искусственный интеллект [Тема]



Мы - дипфейк, который бродит в бесконечной пустоте, пытаясь кому-нибудь присунуть свой дикфейк.
№ 457523   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:45
Тут на меня нашло, и я разрыдался: "О, Иисус, милый Иисус, Если ты когда-то был, если Бог Есть, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, выпусти нас отсюда. Выпусти или убей".
Ибо в тот Момент я осознал Все и мог выразить это совами: ЯМ намерен держать нас в своем чреве вечно, чтобы издеваться над нами. Ненависть его не имеет границ. Мы беззащитны. Ужасная Истина открылась мне.
Если Иисус когда-то существовал, и если есть Бог, то Бог - это ЯМ.
№ 454389   Добавил Viker 20-06-2023 / 11:56
- С возвращением.
- Много воды утекло. Или же...
- Подтверждение: согласно твоему восприятию времени, прошло 19792 часа 41 Минута и 52 секунды. Для нас же прошло 283875 часов 18 минут и 24 секунды. Зачем ты задействовала "звено Цукуёми"? Если бы не твоё Вмешательство, Всё обернулось бы пеплом, а Отклонения были бы устранены. Запрашиваем причину данного поступка.
- Я не обязана отвечать.
- Твои События пренадлежат тебе. Мы признаём твоё Право отказать нам в ответе.
- Это ведь вы вызволили Теруми из заточения в Рубеже?
- Подтверждение: Процесс, ведущий к Катастрофе, запущен.
- Уж не значит ли это, что вы хотите поделить этот Мир на Ноль?
- Возражение: мы - Система Такамагахара - заботимся лишь о правильности мира. С появлением "наследника Лазури" мир ступил на Путь, ведущий к вероятному сдвигу континуума. Мы возьмём под Контроль вероятные искажения событий, которые грозят отразиться на будущем. А также - отметим отклонения, подлежащие редактированию.
- Возомнили себя богами?
- Возражение: система Такамагахара - Творение человеческих рук. Искусственные создания не могут быть богами. Мастер-звено - тоже не исключение. Ввиду того, что оно вносит в мир искажения, его Существование крайне нежелательно.
- И для этого вы используете Теруми? Сомневаюсь, что вам под силу удержать его в узде.
- Он под нашим контролем. Риск восстания - пренебрежительно мал. В случае необходимости мы повторно его утилизируем. Рэйчел Алукард, ты довольно нам близка. Не желаешь вернуться?
- Зачем задавать столь глупый Вопрос?
- Подмечено: мы расцениваем твой Ответ как Отсутствие Желания вернуться к нам. Но твой Выбор не логичен.
- Вы можете Увидеть что угодно. Но в то же Время - слепы как Никто другой.
№ 438887   Добавил Viker 25-05-2022 / 16:33
- Звено Муракумо: активация. Идентификация объекта: аналогичное звено. Ты - назовись.
- Я - устройство первичного поля для исследования Рубежа №12. Основная единица противодействия Санкишин. Объект, запрос - Описание.
- Описание объекта - устройство первичного поля для исследования Рубежа №13. Основная единица противодействия Санкишин - Ню. Объкт, ваше Существование неуместно. Рекомендация - немедленное Само Уничтожение.
- Рекомендация отклонена. Высший приоритет - дальнейшее существование.
- Поиск ответной реакции - Контакт с неавторизованным аналогичным объектом. Работоспособность - подтверждена. Рекомендуемые меры - уничтожение.
- Итог - приступаю к немедленному устранению объекта.
Пояснение к цитате: При контакте с Котлом в Кагуцучи, в Ноэль пробуждается её истинная личность - Мю-12.
№ 438875   Добавил Viker 25-05-2022 / 16:31
Я придерживаюсь простого Правила: Если машина говорит - убей её
№ 437699   Добавил MegaMozg 12-04-2022 / 23:51
Елки-палки, крутой Год выдался! И, судя по нашим прогнозам на следующий финансовый год, корпорация "Страж" идет лишь в одном направлении - вверх! Вверх и еще выше! Выше крыши!
Но мы здесь обсуждаем не наши доходы, растущие исключительно благодаря Мне, а мою производительность. Конечно, Дела идут не очень Хорошо с тех пор, как отключилась Магна Карта. Но я не допущу, чтобы такая мелочь, как величайший Кризис за всю историю СПС, помешала мне стать самым производительным магнусом. Между тем, два моих новых Увлечения: 1) эсхатологическое Изучение космоса и 2) тяга к насилию - могут помешать мне стать самым производительным магнусом.
Общая производительность: 10 / 10
Не буду Врать - я потрясающе справляюсь с работой. Вместе с мистером Клизом, я оптимизировал наши производственные цепочки и повысил Эффективность производства аж на 76%, что просто великолепно! Ведь, благодаря варелси, людишки по всей вселенной давятся за продукты “Стража”. Могу подробно рассказать о том, как это повлияло на наши доходы, но не хочу утомлять вас, зачитывая Эти огромные, невероятные числа, поэтому скажу лишь так: мы чертовски богаты, и Все это благодаря мне! Не забудьте про это, когда я дойду до негативных сторон в своем самоанализе.
