превосходство [Тема] Страница 1



So we've been outnumbered
Raided and now cornered
It's hard to fight when the fight ain't fair
We're getting stronger now
Find things they never found
They might be bigger
But we're faster and never scared
You can walk away, say we don't need this
But there's something in your eyes
Says we can beat this.




Итак, имея над нами численное превосходство,
На нас устроили облаву и загнали в угол.
Трудно сражаться в несправедливой схватке.
Мы становимся сильнее,
Обретаем то, что им не удалось найти.
Они, возможно, берут нас числом,
Но мы проворнее и нам неведом страх.
Ты можешь уйти, сказать, что нам это не нужно,
Но что-то в твоих глазах
Говорит, что мы сможем победить.
№ 430040   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:41
Он был слишком непосредствен, чтобы ставить творческий порыв в Зависимость от ума, и достаточно умен, чтобы понять Превосходство художественной интуиции над притязаниями разума.
Пояснение к цитате: Сказано о Вагнере.
№ 428269   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:23
Науку вполне справедливо почитают за ее Превосходство и полезность, и Она действительно таковой является, когда управляет и направляет Действия людей.
№ 426918   Добавил MegaMozg 01-09-2021 / 13:54
Умственное Превосходство, даже самое значительное, проявит в разговоре свой решительный перевес и будет признано только после того, как человеку Минет сорок лет.
№ 425415   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:03
Врожденное Стремление первенствовать у мужчин неизбежно проявляется в желании обладать самой неотразимой, лучшей женщиной. Очаровательная спутница, блистающая на фоне остальных дам, приковывающая Взгляды окружающих, заставляющая представителей противоположного пола восхищаться ею и завидовать ее избраннику дает последнему великолепный Повод ощутить свою Успешность, свое Превосходство. Такой Способ удовлетворить стремление к первенству очень эффективен и, Конечно же, Мужчины по Возможности не ограничивались бы одной красавицей - куда Лучше с этой задачей справились бы две или сразу три пассии, с умиленными улыбками на лицах ластящиеся к своему господину. Но что поделать: нормы высокоразвитого социума диктуют определенные Ограничения и мужчине теперь приходится довольствоваться одной женщиной; однако от этого Внешность и Манеры спутницы приобретают лишь тем большее Значение.
№ 424189   Добавил MegaMozg 26-07-2021 / 08:30
- С чего вы взяли, что Мне нужна Помощь, чтобы не ввязываться в конфликты? Только слабаки Верят в гармонию. И как Следствие - ходят вокруг да около, бормочут что-то себе под Нос и чувствуют свое моральное Превосходство, Пока мы, нормальные Люди, заняты другим.
- Чем же?
- Мы побеждаем.
- Это важно? - Милочка моя, Если вы не победите, то Ничего не добьетесь. В правительстве и совете директоров случайных людей не бывает. Психолог попыталась вернуться к своему вопросу:
- И… победители зарабатывают много денег, это тоже важно, Правильно я вас поняла? На что вы их тратите? - Я покупаю дистанцию, которая отделяет меня от других людей. Психолог Никогда не слышала такого ответа.
- Что вы имеете в виду?
- В дорогих ресторанах Больше Расстояние между столиками. В бизнес-классе самолета Нет сидений в среднем ряду. В эксклюзивных гостиницах отдельный Вход для ВИП-персон. В плотно населенных городах расстояние стоит дороже всего.
№ 420552   Добавил MegaMozg 10-06-2021 / 01:24
Труд предшествует капиталу и не зависит от него. Капитал лишь плод труда, и Никогда не мог существовать, Если бы сначала не существовал труд. Труд превосходит капитал и заслуживает много более высокого уважения.
№ 419720   Добавил MegaMozg 25-05-2021 / 21:09
Как жаль, что лишь немногим дано понимать Превосходство перед собой необыкновенных людей... Как чудесно в Пушкине соединяется Гений и Просвещение! Но, Увы, у него много завистников и врагов!
№ 417012   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 07:15
Чувства и Эмоции - вечное Превосходство Человека разумного над его творением - искусственным интеллектом.
№ 413041   Добавил MegaMozg 05-02-2021 / 19:03
Недостаточно быть хорошим. В Жизни я повидал много хороших людей, Жизнь которых была полна лишений, потерь и скорби. Если ты хочешь обезопасить свою жизнь, неважно что ты делаешь - будь в этом Лучше всех. Не одним из лучших, а самым лучшим.
№ 412554   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 22:24
Любовь и Преданность не под силу искусственному интеллекту - он всегда проигрывает разумному человеку.
№ 411792   Добавил MegaMozg 20-01-2021 / 14:39
В этой Жизни Мне встречались такие Женщины. Аристократки, далекие от совершенства, не придававшие никакого значения внешности и зацикленные только на деньгах и влиянии. Я Хорошо помню, как смеялась над ними. Тогда я, родившеяся красавицей, не завидовала и была уверена в собственном превосходстве. Однако Красивое Лицо - яд.
№ 410888   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 03:09
Она сочла бы за Честь противопоставить себя сильному противнику и оспаривать свое Превосходство в беспощадном поединке, но вместо этого ей приходилось бороться с серостью, заурядностью и полным отсутствием профессионализма. Словно огромный комок ваты, мягкий и бесформенный, который никому и ничему не мог оказать ни малейшего сопротивления, непреодолимым препятствием встал на ее пути.
№ 404549   Добавил MegaMozg 26-09-2020 / 14:33
Привет всем, Кто меня знает, а тот, кто не знает - меня зовут Света Голубева. Недавно я совершила большую ошибку, за которую теперь расплачивается другой Человек: Мой Тренер по плаванью - Вера Александровна Лескова, которая всегда желала Мне только добра. И даже когда я была недостаточно смелой, чтобы победить - Она всегда поддерживала меня и верила в то, что можно Всё исправить. Я хочу попросить прощения от имени всех тех, кто был к вам несправедлив. Вера Александровна, простите меня пожалуйста. И Сейчас я точно знаю, что даже из самой сложной Ситуации всегда Есть Выход. Ничего не стоит того, чтобы лишать себя жизни.
Почему Люди позволяют себе Делать другим больно, не задумываясь о том, что Одна невинно брошенная Фраза, Шутка или просто Стёб может привезти к тому, что человек просто перестанет Любить и уважать себя.
Иногда самые Близкие люди... могут быть такими жестокими.
Моя История закончилась Хорошо, я постараюсь найти в себе Силы и Больше Никогда не сдаваться, но среди нас есть очень много ранимых людей, которые не могут справиться с обидами и издёвками.
Прежде чем показывать своё Превосходство - подумайте, что в ваших руках может быть чья-то Жизнь.
Пояснение к цитате: Света Голубева извиняется перед Верой за мать
№ 403383   Добавил MegaMozg 02-09-2020 / 12:12
Он был таким же, как Прежде. Всегда бил по самому больному месту. Как дикое животное, которому необходимо утвердить своё Превосходство и способность вытерпеть Больше других.
№ 403048   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 01:30