азарт [Тема]



Пожелания просты:
Быть здоровым это раз,
Остроумным будет два,
Чтоб внуТРИ Свет не погас,
Помни добрые слова!
Страстью станет то - четыре,
Что по нраву в этом мире!
Ну, а пять, Конечно, фарт,
Там, где следует Азарт..!
№ 456095   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 12:48
Я теперь слишком мало злюсь,
Много плачу.
Пусть Игра не бывает без грусти,
Мне по плечу.
№ 451597   Добавил Viker 14-03-2023 / 08:49
Гениальность Там, где ты не боишься ошибиться, где у Тебя Есть Азарт строить Вещи, как у маленького малыша, который строит башенки из Лего.
Пояснение к цитате: Шот Жизни
№ 451286   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:30
Движения мои изящно легки
И сталь - продолжение твердой руки.
Дуэли меня так увлекли,
Что я дерусь запретам всем вопреки.
И в честном бою Один на один,
Я жару даю, я не победим.
Азарт я ловлю в опасной игре
И гнева праведного Благо во Мне.
№ 451144   Добавил MegaMozg 03-03-2023 / 04:00
Азарт - единственное что удерживает нас от того, чтобы выкрутить Буланову на полную катушку, разогнаться до двуста и ***аться в стену.
№ 450446   Добавил MegaMozg 16-02-2023 / 12:42
... Я ловил их [насекомых] голыми пальцами. Поднимал и смотрел, как они извиваются. Затем отрывал им Ноги, одну за другой. Порой меня жалили, порой Нет - это была своего рода Игра, пускай и не слишком хорошая. Однажды от укуса меня на месяц поразила лихорадка, от которой я лежал на циновке, кипя изнутри и трясясь в бреду. Я мог умереть, хотя меня это не особенно заботило. Оправившись, я снова сидел Всё Там же у входа и ждал, Кто следующим пробежит в пределах досягаемости. Ещё с тех пор я играл и в другую игру - приближался к угрозе и смотрел, сколько ещё продержусь, Пока меня не укусят вновь.
№ 441163   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 01:24
- Артисты старшего Поколения не раз говорили Мне, что просто не представляют, как вы, молодые Актеры, выдерживаете нынешний безумный Ритм невероятно ускорившихся съемок?
- Ну, жаловаться тут Нет никакого смысла - я же знал, куда шел, какую профессию выбрал. Да, к актерам подходит поговорка: «Волка Ноги кормят». И тут, хочешь не хочешь, нужно обладать хорошим здоровьем, потому что нагрузки такие, что можно не выдержать и элементарно сломаться, независимо от того 20 лет тебе, 30 или 40. Сломаться можно в любом возрасте, Если на Сон у Тебя остается 3-4 часа в Сутки. Но Все это, безусловно, компенсируется интересной, увлекательной работой, где всегда Есть Возможность импровизировать, придумывать что-то свое. Любопытство, Интерес, Азарт - вот составляющие актерской Профессии.
Пояснение к цитате: Из интервью газете «Аргументы и факты».
№ 440697   Добавил MegaMozg 12-06-2022 / 14:06
Юный, о, юный,
о, сотни раз опьяняющий Вакх.
Моё Сердце - в почках. Оно упало, десять раз поднялось, и ещё пять раз упало лишь от того, как угольна Шалость, острая, что ваши ресницы, брызжущая с вас в танце и колющаяся обещанием вечной, прекрасной, невыносимой вседозволенности богов.
Мамма миа!
№ 437904   Добавил MegaMozg 18-04-2022 / 01:06
Ты очарователен тогда, когда ты способен передавать своей собеседнице или собеседнику Наслаждение моментом. Когда в тебе Есть Азарт, Хорошее Настроение и Жажда до взаимодействия. Азарт до того, чтоб не прятаться от реальности, а пролепливать её. Вот тогда ты всегда будешь очаровательным в чьих угодно глазах - мальчиков, девочек, хоть марсианских горгонзол.
№ 437753   Добавил MegaMozg 13-04-2022 / 23:57
Не каждый сам себе государь. Но Вместе, когда Люди объединяются под правильной рукой, Нет Ничего, что для этих людей Было бы недостижимо. И это здорово. Это возвращает Азарт до Жизни.
№ 415870   Добавил MegaMozg 26-03-2021 / 16:27
Plus ultra означает дальше предела. Потому что, чем ты сильнее, чем ты умнее, - тем Больше тебе видно, что потолка над головой Нет. И тем больше в тебе азарта Делать с собой Все более и более великолепные Вещи, тем больше ты способен Любить.
№ 407137   Добавил MegaMozg 19-11-2020 / 13:24
Азарт - это Основа Жизни. Если бы Все жили по правилам, прописанных в книжках, Мир бы превратился в тоскливый и пресный аквариум.
№ 405283   Добавил MegaMozg 13-10-2020 / 16:03
Игре Ничего не грозит - Пока существует Азарт!
№ 397013   Добавил MegaMozg 04-06-2020 / 13:54