гонки [Тема]



Хорошие Игроки побеждают в гонках, Великие - бьют рекорды, Легенды изменяют ход Игры.
Хорошие игроки побеждают в гонках, великие - бьют рекорды,...
№ 465131   Добавил MegaMozg 26-03-2024 / 19:00
Я так восхищалась вами! Трансглобальная экспедиция, кругосветные Путешествия... Какое Шоу! Сколько денег! Вот что Мне всегда нравилось в людях: Голод, Нищета, болезни - Всё это можно исправить. С помощью денег. Но вы не хотите. Если бы вы хоть немного отвлеклись от тщеславных путешествий, праздных круизов, космической Гонки миллиардеров. Прекратили бы всего на Год снимать Кино и Сериалы и потратили бы Эти Деньги на реальные Нужды, вы бы всё решили, и ещё бы осталось...
№ 463087   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:27
Бр-р. Почему нельзя отмечать Рождество просто так, без всяких подарков? Глупость какая-то. Все с ног сбиваются, спускают Деньги на никому не нужную дребедень. Никакие это не Знаки теплых чувств, а сочащиеся ненавистью «подарочки для галочки».
(Хм. Не стану скрывать, однако, что сумку получить Было оч. приятно.)
Полтора месяца вся Страна в отвратительном настроении носится по магазинам - и все ради того, чтобы еще раз доказать, что «о вкусах не спорят», поскольку печальным итогом этой Гонки оказывается огромная Свалка ненужных предметов в каждом доме.
Вот бы отменить насовсем Подарки и открытки и сделать Рождество просто веселым языческим праздником, помогающим отвлечься от нудной мрачной зимы, - тогда было бы здорово.
Но Если правительству, церкви, родителям, обычаям и т. д. так уж необходимо взимать с нас налог на Рождество, почему бы просто не ввести правило, что каждый берет пятьсот фунтов, тратит их по своему желанию, после чего раздает Покупки друзьям и родственникам, чтобы те их красиво завернули и вручили в торжественной обстановке, - куда было бы правильнее, чем эта ежегодная пытка, чреватая для всех участников психическими заболеваниями.
№ 460837   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 16:54
Бр-р. Почему нельзя отмечать Рождество просто так, без всяких подарков? Глупость какая-то. Все с ног сбиваются, спускают Деньги на никому не нужную дребедень. Никакие это не Знаки теплых чувств, а сочащиеся ненавистью «подарочки для галочки».
(Хм. Не стану скрывать, однако, что сумку получить Было оч. приятно.)
Полтора месяца вся Страна в отвратительном настроении носится по магазинам - и все ради того, чтобы еще раз доказать, что «о вкусах не спорят», поскольку печальным итогом этой Гонки оказывается огромная Свалка ненужных предметов в каждом доме.
Вот бы отменить насовсем Подарки и открытки и сделать Рождество просто веселым языческим праздником, помогающим отвлечься от нудной мрачной зимы, - тогда было бы здорово.
Но Если правительству, церкви, родителям, обычаям и т. д. так уж необходимо взимать с нас налог на Рождество, почему бы просто не ввести правило, что каждый берет пятьсот фунтов, тратит их по своему желанию, после чего раздает Покупки друзьям и родственникам, чтобы те их красиво завернули и вручили в торжественной обстановке, - куда было бы правильнее, чем эта ежегодная пытка, чреватая для всех участников психическими заболеваниями.
№ 460836   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:54
- Жена П. Н. Грудинина счастлива тем решением...?
- Она довольна. Что Справедливость восторжествовала. И Закон тоже восторжествовал. (реплика А. Игнатенко)
- Я как Мужчина... У меня разводы были... Но я не могу этого понять. Все в Жизни бывает, Взрослые Люди. Но это же твои Дети. Ты с этой женщиной много лет жил. Ты ее любил, она родила тебе детей. Зачем это? Ну сядь и договорись. Ну богатый же перец, Деньги из ушей сыплются. Ты пытался стать президентом, как это возможно, Если ты с собственной женой и собственными детьми воюешь? Это говорит о человеке и его качествах очень много.
