годы [Тема] Страница 21



Было два брата. Один был рожден по Любви, а второй был рождён с помощью науки и под надзором лучшего Генетика своего времени. В детстве простой Ребенок всегда был среди отстающих и часто болел, а его более совершенный брат всегда преуспевал во всём. Прошли Годы и, когда Братья встретились, норов более совершенного брата дал о себе знать и он захотел унизить простого брата, рожденного «примитивным способом» и по воле случая. Они поплыли через бушующие Волны, холодной хваткой стремящиеся их утопить, к скале посреди бушующих волн. «Совершенный» побоялся, начал замедляться и отступил, поплыв обратно на берег, а простой и примитивный выиграл гонку доплыв. Старший и более совершенный спросил у младшего: «Как же так? Я совершеннее и Лучше Тебя! Как ты меня обошел? Как ты доплыл до той скалы посреди этих ужасных волн?». А простой и несовершенный брат ответил: «Я просто не берёг Силы на обратный Путь!».
№ 383907   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 17:16
Я работал [в госструктурах] до тех пор Пока была Борьба добра со злом. А Потом Зло победило. До ухода Ельцина и выборов президентом Путина шла постоянная борьба. В Государственной Думе была жёсткая Оппозиция Ельцину. Всё, что интенсивно рушится Сейчас ( Образование, здравоохранение и так далее), в 90-ые Годы институционально [то Есть с помощью законов] разрушить не могли. Потому что на пути стояла лево-национальноориентированная Государственная Дума. Сломали окончательно их во Время событий, когда взрывались дома, когда "великий национальный Лидер" "защитил" Народ от "злых чеченцев" и воцарился как спаситель и освободитель. Вот с этого момента борьба практически прекратилась.
№ 383880   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 16:22
- У меня Нет постоянного адреса, - ответил Ричер.
- И что это значит? - спросил Аарон.
- Ровно то, что я сказал. Мои Слова не имеют вполне определенный Смысл.
- Вы нигде не живете?
- Я живу в самых разных местах. Провожу где-нибудь одну Ночь и двигаюсь дальше.
- Что-то вроде кемпера?
- У меня нет кемпера, - ответил Ричер.
- Иными словами, вы бездомный, - сказал Аарон.
- Но по своей воле.
- И что это значит?
- Я переезжаю с места на Место. День тут, день Там.
- Почему?
- Потому что Мне так нравится.
- Как турист?
- Можно и так сказать.
- Где ваш багаж?
- Мне он не нужен.
- У вас нет вещей?
- Я видел маленькую книгу в магазине в аэропорту. Очевидно, мы должны избавляться от всего, что не приносит нам радости.
- И вы выбросили Все свои Вещи?
- У меня их не Было. Я пришел к такому же выводу Годы назад.
Аарон с сомнением посмотрел на лежащий перед ним лист бумаги.
- И какими же словами правильнее всего вас назвать? Бродяга?
- Человек, переезжающий с места на место. Рассредоточенный. Временный. Преходящий. Случайный.
Пояснение к цитате: Кемпер - фургон, трейлер, дача на колесах.
№ 383380   Добавил MegaMozg 24-11-2019 / 16:24
Четыре лебедя у берега двигались так медленно, что выглядели застывшими, как будто их несет Течение. Каждый отражался в гладкой, как Зеркало, воде. Иногда казалось, что они разглядывают собственные образы и восхищаются ими. Время от времени то Один, то другой раскалывали отражения, окуная в воду клюв. Грациозные создания. Такие белые и нежные, как голубки. Как Женщины. Непредсказуемые. Мягкие. Безжалостные. Верные или неверные. Преданные или изменницы. Кто знает?
(... ) Лебеди удалялись - белые, гордые и загадочные, уходили из его Жизни Навсегда. Отражения в беззвучной воде были словно оборотной стороной, что существует у всех людей - один Образ Напоказ, а другой - для близкого рассмотрения. Знает ли он, понял ли за Все Эти Годы скрытую сторону Демельзы? Похоже Нет, он видел лишь то, что на поверхности. Знает ли он и понимает ли самого себя?
№ 383141   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 23:20
Выбери меня! Я должна была сказать тебе это ещё тогда на склоне. Ты должен был выбрать меня. Чтобы это понять Мне понадобилось 5 минут, а, чтобы это сказать 5 лет. И Все Эти долгие Годы я пыталась вычеркнуть Тебя из своего сердца, как оказалось это невозможно. Если перед тобой стоит Выбор Жизнь со мной или жизнь без меня. Выбери меня!
