думать [Тема] Страница 22



Лучше всего думается, когда ты просто куда-то идёшь.
№ 418504   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 19:48
Корова - это обитающее на Земле одомашненное для многочисленных целей копытное животное, из которого получают еду, Напитки, удобрения и дизайнерскую Обувь. Люди выращивают коров на фермах, а Потом режут им горло, разделывают тушу, раскладывают Мясо по порциям, замораживают его, продают и готовят. Проделывая Все это, они, видимо, получают Право переименовывать корову в говядину. Звучат Эти Слова очень по-разному: видимо, когда Человек ест корову, меньше всего ему Хочется Думать об этом животном.
№ 418229   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 12:12
И Думать надобно ещё уметь.
Искусство также - знанием владеть.
№ 418175   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 17:18
... Женщины неизвестно Почему склонны Думать, что Если уж Человек в чем-то силён, значит, он всесилен.
№ 418160   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 11:12
- Мисс Эйнджела, Если услуга представителей вашей Профессии является нормой, то Почему тогда постоянно всплывает термин «шлюха»?
- О-о-о, милый,  - со странной улыбкой ответила ему Лорэй.  - Для этого необходим экскурс в историю. Ты знаешь, что проституцию называют древнейшей профессией?
Нет, мэм,  - признался сержант, проникаясь уважением к столь древнему и почётному ремеслу.  - История не входила в Наше Обучение. Получается, что Оскорбления вызваны завистью к высокому статусу?
В Ответ на это предположение Эйнджела оглушительно расхохоталась, вызвав удивлённые Взгляды окружающих.
- Ты неподражаем,  - аккуратно утерев выступившие от смеха Слёзы, выдохнула девушка.  - Зависть к статусу… Нет, милый, шлюха - это Оскорбление, обозначающее того, Кто продаёт себя за Деньги. Причём, помимо очевидного значения, Есть и другое. Любой, кто идёт против своих убеждений, гордости или чести ради платы, шлюха.
- Не понимаю,  - признал Поражение репликант.  - Если пользоваться услугами - Норма, то почему тогда оскорбляют того, кто их оказывает? Если же это аморально, то Зачем тогда пользоваться? А воспользовавшись - оскорблять? Простите, мисс Эйнджела, я совсем запутался… Либо я что-то упустил, либо Люди… лгут? Но зачем?
- Людям нравится Думать, что дурны не их Желания, а те, кто их исполняет,  - пожала плечами Эйнджела и перемешала соломинкой остатки коктейля в бокале.  - Им так проще.
№ 418039   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 19:06
И Никто не придет
к могиле моей одинокой,
не уронит слезу…
Скорбно Думать о том, что забвенье
после смерти Тебя ожидает!
№ 417930   Добавил Viker 27-04-2021 / 10:33
Всё это лишь пустой Обман. Расплывчатые Ответы, устраивающие всех Отношения. Мне это не нужно. Я знаю, что я Дурак. Я знаю, что совершенно неправ. Я понимаю, что Ничего не получу, продолжив искать. И всё равно не переставая Думать, страдать, бороться, я...
Всё это лишь пустой обман. Расплывчатые ответы,...
№ 417803   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 00:27
Лучший Способ отвлечься от ненужных мыслей - заняться делом, поэтому, чтобы не хотелось Думать о прошлом - творите Настоящее.
№ 417304   Добавил MegaMozg 19-04-2021 / 13:48
Человек, какое бы высокое Положение в мире он ни занимал, Все же более всего должен Думать о спасении своей Души.
№ 417137   Добавил MegaMozg 16-04-2021 / 00:33
Ты не можешь запретить окружающим Думать и Говорить что-либо о тебе, но зато ты всегда можешь позволить себе не обращать на них Внимание и поступать так, как считаешь нужным.
№ 417044   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 08:54
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 56
* * *
Всё реже Боги греховную посещают землю - они земле благословенные предпочитают Небеса.
Надо с молодости Думать, чтобы Старость наша стала - не хуже молодости нашей!
• Мечтая о свободе, я вырвался из клетки, но попал в Капкан!
• И за колючей проволокой можно оставаться человеком, Если в тебе вообще когда - либо жил Человек!
Каждому Бог подарил Жизнь - не каждому Путь указал!
• Роскошные Дамы нам не нужны - Деньги в банках хранится должны!
• Душевный Подарок милее любого другого!
• Я Вызов бросаю в Лицо лжецам, злодеям и подлецам!
• Между изысканной роскошью и возвышенной глупостью - тонкая Грань!
• Я не считаю себя умным, но разумом Бог меня не обделил!
• Путь к телу твоему - через Мой Кошелёк пролегает!
• Моих отпечатков в полиции Нет - отпечаток Души я Жизни своей оставлю!
Музыка ничтожна, когда нет в ней душевных эмоций.
• Ты Мне послана богами, как Награда за Страдания мои и Боль!
Слова, что Пыль степная - коль пустотой наполнены они!
• Тату - Глупости наглядное пособие на теле людском!
• Я Ночь люблю, я растворяюсь, я улетаю - я в Раю!
• Даже во сне человек не бывает по - настоящему свободен!
Собаки - индикатор совести грешного мира!
• Несчастен тот, Кто с Богом не в ладах и с дьяволом не дружит!
• Когда казенный Дом домом родным становиться - жизнь уже не жизнь.
• Бог даровал Шанс Любить - грешно не воспользоваться им!
• Я счастливый человек и я знаю, что это такое!
Все, что пахнет нафталином сегодня мне не по душе!
• Чтобы Увидеть Мир - глобуса недостаточно.
Зависть дорого стоит - не каждый способен её заслужить!
• Самые ненавистные для меня слова - «мне все равно» и «как нибудь»,
«безразлично», «без разницы» и «мне одинаково».
• Мне терпения, доброты и воли хватит на всех. Но хватит ли сил - я не знаю!
№ 416929   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 03:03
Думать - бесполезно, - отвечает Знаев. - Понимание приходит через Чувства. Умом понять Ничего нельзя. Только нервами.
№ 416849   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 23:03
Если Другие Люди решаю за вас и рассказывают, как вам Думать - это называется Фашизм.
№ 416775   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 19:21
Не нужно Думать, что Момент упущен! В любом возрасте, в любом городе, в любую минуту вы можете принять Решение и изменить всю свою Жизнь! Все зависит только от вас и Больше ни от кого.
№ 416766   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 18:54
Боюсь их Причины нам не понять... Людей, которые ранят других ради своих утех. Они Всё делают ради себя и Никогда не страдают от угрызений совести. Вам интересно, о чём могут Думать Эти отбросы? Я не знаю, да и не горю особым желанием узнать. Беспричинное Зло...
Боюсь их причины нам не понять... Людей, которые ранят...
№ 416753   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 18:12