модели [Тема] Страница 2



Основная функция Системы 1 - отслеживание и обновление вашей личной Модели окружающего мира, описывающей, что в нем нормально. Модель строится на ассоциациях, связывающих Идеи обстоятельств, событий, действий и последствий, с некоторой регулярностью появляющихся Вместе - либо одновременно, либо одно за другим в Течение относительно короткого времени. По мере формирования и укрепления этих связей набор родственных идей очерчивает структуру событий в вашей Жизни и определяет и вашу интерпретацию настоящего, и ваши Ожидания от будущего.
№ 391364   Добавил MegaMozg 16-04-2020 / 07:21
Российская Элита может похвастаться еще одним достижением - умением имитировать западные институты. В России существуют Все институты, которые составляют основу западной демократии. Но они функционируют как прикрытие персоналистской власти. Российские лидеры активно используют либеральную риторику, и в российском правительстве до сих пор Есть Люди, которые известны как либералы. И все это Вместе осложняет не только Развитие реальной демократии в России, но и либеральную критику российской системы. Более того, Существование бутафорских парламента, многопартийности, организаций, которые используют либеральные лозунги, в глазах общественного мнения дискредитирует либеральную демократию, порождая среди части населения тяготение к чистой Модели авторитаризма. « Зачем нам содержать всех этих сервильных депутатов! - говорят иные граждане. - Пусть уж Лучше правит кто-то Один».
№ 389492   Добавил MegaMozg 27-03-2020 / 17:39
Чтобы избегать кризисов перепроизводства, государства Всё чаще вмешиваются в рыночный Процесс, например, запрещают капиталистам утилизировать непроданные излишки. Корпорации повсеместно используют экономические Модели, которые позволяют расширить горизонты планирования, более точно определить оптимальные объёмы производства и так далее. Наконец, каждый новый Кризис заканчивается усилением монополизации. Но Все Эти попытки капитализма сделать свою Жизнь более предсказуемой и менее рискованной разрушают саму Суть рынка, его стихийную природу и анархию товарно-денежных отношений, которая исторически была для рыночной экономики ключевым условием роста. Таким образом, чтобы развиваться, избегая кризисов, капитализму Надо перестать быть капитализмом: заменить товарность планомерностью, а частную Собственность - общественной.
№ 388046   Добавил MegaMozg 03-03-2020 / 22:08
Выбрать инновационный продукт или попытаться усовершенствовать уже существующий?
Если ты достаточно Умный, если у Тебя Хорошее Образование и ты реально видишь нишу и веришь в свой продукт, ты Всё просчитал - Конечно, новый продукт намного Лучше. Ты заработаешь намного Больше денег, ты быстрее получишь свой миллион, если сделаешь новый продукт. Но создать новый продукт под силу гениальным, талантливым людям. А Люди среднего уровня, такие как я, не в состоянии. Я всю Жизнь брал существующие продукты и улучшал их, видоизменял, если хотите - копировал. Обе Модели хороши. Есть гениальные, Великие люди, такие как Сергей Брин, придумавшие новый продукт, - поэтому они Все Миллиардеры. Для меня достаточно улучшить продукт. Поэтому выбирайте: если вы хотите заработать миллиарды - придумывайте; если миллионы - улучшайте.
№ 382214   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 21:16
Если ты не уважаешь и не любишь себя, ты Никогда не станешь хорошей моделью. К тому же модель должна Любить одежду. С этого момента будь как можно красивее и всегда любуйся собой в Зеркало. Каждый раз, смотрясь в зеркало, делай себе комплимент. Говори себе: "Ты особенная и ценная".
1 Сезон 14 Серия
№ 378107   Добавил MegaMozg 09-09-2019 / 19:30
- Как кто-то вроде меня может быть моделью? Моделью могут быть только Особенные Люди - уверенные в себе.
- Ты тоже особенная. Ты привлекла мое Внимание. Никто в этом мире не может стать особенным сам по себе. Человек становится особенным только, когда кто-то видит его Ценность. Я не знаю, какой Прежде была твоя Жизнь, но я знаю, как человеку может быть Плохо, когда его не любят и не ценят. Ты Мне интересна и ты … второй самый особенный человек для меня.