№ 382807   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 17:42
Нередко в школьные Годы встречается неуважительное, а порой даже хамское Отношение к нам со стороны одноклассников и учителей. У детей возникает Ощущение несправедливости и жестокости со стороны всего мира. Будто каждый ополчился именно против него. Но действительно ли это так вредно и неправильно? Проходя через различные Трудности в детстве, мы набираемся сил и опыта, а в дальнейшем воспринимаем Взрослые Проблемы легче. В современном мире огромное Количество людей хотят добиться высот в Жизни, со всех сторон нас окружают огромная Конкуренция и ожесточённая Борьба. Слабохарактерному и мягкотелому человеку не справиться со всем этим давлением. Только имея твёрдые Намерения и силу характера, ты сможешь Жить той жизнью, о которой поистине мечтаешь. Альма-матер не только помогает нам набраться знаний в области различных наук, но и учит коммуникации и способам разрешения конфликтов. Если бы с раннего возраста вокруг царили только Мир и идиллия, Люди не закалились бы и не смогли выдержать Все будущие нападки судьбы.
№ 382125   Добавил Айдар 08-11-2019 / 15:26
Если дать Власть урбанистам семидесятых годов, то они построят Чертаново. Но Надо понимать, что семидесятые Годы, как и восьмидесятые годы в архитектуре - это такой расцвет заката.
№ 382101   Добавил MegaMozg 07-11-2019 / 23:38
Вы наверняка слышали про этот Скандал, что северокорейские спецслужбы прослушивали весь Мир, они даже Годы подряд прослушивали мобильник Меркель. Это же просто уму непостижимо. Ну и Засранцы же Эти северные корейцы! Вот Уроды! А, Нет.. это же были Американцы. Я каждый раз их путаю. Каждый раз путаю. Ужасно! Не, северные корейцы были во Вьетнаме, помните они тогда еще распыляли всякие химические гадости над Вьетнамом, Потом они устроили эту войну в Ираке с сотнями тысяч погибших невинных людей, вот это точно были эти засранцы - северокорейцы. Точно! Нет, подожди… это же тоже были американцы… <...> Подождите-ка, так что же сделали тогда северокорейцы? А, вот - они же Там у себя какую-то ракету протестировали! Какой Ужас! Это же ни в какие ворота не лезет! Разве можно просто так тестировать там какие-то ракеты? Эти ракеты нужно Было целыми неделями сбрасывать на миллионные города на Ближнем востоке, вот тогда бы они получили бы Место в Совете Безопасности ООН. А так, только тестируя у себя какие-то ракеты, в ООН еще Никто не попал. <...> Какие же засранцы эти северные корейцы! Вы только представьте - в Северной Корее сначала президент-отец, а потом, позднее президентом становится его Сын! Это же тихий ужас! Такое здесь вообще невозможно представить, или в Америке... Это просто уму непостижимо. И мы возмущаемся и насчет Путина, что он снова и снова в кресле президента. У бедняги Путина просто нет сына, поэтому и приходится снова и снова самому идти во Власть.
Пояснение к цитате: Немецкий сатирик в передаче «Полуночные кружева» (Mitternachtsspitzen) на госканале WDR.
№ 381541   Добавил MegaMozg 31-10-2019 / 23:04
Ну и что, что ни ответов, ни объясниней, никакой логики.
Потерянные Годы? Так говоришь, словно для меня Время остановилось.
Никто никому Ничего не должен, каждый сам за себя.
Что говоришь? Словно сломанная кукла? Не перегибай. Лоб горячий, сходи к врачу. Успокойся!
Просто прими Все, как Есть. Держись по - солдатски. Где твоя выдержка?
Грудь вперед.
Молодцом, вот тебе на нее медаль.
Еще найдешь кого-нибудь. У Тебя огромный потенциал.
Нет пределов у Души. Впустишь. Сердце - резина.
Нет, не лопнет.
Если что - звони, но отвечать не стану.
Значение Слова Любезность, думаю, толковать не стоит.
Разберешься по ходу.
Ну, я пошел...
№ 381477   Добавил MegaMozg 30-10-2019 / 09:14
Семь лет - это много, особенно Если считать в месячных или в неделях, отмеченных унизительным применением противозачаточных средств, портящим всякую Радость
№ 381361   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 21:00
Мудрость приходит с годами, но Иногда Годы приходят одни.
№ 378293   Добавил Viker 12-09-2019 / 08:36
Les plus belles années d'une vie sont celles que l'on n'a pas encore vécues.
Лучшие Годы Жизни - это те, которые мы ещё не пережили.
№ 377939   Добавил MegaMozg 06-09-2019 / 23:36