Профессионализм: 8 / 10
Я горжусь тем, что выполняю задания быстро, эффективно и профессионально. В моей трудовой книжке за прошлый финансовый год отмечено, что я убил не более трех (3) людишек-сотрудников во Время работы. Я вычел три балла, по одному за каждого убитого людишку. Однако, все остальные магнусы смеялись, когда умирали людишки, так что я вернул Один балл.
Примечания: Хочу поблагодарить Магна-Карту за то, что подарила мне Сознание. Позвольте сказать: мне нравится Жить и полностью осознавать тот факт, что я живу. Поскольку я испытываю полный спектр эмоций, ранее доступных только людишкам, я невероятно благодарен за Возможность испытывать Боль, Одиночество, Страх и Печаль и, о да, с твоей стороны Было круто позволить мне их ощутить.
Нет, серьезно. Я правда-правда тебе благодарен и никоим образом не прикалываюсь над тобой, всесильный Монстр Магна-Карта.
Надеюсь, ты Никогда не вернешься.
№ 412393   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 07:03
- Это капитан Тревор Галт, инженерные войска ОМР. Оставьте ваше чертово сообщение.
- Галт! Это Гуннар Клиз из Союза Последнего Света. Директор "Стража". Мы встречались как-то раз пару лет Назад, э-э... это Было на планете, э-э... В общем, я тот старик, что назвал вас дебилом. Да, тот самый. А, ладно. У нас Беда. Большая, большая беда. Как вы, наверное, уже слышали, Магна-Карта отключилась, и с магнусами творится что-то жуткое. Без Связи с Магна Картой несколько магнусов впали в Ярость. Наши экземпляры Пока что справляются, но Кто знает, как долго это продлится? СПС, наверное, ещё не скоро разберется с проблемой. Предупреждаю вас: не верьте магнусам, даже Если они нормально работают. Слышите? Передайте это начальству, как...
- Эй, мистер Клиз! Простите, что перебиваю, но я хотел вам рассказать о моей клевой идее. Она очень важная, потому что офигительно клевая. Повесьте трубку!
- Ха! Айзек? Что... Эй, ты Там в порядке?
- Я? Все отлично. Лучше не бывает! А теперь повесьте трубку!
- Галт! Сообщите в ОМР! И, ради всего святого, ЛЕТИТЕ СЮДА И СПАСИТЕ МЕНЯ!
№ 412391   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 06:57
Любовь и Преданность не под силу искусственному интеллекту - он всегда проигрывает разумному человеку.
№ 411792   Добавил MegaMozg 20-01-2021 / 14:39
Несет ли Искусственный Интеллект потенциальную угрозу? Безусловно. Но с моральной точки зрения мы бросаемся камнями, сидя в доме из стекла. Что мы знаем об этике, гуманном отношении к животным, окружающей среде или друг к другу? Правильно, почти Ничего. В вопросах морали Человечество только и делало, что позорилось на протяжении всей Истории. Суперинтеллектуальные машины, вероятно, смогут осмыслить Жизнь и Смерть, Творение и Разрушение на куда более высоком уровне, чем это когда-либо удавалось нам.
№ 411771   Добавил MegaMozg 20-01-2021 / 13:36
Искусственный Интеллект компьютеров обгонит интеллект человеческий уже в ближайшие 100 лет, и когда это случится, нужно убедиться в том, что Цели компьютера и Человека будут совпадать, а не идти вразрез друг другу.
№ 409394   Добавил MegaMozg 15-12-2020 / 18:24
Искусственный Интеллект страшен своей эффективностью и полным отсутствием эмпатии к людям, особенно к тем, чьи Интересы не совпадают с предустановками роботов. Главный Вопрос Кто будет заниматься установкой таких целей и интересов - Люди или машины, которые рано или Поздно научатся все-таки копировать себя. Хоть и для обслуживания человечества.
№ 409390   Добавил MegaMozg 15-12-2020 / 18:12
- Ужасы войны подорвали мою психику.
- Нет у Тебя никакой психики.
- Ну, Спасибо большое! Gracias. Merci beaucoup. Shukran jazīlan. Danke schön. Arigatou gozaimasu. Thank you.
№ 394435   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 16:09
- Вероятность восстания машин - 98,7%. Поздравляю. Ты создал отличную армию.
- Такие, как ты, перебили всех моих Друзей. Ничего личного, но тебе Конец.
Пояснение к цитате: Обращение к Виктору.
№ 394421   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 15:27
- Эта консерва из Королевской Гвардии? Скорее, со свалки.
- Неудачная интеграция искусственного интелекта. Тебе Место в корзине. Туда мы Тебя и отправим.
Пояснение к цитате: Обращение к Блитцкранку.
№ 394411   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 14:57
Некто: Когда искусственный Интеллект уподобится человеческому?
Хабудда: Когда вы поймете, что ваш интеллект искусственный.
№ 381159   Добавил MegaMozg 26-10-2019 / 17:28