мужчина и женщина [Тема] Страница 86



Да, Мужчины - это домашний скот. Выращиваемый женщинами со всей присущей им педантичностью и старанием. Кто-то заводит хомячков, кто-то - кошек и собак. Вот и с мужчинами то же самое. Они просто очень полезные в хозяйстве Животные.
№ 287172   Добавил MegaMozg 17-05-2017 / 09:01
- Знаешь, у нас говорят, что Путь к сердцу Мужчины лежит через его Желудок. Кажется, это и к женщинам относится, - я хотела легко пошутить, но прозвучало серьёзно.
- Неужели Мне удалось добраться до твоего сердца? - внимательно посмотрел на меня Рид.
Этот Взгляд смутил меня, и, защищаясь, ответила в шутливой манере:
- Путь твой был извилист: начал с желчного пузыря, достал до печёнок и вынес весь Мозг. Ты кормить меня будешь?
№ 286650   Добавил MegaMozg 11-05-2017 / 10:17
Она была достаточно умна, чтобы понимать, что не Красота и Молодость в первую Очередь привлекают мужчин, а женская Готовность ответить на Зов, готовность к любовной игре.
№ 286601   Добавил MegaMozg 11-05-2017 / 10:09
- Лорд Мохен, вы правы. Когда Дело касается Женщины, нам всегда перепадают крохи чужого пиршества. Кто положил этому Начало?
- Адам, должно быть.
- Вовсе Нет.
- Верно, Сатана.
- Дорогой Мой, - заметил в заключение Льюис Дюрас, - Адам только подставное Лицо. Его надули, беднягу. Он взвалил себе на плечи весь Род людской. Дьявол сотворил мужчину для женщины.
№ 286307   Добавил MegaMozg 07-05-2017 / 21:07
Мужчины врут, что им Хочется понимания. На самом деле они просто хотят, чтобы Женщины заглядывали им в Рот...
№ 285449   Добавил MegaMozg 02-05-2017 / 09:15
- Вот-вот! Ты обращал Внимание, что у роскошных баб - Мужья обычно жлобы жлобами? А Почему? А потому что, когда нормальный Парень видит классную девочку, что он испытывает?
- Что? - спросил я.
- Он испытывает не-ре-ши-тель-ность! А вдруг я не в её вкусе? А вдруг Она не то подумает?.. А вдруг за ней ухаживает кто-нибудь в кожаном пальто, а на Мне папин габардин? Точно?
- Точно! - поразился я верности его наблюдений.
- А какой-нибудь хмырь с немытой шеей, даже не посмотрев на себя в Зеркало, подвалит и цап мёртвой хваткой...
№ 285447   Добавил MegaMozg 02-05-2017 / 09:15
- Мама, он же козёл!
- Зачем же ты тогда с козлом по полной программе откувыркалась?
- Да в том-то и Дело! Пока с парнем по полной программе не откувыркаешься, не поймёшь - козёл он или не козёл!
- Не-ет… Мы не такие были!
- А какие? Ты считаешь, чтобы понять, козёл или не козёл, нужно всю Жизнь с ним прожить, детей нарожать и перед смертью сказать: « Правильно меня предупреждали - козёл оказался!»?
- Ну, не знаю... У Женщины должна же быть Гордость или по крайней мере хоть какое-то чутьё на козлов.
№ 285314   Добавил MegaMozg 01-05-2017 / 08:29
- Ну что ты, Зайчуган! Ты единственный, с кем Мне по-настоящему Хорошо! Единственный...
На мужчину Слово «единственный» оказывает такое же Воздействие, как на братца Иванушку Вода, испитая из копытца.
№ 285174   Добавил MegaMozg 29-04-2017 / 14:05
Кропотливое, бережное домашнее Созидание таит в себе не меньше радости, чем бурные Совпадения плоти. И Никто не знает, что прочнее слепляет Вместе мужчину и женщину - упоительное синхронное Плавание в Море телесной Любви или Согласие, достигнутое в муках при выборе обоев для спальни?
№ 285051   Добавил MegaMozg 28-04-2017 / 11:36
-... я свободная Женщина Северо-Востока…
- А я свободный Мужчина!
-  Геннадий Павлович, не Надо начинать с обмана. Достаточно и того, что обманом Все обычно заканчивается.
№ 285022   Добавил MegaMozg 28-04-2017 / 07:41
Быть может это Миф, что женщинам от мужчин нужны лишь Деньги. Ибо Мужчина, поддавшись влиянию денег, Всё Больше жаждет их добыть. В то Время, когда Женщина не видит его и его дел. Посему и складывается такое Ощущение, что женщинам от мужчин нужны только деньги.
№ 284924   Добавил MegaMozg 27-04-2017 / 07:25
Он был опасным человеком с увлекательными речами и ласковым обращением. Кроме того, его окружал ореол таинственности и неведомых приключений, а это возбуждает в женщине сперва Любопытство, а Потом - Любовь.
№ 284642   Добавил MegaMozg 25-04-2017 / 09:11
Слово « Любовь» звучит как нечто законченное, но поверьте Мне, любовь - это бесконечный Процесс, в котором Мужчина и Женщина вступают в очень сложные Взаимоотношения. Где Есть Все: и Ненависть, и Желание подчинить, и Эгоизм, и Жертва... И Она Никогда не заканчивается - в этом может быть самая большая Проблема. Ты никогда не можешь сказать: я люблю, так же как и не можешь сказать: я верю. Мне кажется, именно это замечательно написано у Льва Николаевича. Любовь - это процесс, который полон противоречий самых разных оттенков. Влюбленность возникает с первого взгляда - только так и бывает, а дальше - бесконечный процесс. Кто-то его проходит, кто-то Нет.
Пояснение к цитате: «Российская газета» - Неделя №7251 (85) 19.04.2017.
№ 284194   Добавил MegaMozg 24-04-2017 / 18:26
Вы, Мужчины, Никогда не поймете того, что как бы Женщина ни любила, но бывают минуты, когда даже любимый Человек становится ей в тягость.
Пояснение к цитате: Перевод А. Ливерганта.
№ 282809   Добавил MegaMozg 13-04-2017 / 10:46
Я считал «справедливыми» революции, и они справедливы. Но со временем я понял другое: борются, чтобы спасти Человека, но в борьбе этот Человек погибает. Погибает целая человеческая Раса, целая Цивилизация. То, что происходит, непоправимо, и претерпевающие революцию не сомневаются, что гиб Нет Род человеческий. Желая выяснить для себя, что же происходит во Время революций, я подобрал Сравнение - Мне кажется, даже Больше, чем сравнение, думаю, когда Речь идет о Любви, происходит то же самое. Мужчина потерял любимую, он страдает, он в растерянности. <...> Если Воображение не заработало, но мужчина жил этой женщиной, он покончит с собой. Ведь что бы он ни делал, ни думал, ни чувствовал, ведет к пустоте. Он лишился своей Картины мира. Каждая Дружба полноценна, забирая лишь небольшую частичку нас самих. Но всепоглощающая Любовь забирает человека целиком, и с исчезновением любимой он уничтожен, он лишается языка, на котором только и мог Говорить. Не слышит больше отзыва. И не хочет Жить. Он понимает, что со временем выздоровеет, что ему опять найдется Место в Жизни, что новые Отношения свяжут его с внешним миром, но ему это безразлично, потому что его уже нет. <...> Революция - это гибель некоего смысла жизни.
№ 282692   Добавил MegaMozg 10-04-2017 / 15:03