правильно [Тема] Страница 11



Мне на Телефон постоянно приходят Разные рекламные рассылки, но я не знаю, как на них Правильно реагировать. Вот недавно мне приходит смс-ка: "Дмитрий, у нас ликвидация магазина". И я ответил: "Ок, взрывайте!"
Дата выхода: 28.06.2021
№ 428122   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:00
Родные мои! Молитесь! Как Птица без крыльев - так Человек без молитвы Жить не может. Да, Господи, утром-то встал: «Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!» Разок хоть перекреститься Правильно, чем сто раз махать руками. Обед пришёл. Помолиться бы и «Отче наш» прочитать - да и забыли. Дак опять: «Господи, благослови!» Вечер пришел. Радикулит какой-то, да у кого Давление бывает, а у кого и Нет. Дак хоть подойди к постели, да с мыслями-то сообрази: « Слава Тебе, Господи! День прошёл - благодарю Тебя, Господи». Вот Эти маленькие три-то молитвы, а их желательно каждый день повторять. Это очень желательно, а Кто кроме того - так и похвально.
№ 428082   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:53
- Интересный ты Парень, Валерка. Стадным инстинктам не поддаёшься. В этот твоя Сила, молодец, но в этом и твоя Слабость. Один в поле не Воин, как говорится. А чего ты на меня так смотришь? Я правду говорю, долгую Жизнь прожил, людей насквозь вижу. И Тебя… я же вижу, какая-то Боль тебя гложет. Кошки скребут, Жить не дают, ведь так?
- Ну… да.
- А хотел бы, чтоб Всё Было Хорошо, всё гладко, чтоб Друзья тебя понимали, чтоб Девчонки взаимностью отвечали, чтоб Справедливость вокруг была? Этого ты хочешь?
- Ну… я бы так не хотел.
- Почему?
- Мне брат всегда говорил: Если ты борешься и тебе больно, значит, ты жив.
- Правильно. Иди судьбе навстречу, Ничего не бойся. Иди.
- А… что это за Судьба такая?
- Ну, это как жизнь подскажет. На Руси не только караси Есть, а ещё ерши и щуки.
- Интересный ты парень, Валерка. Стадным инстинктам не...
№ 428014   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:43
Я фанат российских экономистов. Я обожаю их пресс-конференции. Особенно этих топ-экономистов. Там всегда такой Диалог:
- Да, пожалуйста, Вопрос из зала.
- Извините, а Почему Цена на Бензин растёт?
- Ну опять детские Вопросы у нас... Да, цена на бензин растёт. Объясняю. Цена на бензин растёт, потому что цена на Нефть падает. Правильно, логично? В Связи с этим Доллар как всегда лихорадит, а Рубль продолжает показывать стабильный отрицательный Рост. Всё! Следующий вопрос!
- Извините, вы не ответили! Ответьте нормально! Почему цена на бензин растёт?
- Это вы опять? Так, провокатора вывели из зала!
Дата выхода: 30.08.2021
№ 427278   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 20:18
Жизнь распоряжается Правильно. Честно. За Всё Есть Цена. А уж за Подлость - тем более. За подлость и за Предательство. Обязательно придет чек об оплате.
№ 427114   Добавил MegaMozg 04-09-2021 / 12:48
По поводу Макрона. Я бы порекомендовал г. Макрону прочитать очень хороший Роман братьев Стругацких " Трудно быть богом". Как раз на эту тему. Напомню: Сюжет фантастического романа в том, что в будущем, на планете, на которой Общество находится в Средневековье, прилетают наши космонавты, из продвинутого коммунистического общества, и Смысл их деятельности состоит в том, чтобы ни во что не вмешиваться. Даже Если они видят Преступление, Пытки, казни, зверства этого общества. Герои этого романа очень Правильно действовали.
Дата выхода: 30.08.2021
№ 426865   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:19
Живите честно, любите открыто, «питайтесь» Правильно. Не позволяйте пичкать вас искусственными заменителями. Никто не знает когда будет поставлена Точка. Тире между четырехзначными цифрами. Когда ресницы перестанут вздрагивать. Когда Глаза будет уже не открыть.
№ 426811   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 12:48
- Скажите Мне детишки, что Есть у детей но Нет у взрослых?
- Няни.
- Денежки от Родных.
- Подарка от Санты.
- Время после обеденного сна.
- Да... Конечно Дети вы Всё сказали верно... Продолжайте в том же духе!
- Свобода.....
- Сила духа.... Надежда!
- Всё Правильно.
- Скажите мне детишки, что есть у детей но нет у...
№ 426008   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 13:36
Если мы на самом деле начнем разбираться, куда же мы идем, что мы представляем, и за что мы стоим, у нас Все будет гораздо проще. У нас будет понятно что Правильно и что неправильно, куда идти, какими методами. <...>У нас по сути точно два фронта, на которых мы можем выиграть... Первый фронт - это не фронт идеологической борьбы с Западом. Это фронт предложений о том, каким должно быть Будущее для мира. У Запада его Нет. <...> А второй фронт - тоже не западный. Это фронт нашей внутренней борьбы. Где Есть два фактора. Первый - нам нужны идеологические войска. Чтобы оказывать Сопротивление. На Западе Эти войска есть. А мы продолжаем строить ракеты и подводные лодки. Я не против ракет и подводных лодок. Но! Разве Ссср развалился оттого, что Было мало ракет?
Или Вопрос нашей бедности. Где Рост экономики? Вопрос к депутатам: когда вы поднимите вопрос о законе о Центробанке? Который должен стать суверенным Центробанком.
Дата выхода: 08.08.2021
№ 425252   Добавил Viker 09-08-2021 / 10:36
В искусстве Нет правильного или неправильного, так же как нет абсолютно правильного или неправильного в мире.
Пояснение к цитате: Раздел 4.3 Запись «Потрошителя»
№ 425214   Добавил MegaMozg 09-08-2021 / 09:24
Когда отцу Савве (Мажуко) задали Вопрос
- Как Правильно воспитывать мальчика? - он ответил:
- Вы должны воспитать Человека, которому можно доверить женщину, ребёнка, родину и вас, состарившуюся. Тогда это будет настоящий Мужчина.
№ 424912   Добавил MegaMozg 04-08-2021 / 22:36
Я вдруг перестал чувствовать себя опозоренным или побежденным. Это… это и Есть то, о чем говорил Каин: Свобода идти на Смерть, Зная, что так будет Правильно. Свобода назвать душу своей. Свобода сохранить хоть немного доброты, отказываясь стать таким, как моя Мать, и умирая за то, за что стоит умереть.
№ 424538   Добавил MegaMozg 30-07-2021 / 00:12
Продолжай оправдывать себя тем, что ты всегда поступаешь Правильно и логично, как робот, в котрого заложена программа.
№ 424333   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 18:15