тревога [Тема] Страница 3



Тревога - это Молитва о вещах, которых вы не хотите.
№ 427709   Добавил Viker 27-09-2021 / 11:10
«Мы социальные Существа, которые не ​​​​​могут полностью игнорировать Чужое Мнение о ​​​​​нас» . Конечно, такое Поведение развилось в ​​​​​процессе эволюции. Во ​​​​​ Времена палеолита Было необходимо поддерживать свой Статус среди других членов племени, так как от ​​​​​этого зависело Выживание. В ​​​​​XXI ​​​​​веке Технологии использовали эту древнейшую потребность для создания прибыльных поведенческих зависимостей. Давайте рассмотрим кнопку ответной реакции в социальных сетях, тесно связанную с ​​​​​вопросом признания. Если много людей кликнет на ​​​​​иконку сердечка под вашей фотографией в ​​​​​Instagram, вы почувствуете, будто угодили своему племени, чего каждый из ​​​​​нас инстинктивно жаждет. Конечно, обратной стороной этого эволюционного фактора является Тревога, возникающая при отсутствии позитивной реакции. Для палеолитического мозга это серьезная Проблема ​​​​​- и ​​​​​таким образом вы ​​​​​берете в ​​​​​привычку постоянную проверку «важной» информации на ​​​​​телефоне.
Пояснение к цитате: Возможно, по той же причине я занимаюсь выставлением цитат в данном сайте. Если хозяева сайта ликвидируют кнопку " лайк" аудитория поубавится. Однозначно
№ 426256   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 02:03
- Простите, я утратил прыть и Сейчас не в лучшей форме.
- Ты умираешь, Доктор.
- Да, умираю. Вы столетиями пытались меня убить. И вот он я: умираю от старости. Хочешь сделать Дело - делай его сам.
- Ты умрешь, и Повелители времени Никогда не вернутся.
- У вас до сих пор нехватает храбрости убить меня, верно? Вы Все еще боитесь, что у меня припрятан козырь в рукаве. Ну, можете радоваться, ребята. На этот раз я пуст.
[Появляется трещина, через которую протекает Энергия регенирации прямо к Доктору]
- Ты сейчас умрешь, Доктор. Тебе пришел Конец. Нам известны Правила регенирации. Ты использовал все свои Жизни.
- Простите, что вы сказали? Вы упомянули о регенирации? Так слушайте, маленький Совет: говорите Мне правду, Если считаете что знаете её, пишите Законы, если хватит духу. Но, Далеки, ни за что на свете не говорите мне о правилах!
- Тревога, тревога! Доктор регенерирует! Доктор регенерирует!
- Вы только посмотрите: регенерация номер тринадцать. Мы тут двигаем науку ребятки. И скажу я вам - это будет нечто.
№ 425503   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:20
Стресс - это всегда Бездействие.
Стресс - это не что-то, что на вас падает, а вы бедная Жертва, которая Ничего не может с этим сделать.
Каждую "стрессовую" ситуацию стрессовой, на самом деле, делает ваше бездействие.
№ 421393   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 09:54
Доказано, что около трети влияния на общую Тревожность вызвано генетикой. Проще говоря, тревожность на одну треть обусловлена генами и на две трети - жизненным опытом.
№ 420757   Добавил MegaMozg 14-06-2021 / 21:24
Весенний ветер
Развеял вишневый цвет
Лишь в сновиденье.
Очнулся, но Сердце мое
Тревога еще волнует...
№ 418519   Добавил MegaMozg 05-05-2021 / 08:06
Воспоминания не мертвы, это живые Существа, которые дремлют, Пока их не трогают, но начинают расти и принимают порой самые неожиданные формы, Если их постоянно тревожить.
№ 418159   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 11:09
У меня немеют Ноги, каждый Шаг даётся сложнее предыдущего. Ступеньки ведут к двери гримёрки. Мне кажется, я бледнею. Руки просто ледяные - я и не думала, что у ворот Ада можно так замёрзнуть.
№ 418013   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 17:48
Я не спорю, что у мeня самый сложный Характер, могу кричать без повода, заставить всех ловить Стресс, Если что-то не так пошло, как я хотела.
Со мной жутко Тяжело моим близким и любимoму человеку, потому что они не знают, каким может быть мое Настроение, ведь оно может изменится в секунды. Я эмоциональная тревога.
Но в это Время, если я люблю, то только искренне, и Навсегда, я Никогда не смогу предать и причинить Боль тем, Кто Мне по-настоящему дорог, я буду всегда Рядом, дaже если против них будет весь Мир. Я часто слышу, что у меня нахальный и жесткий Взгляд, я и тут отрицать не буду для каждого у меня свой взгляд. Не буду лукавить, что я могу кому-то льстить, Нет и нет, я привыкла Говорить Все прямо в лицо.
Хотите Видеть Мило улыбающуюся мордашку и Горы комплиментов которые вы не заслужили, тогда вам дальше..
№ 415686   Добавил MegaMozg 23-03-2021 / 14:54
Когда нашу душу одолевают Сомнения и тревоги, любая, даже самая ничтожная Помощь и Поддержка ценится на Вес золота.
№ 414842   Добавил MegaMozg 11-03-2021 / 15:33