напитки [Тема]



Что мы делаем, когда Страх приходит к нам? Говорим ему: «Чувствуй себя как дома! Может быть, Чай или Кофе?», а он говорит: « Нет, Мне нужно Все», и, Увы, Речь не про Напитки.
№ 450149   Добавил MegaMozg 09-02-2023 / 13:36
Сколько людей каждый День принимают энергетические Напитки - ноотропы, сколько спортсменов ловят на стероидном допинге и различных стимуляторах, сколько людей принимают легальные антидепрессанты, а сколько употребляет силденафил под торговой маркой “Виагра”? Разве это не Лицемерие - разрешать одни психоактивные вещества и запрещать каннабис и Лсд, демонизируя их связью со страшным словом “наркотик”?
Длительное употребление марихуаны в больших количествах может выработать привычку вроде грызения ногтей или вы можете прибавить в весе и приобрести временную Рассеянность и Забывчивость, но через месяц, после прекращения злоупотребления, Все симптомы сойдут на нет
Пояснение к цитате: В интервью журналу “BestPageOnEarth"
№ 441137   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:06
Мои хорошие Друзья со двора научили меня: не курить, не тратить Деньги на вредные Напитки и Наркотики, не обманывать и не предавать Верных Друзей, не пользоваться добротой хорошего Человека в своих корыстных целях, не пьянствовать.
№ 427429   Добавил Айдар 14-09-2021 / 10:02
Крепкие Напитки, но не отношения
№ 420898   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 02:45
Недавно была в баре с парнем. Он Мне говорит: "Давай я Тебя уговорю немножечко выпить!" Немножечко? Я выпила дома! Чтобы не сидеть тут с кислой рожей. И заказываю я на свидании Виски. Он так охренел: "Ты, Слабый Пол, ты не должна пить не женские Напитки!" Какие мне пить? Эти розовые Коктейли, от которых ссышь как единорог? Мне не нравятся женские напитки. Они сладкие, в них пузырьки, от пузырьков пучит. Думаете, Женщина после нескольких бокалов сидит на стуле и сгибается, потому что соблазняет вас? Нет! Человек Ждёт громкий трек.
Дата выхода: 06.03.2021
№ 419909   Добавил Viker 31-05-2021 / 09:37
Корова - это обитающее на Земле одомашненное для многочисленных целей копытное животное, из которого получают еду, Напитки, удобрения и дизайнерскую Обувь. Люди выращивают коров на фермах, а Потом режут им горло, разделывают тушу, раскладывают Мясо по порциям, замораживают его, продают и готовят. Проделывая Все это, они, видимо, получают Право переименовывать корову в говядину. Звучат Эти Слова очень по-разному: видимо, когда Человек ест корову, меньше всего ему Хочется Думать об этом животном.
№ 418229   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 12:12
- В мире Есть два типа людей, Ким. Те, которые любят настоящий Кофе, и те, которые пьют гламурные Напитки с дурацкими названиями.
- Знаешь, я не стесняюсь Любить Чай масала с корицей и специями. Большое Спасибо.
- Пахнет из твоей чашки рождественской рвотой.
- Меня устраивает.
№ 407780   Добавил MegaMozg 30-11-2020 / 00:54
В тот Вечер, что лилась
Воды горячей Музыка по барам,
Душа сама с собой сплелась
В едином танце до упаду.
И слышно Было, как стаканы,
Поднятые как будто за любовь,
Разбились и упали на пол,
Смешав Напитки, Грязь и кровь.
Слова слились в звучанье ладном,
Под грохоты гитары и шумов,
И виделось, что Мир как будто наизнанку,
И слышалось, что Мат как будто между строф.
№ 407065   Добавил MegaMozg 18-11-2020 / 22:06
- Ну разве не прекрасный Сок? Там даже искусственная мякоть Есть, чтобы походило на настоящий сок.
