глаза [Тема] Страница 34



- Может, поднимешься ко Мне? С моего этажа красивый Вид.
Она бросила Взгляд на выпуклость в районе ширинки моих облегающих брюк.
Потом посмотрела мне в Глаза и кокетливо спросила:
- А какой у Тебя этаж?
- Девятнадцатый...
- Хм... - она многообещающе облизала верхнюю губу, после чего игриво добавила: - С такого этажа и вправду может быть хороший вид.
№ 420914   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 03:33
Благодаря завораживающим глазам и пленительно-влюбленному взгляду, любой из нас может утонуть или захлебнуться в них не глядя.
№ 420814   Добавил MegaMozg 15-06-2021 / 13:09
- Вы плачете на свадьбах? У меня вот всегда Глаза на мокром месте.
- На своей, возможно, заплачу.
№ 420588   Добавил MegaMozg 10-06-2021 / 12:42
Подумала о своей маме: самое Прекрасное в ней Было то, что Она смотрела Жизни в Глаза и, несмотря на то, чем швырялась в нее эта Жизнь, Никогда переставала быть романтиком. Для этого нужно большое Сердце.
№ 420556   Добавил MegaMozg 10-06-2021 / 01:36
Утром, едва мы открываем Глаза, Жизнь уже стоит наготове, чтобы обрушить на нас очередную лавину « Надо сделать!» и «не забудь!». Мы не успеваем подумать, вздохнуть, как просыпаемся и сразу пытаемся прорваться сквозь эту кучу дел, потому что Завтра на нас свалится новая. Иногда мы останавливаемся и оглядываемся вокруг - на рабочем месте, во Время родительского собрания или просто на улице - и с ужасом понимаем, что Все остальные точно знают, чем они занимаются. И только нам все время приходится притворяться. У остальных на все хватает денег, у них все под контролем и на все остаются Силы. Дети у остальных давно научились плавать.
№ 420549   Добавил MegaMozg 10-06-2021 / 01:15
Знай его Отец, сколько еще таких же мучительных минут проведет его Сын в ожидании этой Девушки, Глаза его вылезли бы из орбит, и он Навсегда остался бы лупоглазым. Но сын тогда и сам этого еще не знал.
№ 420536   Добавил MegaMozg 10-06-2021 / 00:36
В Один прекрасный День ты задаёшь себе Вопрос, "а Кто Все Эти Люди которые окружают Тебя?" Кто они для тебя? И понимаешь - Никто. Давно чужие. За что ты держалась? Что пыталась сохранить? Доверия, звонков, встреч или их неравнодушного участия в твоей Жизни Больше Нет. Вам не о чем Говорить и не Хочется теперь с ними чем-то важным делиться. Пустые Глаза, дежурные улыбки, или эта Фраза "Как Дела?"
. Не твоё!!!!
И ты начинаешь постепенно отстраняться. Так, твой круг сужается до маленького кольца, состоящего из двух Человек, которых ты с уверенностью можешь назвать "родными"!!!
А самое смешное что то тебе этого достаточно
№ 420394   Добавил MegaMozg 08-06-2021 / 10:09
Когда трамвай уже подъезжал к нашей остановке в Олле, мы заговорили о танцах.
- Даже здесь натыкаешься на множество правил, Тиль. Жестких условностей, которые сжали нас в крепкие тиски. Танцы разучиваются с самого детства. Одни и те же движения, повторяемые до бесконечности, одно и то же Расстояние между партнерами. Мужчина не смеет прикоснуться к женщине, хотя хочет этого. Женщина не может обнять мужчину, хоть и мечтает об этом. Танцоры почти не смотрят друг другу в Глаза, почти не касаются друг Друга. Танцевать без перчаток - это уже Вызов обществу и Потеря репутации.
- Ну, Многие считают, что свои Эмоции можно выражать и другими способами.
