далеко за рамки закона. И приводила к такой раскачке общества и государства, от которой страдали не только те, Кто раскачивал Государство и Общество, но и те люди, которые не имели к этому никакого Отношения. Так Было после первой мировой войны, в результате Октябрьской революции. Какими благими намерениями руководствовались люди, которые раскачивали Российскую империю. И к чему это все привело.
Или в 90-е Годы, когда все казалось так Плохо, что хуже не будет. Нет, после крушения Советского Союза стало настолько хуже, что никому и в голову не могло прийти, что это возможно. Я уже не говорю об утрате геополитических позиций. Но и в Жизни отдельных людей. Развал экономики, армии, правоохранительная сфера, Медицина - все.
Люди прошли через тяжелые Испытания гражданской войной, которая была развернута международным терроризмом на Кавказе.
Можно Делать все, но - не выходя за рамки закона.
Дата выхода: 25.01.2021
№ 412102   Добавил MegaMozg 26-01-2021 / 04:39
« Люди часто связывают семью с обязанностью, ответственностью. Фраза «быть в семье» воспринимается не иначе, как «помогать». Если муж хороший, значит, он помогает, если плохой - то и помогает Плохо или не помогает вовсе. Возникает Вопрос: «А Зачем такая Семья? Где Любовь?» Люди хотят семью непременно сохранить, а любовь… Ну как-то жили... Конечно, бывает иначе, но редко.»
(Из Книги «странствия над облаками»)
№ 412088   Добавил MegaMozg 26-01-2021 / 03:57
- Ален, немедленно приезжай, дедушке Плохо!
- Папа, что значит плохо? Дедушке плохо уже полгода. И мы каждый День прощаемся с ним. У меня для этого специально выделено Время с половины пятого до пяти.
№ 412087   Добавил MegaMozg 26-01-2021 / 03:54
И как Она ( Сила) может уничтожить Синигами, который лишь стал Ближе к пустым.
Это лишь устаревшее Мнение о том что Синигами это Хорошо, а пустые это Плохо.
№ 412033   Добавил MegaMozg 25-01-2021 / 11:18