№ 393168   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 15:45
Я докуриваю сигарету и просто смотрю в темный прямоугольник окна. Очень Громко, как всегда бывает в тамбуре, стучат колеса по стыкам. Говорят, что в Европе такого стука Нет, у них Другая технология укладки путей, и Там нет зазоров между рельсами, вот и стучат не по чему. С одной стороны, это, наверное, здорово, а с другой, - что это за Поездка в поезде без стука колес, к которому привыкаешь и который совсем не мешает, а, наоборот, убаюкивает? Не знаю, не знаю... Как Иногда говорит Мой Отец на даче, когда собирается со своими пожарить шашлычки под водочку: " Главное в пьянке это не Напитки, а антураж". Согласен, наверное... Вот, казалось бы, какая смешная деталь, этот самый Стук колес. А без него уже и поезд как бы не поезд.
№ 381886   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:12
Зато квас Раньше был какой! Только квас был, я помню когда приезжал в центр города, бочка с квасом и написано "КВАС", Если вдруг ты сомневаешься, что Там. Интересно, что в этой жёлтой металлической ржавой покорёженной фигне? Может быть, «Просекко» или мохито?
Пояснение к цитате: Просе́кко — итальянское вино, сухое, игристое. Изготовляется из винограда сорта Глера.
№ 380917   Добавил MegaMozg 22-10-2019 / 04:18
Но даже Если вы скрываете свою сексуальную ориентацию от себя и Друзей, у вас не получится скрыть ее от Amazon, Alibaba или тайной полиции. Пока вы бродите по интернету, смотрите YouTube или листаете социальные сети, алгоритмы будут внимательно следить за вами, изучать вас и сообщать компании Coca-Cola, что, если Она хочет продавать вам свои Напитки, ей Лучше использовать рекламу с полуобнаженным парнем, а не с полуобнаженной девушкой. Сами вы об этом даже не узнаете. Но они - будут знать, и Ценность такой информации будет исчисляться миллиардами.
Even if you do, and even if you keep hiding from yourself and your classmates, you won’t be able to hide from Amazon, Alibaba or the secret police. As you surf the Web, watch YouTube or read your social media feed, the algorithms will discreetly monitor you, analyse you, and tell Coca-Cola that if it wants to sell you some fizzy drink, it had better use the advertisement with the shirtless guy rather than the shirtless girl. You won’t even know. But they will know, and such information will be worth billions
Пояснение к цитате: В будущем, по мнению автора, компьютерное программное обеспечение будет улавливать чувства и эмоции людей. А тайные интимные особенности индивида станут для интернет холдингов открытыми данными.
№ 377732   Добавил MegaMozg 04-09-2019 / 11:52
Но даже Если вы скрываете свою сексуальную ориентацию от себя и Друзей, у вас не получится скрыть ее от Amazon, Alibaba или тайной полиции. Пока вы бродите по интернету, смотрите YouTube или листаете социальные сети, алгоритмы будут внимательно следить за вами, изучать вас и сообщать компании Coca-Cola, что, если Она хочет продавать вам свои Напитки, ей Лучше использовать рекламу с полуобнаженным парнем, а не с полуобнаженной девушкой. Сами вы об этом даже не узнаете. Но они - будут знать, и Ценность такой информации будет исчисляться миллиардами.
Even if you do, and even if you keep hiding from yourself and your classmates, you won’t be able to hide from Amazon, Alibaba or the secret police. As you surf the Web, watch YouTube or read your social media feed, the algorithms will discreetly monitor you, analyse you, and tell Coca-Cola that if it wants to sell you some fizzy drink, it had better use the advertisement with the shirtless guy rather than the shirtless girl. You won’t even know. But they will know, and such information will be worth billions
Пояснение к цитате: В будущем, по мнению автора, компьютерное программное обеспечение будет улавливать чувства и эмоции людей. А тайные интимные особенности индивида станут для интернет холдингов открытыми данными.
№ 377729   Добавил Viker 04-09-2019 / 11:52
Не Есть, не пить четыре дня приятней,
Чем столько съесть и выпить - за Один.
№ 366493   Добавил MegaMozg 13-04-2019 / 12:12