1 Сезон 7 Серия
№ 378104   Добавил MegaMozg 09-09-2019 / 19:21
- С чего начнём?
- С зубов, маникюра и педикюра. Если повезёт уберём следы от пива и стейков.
Внимание всем специалистам по эпиляции воском, электролитом, лазером: Начало работы в 23.00.
- Причёска - это ваша Индивидуальность. Ещё пышнее... И брови, их нужно разделить... Ещё два слоя лака...
- Неужели в моде снова растрёпанность и лохматость... А!
- Открытый купальник. Бикини Эпиляция.
№ 353825   Добавил Viker 26-12-2018 / 16:51
- Я была на том мосту, на котором Марина погибла.
- Зачем ты туда поперлась?
- Не знаю, Ноги сами привели. Я стою и вдруг понимаю, что Человек на такое способен от отчаяния...
- Регинка, ты меня пугаешь, выбрось это из головы!
- Конечно. Мы ведь с тобой красавицы. И работаем красавицами. Значит, Никто не должен Видеть наших слез.
1 Сезон 8 Серия
№ 332190   Добавил MegaMozg 07-07-2018 / 16:14
Работа моделью помогла ей войти в самые гламурные круги, но рано или Поздно Все это все равно должно Было закончиться.
№ 319687   Добавил MegaMozg 15-03-2018 / 00:09
В конце концов, Она всего лишь модель, вешалка, показывает дорогие наряды женщинам, у которых Больше денег, чем ума.
№ 319675   Добавил MegaMozg 14-03-2018 / 23:24
Когда Платье превращает Тебя в Шедевр - в себе чувствуешь силу, сравнимую с магией. И не просто веришь, но знаешь - возможно Все.
№ 314434   Добавил MegaMozg 17-01-2018 / 06:03
На сцене в художественном беспорядке были расставлены старинные, потертые стулья ( Один лежал на боку), на которых сидели три фотомодели. Это были Существа особой породы, чьи Лица и фигуры отличались редкостными пропорциями, занимающими Положение ровно посередине между странными и поразительными.
№ 314376   Добавил MegaMozg 16-01-2018 / 05:02
Через сто лет после Эммелин Панкхёрст, боровшейся за Права женщин, половозрелые представительницы целого Поколения стремятся лишь к тому, чтобы их низвели до уровня бумажной Куклы, плоской аватарки, чьи растиражированные эскапады скрывают за собой такие Нарушения и расстройства, которые толкнули ее вниз головой с четвертого этажа. Внешний Эффект - это Все: модельер Ги Сомэ поспешил уведомить прессу, что Лула Лэндри выбросилась из окна в его Платье, и вся коллекция была распродана за Сутки после ее смерти. Можно ли придумать более действенную рекламу, чем сообщение о том, что Лула Лэндри отправилась к Всевышнему в платье от Сомэ.
№ 314091   Добавил MegaMozg 12-01-2018 / 14:04
Наш несоразмерный Интерес, граничащий со скорбью, вполне объясним. До того, как Лэндри выбросилась с балкона, тысячи женщин отдали бы Все, что угодно, лишь бы поменяться с ней местами. Даже после того, как ее Тело увезли в Морг, рыдающие Девочки несли Цветы к подъезду дома, где у Лэндри был пентхаус стоимостью четыре с половиной миллиона фунтов стерлингов. Разве хоть одну начинающую модель остановили в ее погоне за таблоидной славой Взлет и жестокое Падение Лулы Лэндри?
№ 314090   Добавил MegaMozg 12-01-2018 / 14:03
Понимаете, моделью работать - это носить чужие Вещи постоянно, залезать в чужой Костюм и Всё это волочить на себе. Это очень Тяжело, Мне всё это не приносит ни удовольствия, ни радости, ну разве только Деньги. Но что Эти деньги? Толк от них какой? Ко мне эти деньги пришли - я их растратил. Купил себе Джинсы, купил кофту, майку с футболкой, пару трусов и Носки.
№ 310561   Добавил MegaMozg 09-12-2017 / 19:38