Она фыркнула:
- Просто Эти многие боятся уравнять женщину в правах с собой. Дать ей волю мыслить, ощущать и быть ответственной за свою собственную судьбу. Вести в танце наравне с мужчиной. Поверь, мы это умеем Делать не хуже вас.
№ 420367   Добавил MegaMozg 08-06-2021 / 04:12
Воздыхатели робостью сбиты с маршрута
Горизонт их размыт.
Лазуриты - Глаза по велению чуда
Заселяли в них стыд.
Мне хотелось, как фильмах винтажного Голливуда.
№ 420356   Добавил MegaMozg 07-06-2021 / 22:42
Я: К чему вы меня о красоте спрашивали?
ОН: Нравится вам моя внешность?
Я: Я нахожу ее выигрышной.
ОН: Если б у вас такая была?
Плечами пожал.
Что за вопросы?
ОН: Это ответ?
Я: Ну, была бы такая.
ОН: Нет, это много меняет в Жизни Человека. Вы знаете, что в Кембридже вывели - с красивыми людьми соглашаются… как вы думаете, насколько чаще?
Я: Вдвое.
ОН: В семь раз чаще. Вне Зависимости от того, согласен ли Собеседник или нет с месседжем, он выразит Одобрение. То Есть, он может перевести тему, обойти Сюжет, но психологически - улыбкой, жестами, глазами выразит одобрение. Вы знаете, кстати, что мы считываем Эмоции собеседника по мышцам вокруг глаз. Поэтому Все склонны искать или, наоборот, старательно избегать визуального контакта во Время серьезных разговоров. Даже при приеме на работу на такие должности, как Инженер или бухгалтер, предпочтение между равными кандидатами отдается тому, Кто красивей. Подсознательно. Самое смешное, что осознанно вы будете объяснять ваш Выбор чем угодно, кроме внешности. Вы скажете, я предпочел Икса, потому что он пунктуальнее. Когда вам докажут, что это не так, вы найдете иные Оправдания выбору: вежливее, опрятнее, вдумчивее, внимательнее. Когда все возможные оправдания будут опровергнуты, испытуемые неизменно выдавали одну и ту же фразу - я просто Больше ему доверяю. И все, абсолютно все отрицали, что выбрали Икса, потому что у того Глаза красивее.
№ 420303   Добавил MegaMozg 06-06-2021 / 16:00
Если бы изумруды, раскаляясь, становились бы лавой, сияющей зеленью зеленей плюща, и вот это Всё заливалось бы в бронхи, я б терял Дыхание ровно так, как терял его в Море за каким-то кирпичным домиком, просто стоя и наблюдая, как у Тебя в зрачках развертывается История мироздания - и вся Она - о безделушке, о Мелочи, без которой скучает Бог -
о безделице -
о Любви.
№ 420302   Добавил MegaMozg 06-06-2021 / 15:57
Эти сегодняшние людишки с их жалким выродившимся инстинктом должны быть счастливы, имея того, Кто в неясных случаях говорит им правду в Глаза.
№ 420176   Добавил MegaMozg 02-06-2021 / 20:18
В тени остаться может каждый,
Но только я хочу однажды
Взмыть, рассекая небеса,
И страху посмотреть в Глаза!
№ 420059   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 16:48
А девочка смотрит на Тебя жадно...
Девочка смотрит на тебя, как валькирии на конунгов за секунду до столь распространенной в сагах, но от того не менее приятной Фразы: да, конунг, давай, сделай Мне сына.
И девочка любит.
Не для того, чтоб любили её, не потому, что ей так смелее или комфортнее.
А потому что ты. И потому что у нее Есть Глаза. Она не засунула их в анус, она ими смотрит и знает, что хер она найдет еще где-либо такой же Источник Жизни, как ты.
№ 419991   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 13:27
Глаза. В них словно молнии сверкают. Нежные красноватые молнии, рожденные из хаоса пылающих свечей.
№ 419899   Добавил MegaMozg 29-05-2021 / 15:09