- Я согласен, это демонстрирует Портрет Человека. На наш Взгляд, это банальная Жадность. (реплика А. Игнатенко)
- Ну что это за мужик, который такие Вещи говорит? Гадость какая. Просто одно Разочарование. А со стороны таким приличным человеком казался. Нехорошо получилось. Все-таки я был лучшего мнения об этом гражданине. Просто как-то не по-мужски. Так что за снятием Грудинина с депутатской Гонки стоит его всего лишь откровенное неумение выстраивать Отношения...
№ 424129   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 08:15
У всех Есть свои Границы и чтобы узнать их, нужно выйти за пределы.
Суть Гонки в том, чтобы испытать на прочность свой Характер, Навыки и свой страх.
В том чтобы соединиться с машиной, Единственная Задача в который перерабатывать Бензин в адреналин.
И сделав это, вы уже не сможете отказаться.
Пояснение к цитате: Вступительный к 1-ой главе карьеры гонщика.
№ 421524   Добавил MegaMozg 27-06-2021 / 19:21
Любой Договор - это договор мирного времени. Договоры войны не останавливали и не могут остановить. С началом боевых действий Все договоры уходят. Договоры нужны, чтобы обеспечить определенную Предсказуемость, чтобы реально оценивать Потенциал противника. А Если Нет предсказуемости, то любая стор Она склонна переоценивать Возможности противника. А это является основой для Гонки вооружений. И она уже идет. Я уверен, что идет не количественная гонка, потому что бессмысленно уничтожать эту землю в несколько раз. Идет качественная гонка вооружений.
Дата выхода: 27.12.2020
№ 410286   Добавил MegaMozg 28-12-2020 / 18:48
Надеюсь, теперь, столкнувшись со своей беспомощностью воочию, Человечество, наконец, осознает Бессмысленность Гонки вооружений, политических распрей, классовой борьбы, ненависти к сексуальным меньшинствам, расовых предубеждений, религиозных войн и всего подобного. Мы биологически непрочны. Стоит смерти заглянуть в Наше Лицо, и нам не помогут ни Деньги, ни Власть, ни Оружие. Надеюсь, в нас достаточно смелости, чтобы отринуть наши прошлые Грехи и извлечь из этого несчастья ценный Урок, чтобы ступить в завтрашний Мир с ясным взором и чистым сердцем.
№ 398253   Добавил MegaMozg 16-06-2020 / 12:30
Дело в том, что Любовь у капп очень сильно отличается от Любви у людей. Самка, приметив подходящего самца, стремится немедленно овладеть им. При этом Она не брезгует никакими средствами. Наиболее честные и прямодушные самки просто, без лишних слов кидаются на самца. Я своими глазами видел, как Одна самка словно помешанная гналась за удиравшим возлюбленным. Мало того. Вместе с молодой самкой за беглецом нередко гоняются и еёпогоня Родители и Братья… Бедные самцы! Даже Если Счастье им улыбнется и они сумеют улизнуть от погони, им наверняка приходится месяца два-три отлёживаться после такой Гонки.
№ 397394   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:35
Я уже чувствую Запах Любви и мести, и перегретого моторного масла - термоядерная смесь!
№ 392116   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 00:54
Веду свои Дела без кипиша, не спеша.
Часто летаю, работаю даже в облаках.
Никуда не гонюсь, Главное - семья.
Нафиг Мне Эти Гонки. Кстати, во вторник съёмки.
№ 386563   Добавил MegaMozg 22-01-2020 / 20:50
Адреналин несовместим с гонками. Если адреналиновый Удар случится у Тебя в тот Момент, когда ты заходишь на очередной круг, это почти наверняка кончится Плохо. Шансы Есть только у тех, Кто холоден и спокоен.
№ 385608   Добавил MegaMozg 06-01-2020 / 03:40
Док любил Гонки, но тренируя Тебя он был счастливей, чем когда сам ездил. И гордился он Больше не своими победами на трассе, а твоими.
№ 382523   Добавил Viker 14-11-2019 / 09:28
- Вау, впечатляет! Вы даже не шелохнулись.
- Еще бы Пара сантиметров и я бы Тебя грохнул.
Пояснение к цитате: Лихой гонщик Тед Хаузман на полной скорости припарковался прямо у ног Тревиса и Уэса.
1 Сезон 3 Серия
№ 377045   Добавил MegaMozg 26-08-2019 / 13:24