думать [Тема] Страница 3



У Паши выросла Дочь. Он переживает, что появится когда-нибудь какой-нибудь Игорь и станет трогать его дочь руками. Она придет и скажет: «Папа, это Игорь». Игорь будет Говорить басом, протянет руку. Паша, Конечно, пожмет руку, но будет Думать, что эта скотина трогает его дочь. Паша переживает очень, он уже ненавидит Игоря. Думает про дочку, ему рано или Поздно предстоит это Знакомство, она уже почти выросла. Ей 5 месяцев. То Есть она еще не родилась. Ей 5 месяцев в животе.
№ 459641   Добавил MegaMozg 07-12-2023 / 13:03
Таких как ты, очень мало. Слишком странными категориями и понятиями ты рассуждаешь. Так не должен Думать обычный Человек.
№ 459556   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:49
Отвыкайте Всё Делать своими руками, привыкайте Думать. В вашем случае это более важные Качества.
№ 459547   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:47
Думать легко, только вот Многие почему-то предпочитают этого не Делать.
№ 459545   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:47
Выжить и не сойти с ума ей помогла Работа, потому что когда целиком отдаешь себя другим, то некогда Думать о себе, некогда плакать, некогда жаловаться и некогда болеть.
№ 459518   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:43
Мы должны Думать только о Вечном. Бесконечность Вечности - это то, что ожидает каждого Человека. Мы идем навстречу смерти. Все. И оставим Всё: Богатство, Успех, Власть, славу, почести - все, что мы накопили на этой земле. Все человеческое закончится ничем. То, что мы унесем с собой, будет только Душа и Добро, которое мы сделали. Это единственное богатство, которое пересечет Вместе с нами границу смерти. Другого Нет.
№ 459501   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:41
Думать негативно и думать о негативе - совершенно Разные Вещи.
№ 459345   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:17
Я глубоко убеждена, Прежде, чем размышлять, как изменить свою Жизнь к лучшему и Думать, что для этого сделать, любой Человек должен заняться собой. Нестабильное психическое Состояние, Депрессия и стрессовая стагнация, до тех пор, Пока мы траеслируем Эти вибрации во вне, шагаем по миру и несем внутри только Боль, мы притягиваем, к сожалению только подобные вибрации. Таким образом, привлекаем к себе только тех, Кто готов добавить еще боли. По этой причине необходимо проработать Все болевые точки и многоточия, важно залатать дырочки в энергополе, в ментальном полотне. Тогда наполнение будет происходить гораздо быстрее и качественнее, соответственно, Вместе с позитивными вибрациями, будет меняться сама жизнь и мы вместе с ней.
№ 459241   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:01
По пути от луга до дома я старался ни о чём не Думать. Мой Первый редактор любил Говорить, что восемьдесят процентов мыслей, роящихся в голове романиста, не имеют никакого Отношения к его работе, но я Никогда не верил, что сказанное можно отнести только к писателям. А так называемые возвышенные Мысли, мягко говоря, сильно переоцениваются. Когда сталкиваешься с проблемой и возникает Необходимость что-то предпринять, я твёрдо убеждён, что наилучшее Решение - отойти в сторону и предоставить мальчикам в подвале выполнить положенную им работу. Это тяжёлый физический Труд, удел синих воротничков, парней, не охваченных профсоюзом, с мощными бицепсами и россыпью татуировок по телу. Действуют они, руководствуясь инстинктом, а к тем, Кто находится выше, обращаются за советом лишь в самом крайнем случае.
№ 459141   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:46
Будем Думать - свихнемся. Во многом думанье - Вред. Шибко Умные долго не живут. Надо идти на авось.
№ 459089   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:38
Он был слишком утомлëн, чтобы Думать, и уже начинал чувствовать Отвращение к самому себе, как будто совершил что-то постыдное и непоправимое. Всë повышенное Было в нëм подавлено, Честолюбие его притупилось, а жизненная Сила настолько ослабела, что он уже не чувствовал никаких стремлений. Он был мëртв. Его Душа была мертва. Он стал просто скотиной, рабочей скотиной. Он уже не замечал никакой красоты в солнечном сиянии, пронизывавшем зелëную листву, и Глубина небесной лазури уже не волновала его и не вызывала мыслей о космосе, исполненном таинственных загадок, которые так хотелось разгадать. Жизнь была тупа и бессмысленна, и от неë оставался дурной Вкус во рту. Чëрное покрывало было накинуто на экран его воображения, а Фантазия томилась, загнанная в тëмную каморку, в которую не проникал ни Один луч света.
№ 459080   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:37
Умеешь Думать? Подумай!
№ 458764   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:11
Если по Думать, то Звери и Люди - Все Дети богов. Те, Надо думать, не шибко различают их. Ежели глядеть сверху, то все одинаково бегают, ищут пропитание, плодятся, дерутся, мрут...
№ 458664   Добавил Viker 05-12-2023 / 11:55
Думать, будто я знаю, что Лучше всего подходит для кого-то другого, означает заниматься не своим делом. Даже Если это происходит во Имя Любви, это чистая Самонадеянность, а в результате - Напряжение, Тревога и Страх.
№ 458551   Добавил MegaMozg 14-11-2023 / 14:27
Самое Лучшее, что ты можешь сделать для своей Жизни сегодня, это перестать Думать о том, чего не сделал Вчера.
Пояснение к цитате: (Igor Orlov для журнала "Свой Авалон")
№ 458470   Добавил MegaMozg 11-11-2023 / 02:12