травма [Тема] Страница 1



- О, Черт! Еще дюйм, и попало бы в артерию. Мне сегодня везет.
- Не везет. Этот Капкан чтобы не убить, а изувечить. Он балласт. Идём.
- Нет, я могу идти. Черт! О, Боже.
- Не можешь, тогда тебе Конец. Ты задержишь нас.
№ 436218   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 15:42
В психологии существует Представление о том, что « Зло сильнее добра». Это означает, что негативные События оказывают намного более Важное и долгосрочное Воздействие, чем позитивные, хотя в нашей Жизни гораздо Больше дней и лет в целом благополучных. Осознайте, в каких подробностях вы вспоминаете неприятную встречу или травмирующее Событие, и сравните с воспоминаниями о дне, когда не случилось Ничего плохого. Именно дурные моменты врезаются в Память. Ещё долго после того, как развеются Впечатления от отпуска на Море, мы помним ужасный обратный рейс, шумного пьяного соседа и потерю багажа.
№ 435215   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:15
- Не хочу тратить Время, изображая братскую Любовь. Ты ужасен.
- Не устраивай сцен, Микаэла.
- Меня зовут Майкл! Моя Жизнь не удалась. От меня ушла жена, Мой Сын ненавидит меня, я безработный. Но пусть Лучше так, чем быть напыщенным мудаком как ты. Ты был таким в детстве, таким и умрёшь. Но самым главным мудаком был наш Отец. Ты научился травить меня, чтобы он не травил Тебя.
№ 428324   Добавил Viker 28-09-2021 / 20:15
- Я перечитываю то, что Морин сказала Вам обо Мне. Я думаю, что Всё это Правда. Я не знаю как измениться.
- Майкл, расскажите мне о своём детстве. Расскажите мне о своей матери.
- Она была тихой и нежной. Она любила готовить. От неё всегда вкусно пахло... Шампунем...
- А ваш Отец?
- Отец, он... Он был другим, чем мама.
- Когда Вы плакали Последний раз?
- Не помню.
- Когда разошлись [с женой] не плакали?
- Нет.
- А что приносит Вам Удовольствие?
- Вы говорите о... мастурбации?...
- Нет. Вы удивитесь, но я не ставлю Секс во главу угла. Я спрашиваю Вас, ЧТО Вы делаете, что заставляет Вас почувствовать удовольствие?
- Мне незнакомо это Чувство.
- Очень часто, когда родитель травит ребёнка, тот ошибочно решает, что проявление чувств - это Слабость. И блокирует их.
№ 428322   Добавил Viker 28-09-2021 / 20:15
Когда знаешь, что Люди, ответственные за твою Жизнь, просто бросили Тебя... Вырастаешь со шрамами.
№ 428317   Добавил Viker 28-09-2021 / 20:14
Мы Все сломаны. И именно в местах надломов мы часто сильнее всего.
№ 424738   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:44
Я не очень люблю делить Книги по сортам - видимо, сказывается детская Травма от Большой советской энциклопедии, в которой Все Писатели были прочно поделены на четыре типа: « Великие», «выдающиеся», «видные» и «известные». Поэтому я по Возможности избегаю определений типа «великий Роман», «выдающийся писатель» и всего в таком духе. Главным критерием Оценки книги для меня служит ее способность менять своего читателя: хорошая книга - это та, из которой ты вышел не таким, каким вошел. Которая что-то с тобой сделала, повернула Глаза под другим углом, заставила подумать о том, о чем Раньше не думал. Сколь угодно совершенный Текст, который не оставил в душе заметной ряби, в моем понимании, едва ли может считаться хорошим и уж тем более великим.
Пояснение к цитате: Из интервью журналу «Esquire».
№ 419291   Добавил MegaMozg 18-05-2021 / 18:27
Я снова получаю от тенниса Удовольствие. Когда возвращаешься после Травмы, неудачные дни неизбежны, но Сейчас у меня уже Больше удачных.
№ 418390   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 12:48
У меча, вершащего Месть, рукоятка также полна острых шипов. Но Иногда Она - единственный Выход...
№ 418091   Добавил MegaMozg 29-04-2021 / 19:30
- И в каком же случае, по вашему мнению, вам может пригодиться аптечка, молодой Человек?
- Одну из моих одноклассниц укусил жуткий Монстр, и я в безумной спешке роюсь в своём кошеле, пытаясь найти что-то, что может ей помочь, Она печально смотрит на меня и, сделав Последний вздох, произносит: « Почему ты не был готов?» Она умирает, и я понимаю, что Никогда не буду прощён…
Пояснение к цитате: Поттер пытается приобрести набор первой помощи
№ 415262   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 14:54
- Это Дейв Хардкасл, и в эфире " Новости СПС". Сегодняшняя Битва между Эль Драгоном, чемпионом-тяжеловесом ВФР, и новичком по имени Айзек оказалась не такой, как ожидали Фанаты. Битва внезапно завершилась на жестокой ноте, когда Айзек взял чемпиона за запястья и оторвал его Руки от туловища. Бой длился всего 45 секунд, и Зрители стали требовать возврата денег, называя бой "самым большим надувательством в Истории ВФР". С нами в прямом эфире Мэнни Фетцер, он за кулисами Арены Арк-Флота беседует с поверженным чемпионом.
- Спасибо, Дейв. Эль Драгон, до сегодняшнего разгрома вы дольше всех были чемпионом ВФР. Что же произошло? Как Айзеку удалось с Делать то, что не смогли сделать Другие?
- ОН ОТОРВАЛ Мне РУКИ, ДЕБИЛ! ВОН ИЗ МОЕЙ РАЗДЕВАЛКИ!!! Где врач?! Где мои руки?! Что вообще происходит?
- Некоторые считают, что из-за запрета ВФР на кибернетические усовершенствования органики эта Травма поставила точку в вашей карьере. Что будете делать, когда уйдёте на Покой?
- Покой? Что?! Эль Драгон Никогда не уйдёт на покой! И плевать, сколько крови он потеряет!..
- Говорят, ВФР уже решила расторгнуть с вами контракт, так что... По сути, вы уже ушли.
- Но я... Нет! Этого не может быть! Я... я... я...
- Похоже, экс-чемпион потерял Сознание. Дейв, вам Слово.
№ 412403   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 07:33
Вот так и справляются с травмой, не закрывая Глаза, а понимая, что Нет выхода!
№ 412385   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 06:39