мотивация [Тема] Страница 9



Plus ultra означает дальше предела. Потому что, чем ты сильнее, чем ты умнее, - тем Больше тебе видно, что потолка над головой Нет. И тем больше в тебе азарта Делать с собой Все более и более великолепные Вещи, тем больше ты способен Любить.
№ 407137   Добавил MegaMozg 19-11-2020 / 13:24
Осуществляйте свои Мечты, или кто-то наймет вас для осуществления своих.
№ 406742   Добавил MegaMozg 12-11-2020 / 15:51
Если вы хотите изменить что-то Навсегда, перестаньте Думать о том, как велики ваши Проблемы и подумайте о том, как велики вы
№ 406741   Добавил MegaMozg 12-11-2020 / 15:48
О Жизни
Целованная ранним утром,
Поздней ночью я ощущаю Запах из вне,
Понимаешь? Каждый кусочек - это непросто, из одного кусочка возможно сложить Пазл событий, Иногда кусочек - это просто зеркала, разбитые на части моменты, потраченные Годы, месяца.
На что? Спросишь у меня. На Восстановление жизненных сил, новая Мотивация, новый ход событий, новая История в жизни, новый Театр лиц.
Извините, что пишу без рифмы данную поэзию, но честно - это нелегко.
Когда пройдено сотни дорог, потеряно сотни дорогих тебе людей, сделано сотни ошибок, каждый раз доказывая себе и уверяя себя в лучшем исходе событий.
И снова слушая « Реквием по-мечте » верить. Как же сложно в Наше Время заново поверить, довериться, а уж тем более пустить Жизнь на самотёк или дать управлять кому-то твоей жизнью.
№ 406255   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 12:21
Послушай, Цкуру. Добейся ее. Несмотря ни на какие Обстоятельства. Упустишь эту женщину - боюсь, не добьешься уже Никого
№ 405821   Добавил MegaMozg 24-10-2020 / 12:15
Все в твоих руках. Даже Если их Нет.
Пояснение к цитате: Сергей Владимирович Бурлаков — россиянин из Таганрога, человек с 4-х кратной ампутацией с 19 лет (нет кистей и ног до колена), кто имеет множество выдающихся, зачастую невообразимых достижений:
№ 405591   Добавил MegaMozg 19-10-2020 / 22:00
Создать свое Государство тамплиеры и не мечтали. Для них это была изначально невозможная Цель. Тевтонцы доказали, что это не так. Но даже Если бы им Ничего не удалось, Всё, что делал Герхард, не ушло зря. Я за то, чтоб браться за Красоту. Неважно, дойду я до финиша или сдохну по дороге. Я получу то, что заслужу. Но невозможно браться за то, не знаю что, тогда, не знаю когда, и Там, не знаю где, сколько бы энтузиазма у вас ни Было.
№ 405337   Добавил MegaMozg 15-10-2020 / 09:21
Но они же пугаются! Они - Люди - даже когда ты им четко готов задать алгоритм, тебе им еще Надо сопельки вытереть - у Тебя получится, ты сможешь, давай! А то они валятся на спину трупами сусликов - «ыыы, я не могу, жена, Дети, призрак еврейской прабабушки. Вдруг я облажаюсь, и Все скажут, что я дебил, Нет я не смогу Никогда». И не могут! Потому что ленятся, суки, усилие над собой сделать и смочь.
№ 405329   Добавил MegaMozg 15-10-2020 / 08:57
Если вы темнокожий, если вы белый, если вы гей. Я поддерживаю вас, я люблю каждого из вас. Каждый День у нас Есть Выбор, когда мы просыпаемся, что вы можете вложить в этот Мир. Я прошу вас выбирать Любовь. Любить. Выбрать любовь. Дарить любовь.
№ 405044   Добавил MegaMozg 06-10-2020 / 21:09
Ты помни, Время наполняет вечность,
И Глупости становятся легендой.
Грехи сегодня - Завтра только ревность.
Не торопись, не делай речи догмой.
№ 405006   Добавил MegaMozg 05-10-2020 / 18:48
Моя любимая собачка - Мой ангелочек, моё Вдохновение и моя Мотивация!
№ 403662   Добавил MegaMozg 09-09-2020 / 20:24
Привет всем, Кто меня знает, а тот, кто не знает - меня зовут Света Голубева. Недавно я совершила большую ошибку, за которую теперь расплачивается другой Человек: Мой Тренер по плаванью - Вера Александровна Лескова, которая всегда желала Мне только добра. И даже когда я была недостаточно смелой, чтобы победить - Она всегда поддерживала меня и верила в то, что можно Всё исправить. Я хочу попросить прощения от имени всех тех, кто был к вам несправедлив. Вера Александровна, простите меня пожалуйста. И Сейчас я точно знаю, что даже из самой сложной Ситуации всегда Есть Выход. Ничего не стоит того, чтобы лишать себя жизни.
Почему Люди позволяют себе Делать другим больно, не задумываясь о том, что Одна невинно брошенная Фраза, Шутка или просто Стёб может привезти к тому, что человек просто перестанет Любить и уважать себя.
Иногда самые Близкие люди... могут быть такими жестокими.
Моя История закончилась Хорошо, я постараюсь найти в себе Силы и Больше Никогда не сдаваться, но среди нас есть очень много ранимых людей, которые не могут справиться с обидами и издёвками.
Прежде чем показывать своё Превосходство - подумайте, что в ваших руках может быть чья-то Жизнь.
Пояснение к цитате: Света Голубева извиняется перед Верой за мать
№ 403383   Добавил MegaMozg 02-09-2020 / 12:12
Судьбу держи, не смейся над удачей,
И заклинай Успех, задумай Если Нет.
Схватись за Случай, Повод создавай,
И вспыхнет над тобой Надежды Свет.
№ 403168   Добавил wisewords 28-08-2020 / 15:51
8
Люби доступное, мечтай о невозможном,
Держи в руках, кажись совсем пустым.
И, быстро двигаясь, старайся быть спокойным,
И, сильным будучи, старайся быть простым.
№ 402742   Добавил wisewords 21-08-2020 / 15:15
1