непостоянство [Тема] Страница 1



Она рассмеялась, и Клэй почувствовал ее Дыхание, и подумал об этом тепле, о том, как Люди бывают теплыми, Тепло идет изнутри наружу, как оно обдает Тебя и исчезает, Потом снова здесь, и Ничто не постоянно…
№ 386115   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 10:32
Человеческое Сердце от природы непостоянно. Нет такого Понятия, как Вечность. Любовь превращается в Ненависть, Страсть оборачивается безразличием, Разочарование сменяется благодарностью. Возмущение постепенно переходит в Понимание... И так постоянно.
№ 384069   Добавил MegaMozg 07-12-2019 / 18:50
Постоянного везения не бывает. Никогда еще не Было так, чтобы Человек, выйдя сегодня утром на улицу, нашел бы Кошелек с золотом, Завтра утром - другой кошелек с золотом… и так далее, День за днем.
№ 382089   Добавил MegaMozg 07-11-2019 / 19:24
У осени так много настроений!
С утра пообещала сгоряча,
Что солнечный денёк, погожий, летний
Пожалует нам с барского плеча.
Однако, передумала к обеду,
И Солнце затянули Облака -
Как будто неприятную беседу
Она в своих хоромах завела.
И к вечеру совсем разбушевалась,
Швыряла в гневе Листья на траву,
А Ближе к ночи горько разрыдалась -
Дождь лил всю Ночь, но кончился к утру.
№ 381227   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:02
В Наше Время так приятно любоваться чем-нибудь непостоянным.
№ 370213   Добавил MegaMozg 19-05-2019 / 16:06
- Владимир Рудольфович, вот в вашей студии стоит страшный Человек!
- Ну-да, не красавец... [ведущий Владимир Соловьёв]
- Он принципиальный лево-право-центрист, который имеет свою последовательную позицию. Я бы, вообще, политиков, вот как Слава Ковтун, объединил бы в одну партию и символом партии сделал бы валенки. Знаете, валенки - это хороший такой русский предмет. Он чем удобен? Его можно на левую ногу одеть, можно на правую ногу одеть, и Ноги всегда в тепле. Понимаете? Вот это вся их Политика.
№ 362485   Добавил MegaMozg 27-02-2019 / 02:06
Никогда не знал Кон, не понимал, что означает в Жизни - Постоянство. Всегда понимал себя временным.
№ 362091   Добавил MegaMozg 23-02-2019 / 03:07
Репутация Женщины - самая хрупкая вещь на свете.
We know the most fragile thing in the world is a woman's reputation.
№ 343420   Добавил MegaMozg 15-09-2018 / 12:03
Смерть не меняет решений. Это живые непостоянны, Все Время чего-то хотят, сами не знают чего. А ты так и не понял, что Она все это время сидела напротив Тебя.
2 Сезон 4 Серия
№ 326878   Добавил MegaMozg 25-05-2018 / 10:02
Мне Смена луны напоминает, что в Жизни и в бизнесе Всё циклично: Иногда насыщенно, а иногда Пусто.
The changing of the moon reminds me that life and business have cycles. Sometimes full, and sometimes not.
№ 320682   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 22:53
Мне Рядом с тобой не нашлось постоянной локации,
там Место Есть только тогда, когда нету других.
Тебе не нужны от меня ни Слова, ни овации,
а мне - не хватает Любви и восторга для них.
Мы просто Попутчики. Что же… Наверно, приехали,
и Каждому дальше с другими встречаться и жить.
Но всё-таки жаль, что закончилось тёплое лето,
а мне-то хотелось - на целую Вечность продлить.
№ 314030   Добавил MegaMozg 12-01-2018 / 00:22
- В чем Смысл Жизни?
- Блин, смысл жизни. Вы, батенька, философ, Юрий Александрович. Не буду отвечать на этот Вопрос, потому что Всё, что бы я не сказал, будет глупостью. Смысл жизни, я хочу сказать, что Истина - вещь не застывшая. Она Все Время меняется. Она неуловима, как мыло в ванне и вот Эти смыслы тоже - их все время ловишь и этим Жизнь интересна. Жизнь интересна в поисках смысла. Вот.
№ 310881   Добавил MegaMozg 13-12-2017 / 15:04
Океан! Я как завороженная устремила Взгляд на уходящую за горизонт бескрайнюю водную гладь.
- Я тоже люблю Смотреть на воду, Она чем-то напоминает Время - всегда в движении и постоянна в своем непостоянстве, - произнес знакомый приятный Голос совсем Рядом.
№ 285590   Добавил MegaMozg 03-05-2017 / 07:21
Все прекрасные явления этого мира преходящи. Здесь Нет Ничего постоянного. С каждым мгновением Природа претерпевает Изменения. Мать-Ганга, как и природа в целом, вечна, однако Век её творений недолог. Точно так же неумолимо разрушается все то, чем мы дорожим в этом мире. Нам не удастся ничего сохранить Навсегда. Но Если мы сумеем оценить Красоту глубинного течения истины, то под бушующими на поверхности волнами радости и горя нам откроется совершенно иная Реальность.
№ 283425   Добавил MegaMozg 17-04-2017 / 09:54