садизм [Тема]



Why? Why did you say you were here?
Oh, that’s right… it’s to delight me.
All for me, the screams of your pain.
All for me, your death will soon be mine.




Что? Почему, говоришь, ты здесь?
А, точно - чтобы повеселить меня.
Ради меня ты вопишь от боли.
Одному лишь Мне решать, когда ты сдохнешь.
№ 447780   Добавил MegaMozg 20-12-2022 / 16:18
... Я ловил их [насекомых] голыми пальцами. Поднимал и смотрел, как они извиваются. Затем отрывал им Ноги, одну за другой. Порой меня жалили, порой Нет - это была своего рода Игра, пускай и не слишком хорошая. Однажды от укуса меня на месяц поразила лихорадка, от которой я лежал на циновке, кипя изнутри и трясясь в бреду. Я мог умереть, хотя меня это не особенно заботило. Оправившись, я снова сидел Всё Там же у входа и ждал, Кто следующим пробежит в пределах досягаемости. Ещё с тех пор я играл и в другую игру - приближался к угрозе и смотрел, сколько ещё продержусь, Пока меня не укусят вновь.
№ 441163   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 01:24
Она подняла к нему ласковое безобразное Лицо. В нем была трогательная и почти чувственная Покорность, которая подстрекала скрытое Желание сделать ей больно, вызвать у нее Стыд. «Когда я ее вижу, - говорил Даниель, - я понимаю садистов».
№ 436048   Добавил MegaMozg 24-02-2022 / 19:18
Боюсь их Причины нам не понять... Людей, которые ранят других ради своих утех. Они Всё делают ради себя и Никогда не страдают от угрызений совести. Вам интересно, о чём могут Думать Эти отбросы? Я не знаю, да и не горю особым желанием узнать. Беспричинное Зло...
Боюсь их причины нам не понять... Людей, которые ранят...
№ 416753   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 18:12
Здоровый Садизм в отношениях со сложными мужчинами всегда будет вам в плюс. Но Если вы обнаружили в себе садистские наклонности, и при этом видите к себе доброе Отношение вашего партнёра, с которым вам интересно, ваша Обязанность - обеспечить его своим теплом и показать Взаимность в проявлении чувств.
№ 404604   Добавил MegaMozg 27-09-2020 / 17:42
- Люк, ты разговариваешь во сне.
- Потому что я не вижу всей Картины, Локи. Потому что ты и та парочка выбрали Садизм и безжалостные Убийства невинных людей. Я являюсь спящей овцой лишь потому, что не вижу смысла в ваших преступных деяниях. Не понимаю их значения. И не пойму Никогда, Локи. Когда ты наконец убьешь меня, я... Я буду мертв, а ты будешь убийцей. Вот, пожалуй, и Все. В этом Нет никакого смысла. Нет Ничего магического или особенного. Это просто отвратительно, неправильно, мерзко и совершенно бесполезно, как ты и те Мудаки, которые ходят за тобой следом с накрашенными будто у привидений лицами.
Пояснение к цитате: Находясь в плену у трех юных психопатов, Люк слушал, как Локи рассказывал ему о бесчинствах, которые он творил.
№ 393705   Добавил Viker 07-05-2020 / 10:58
Нельзя доверять таким садистам, они выискивают Все, что ты в себе не любишь, все твои Слабости, чтобы помыкать тобой.
Пояснение к цитате: Кристина говорит дочери о мужчинах, которые любят бить женщин и могут при этом прикидываться белыми и пушистыми.
1 Сезон 13 Серия
№ 373835   Добавил MegaMozg 04-07-2019 / 14:15
В каждом человеке спрятан садист. Быстрее всего он выходит наружу, когда кто-то всецело зависит от вас.
№ 359458   Добавил MegaMozg 03-02-2019 / 01:25
Садисты и мазохисты должны создавать совместные самодостаточные общества, тресты и государства.
№ 337063   Добавил MegaMozg 08-08-2018 / 19:14
Даже разъясни Страйк Причины, по которым подозревал Уиттекера, Люди, скорее всего, только высмеяли бы предположение о том, что любитель извращений и садизма мог отрезать женщине ногу. Страйк знал, как сильно укоренилось в людских головах Убеждение, что злодей всегда скрывает свою опасную склонность к насилию и подавлению. Если же склонность эта выставляется на показ, доверчивый люд только хохочет, объявляет ее позёрством и находит в ней определенную изюминку.
№ 334298   Добавил MegaMozg 20-07-2018 / 13:04
Для него беды и Страдания - Еда и питьё.
1 Сезон 2 Серия
№ 332071   Добавил MegaMozg 06-07-2018 / 22:27
Трансвентизм является "застреванием" на стадии осматривания. Человек, страдающий трансвестизмом, выполняет свою Роль перед обществом; в сфере сексуальности у него Нет партнёрских связей. Эксбиционист представляет собой мужчину, сконцентрированного на гениталиях; при этом нарушается Требования сексуального объединения двух людей, т. е. телесное Единение с другим человеком. При фетишизме Нарушения партнёрства проявляются тем, что человек с этой девиацией не переносит присутствия второго Лица, а фетиш возносится им выше партнёра и его половых органов. Садизм является попыткой устранить силой барьер, отделяющий от другого Человека, поскольку садист не способен к партнёрству как равноправный Партнёр. В садизме заключается неспособность к партнёрству с другим человеком, проявляющим такие же сексуальные склонности. Мазохизм представляет собой попытку преувеличенной отдачи себя и покорности, соответствующей неспособности к открытой готовности. Мазохист также неспособен к партнёрству с человеком, имеющим такие же сексуальные наклонности.
№ 312670   Добавил MegaMozg 30-12-2017 / 23:11
Maybe I should let her go
But only when she loves me
(She loves me)
How can I just let her go
Not until she loves me
(She loves me)
Может быть, Мне Лучше ее отпустить,
Но только тогда, когда Она полюбит меня.
(Она меня любит)
Как же я могу просто взять и отпустить её?
Не Раньше, чем она меня полюбит.
(Она меня любит)
№ 309036   Добавил MegaMozg 26-11-2017 / 00:03