место [Тема] Страница 28



Я не знаю, изменилось ли что-то в лучшую сторону. Я думаю, Все осталось по-прежнему. Колесо крутится. Молодежь работает, старичье выживает, затем, в конце концов, помирает, и на их Место приходят новые. Все та же долбежка. Я прочел немало биографий, начиная от Монти Клиффа и заканчивая Эрролом Флинном, и везде одно и то же Дерьмо. Не важно, насколько невероятно ты талантлив, через какое-то Время ни Власть, ни Деньги, ни Слава не заполняют пустоты, которая приходит в процессе пути.
№ 418808   Добавил MegaMozg 09-05-2021 / 14:57
Музыка на него всегда сильно воздействовала. Она, точно крепкое Вино, горячила его Чувства, опьяняла его Воображение и уносила в заоблачную высь. У него словно вырастали Крылья. Неприглядная Действительность переставала существовать, уступая Место прекрасному и необычайному.
№ 418798   Добавил MegaMozg 09-05-2021 / 14:27
Я Терпеть не могу фразу: " Хорошо Там, где нас Нет". Там, где мы Есть, прекрасно... Там, где мы есть, хорошо... Полюбите координаты Эти, и Вы увидите, как Вам откроются новые горизонты...
№ 418777   Добавил MegaMozg 09-05-2021 / 13:24
Любое Место на земле отстоит одинаково Далеко от неба.
№ 418700   Добавил MegaMozg 07-05-2021 / 17:24
Каким образом комитет 300 осуществляет свои операции в столь крупном масштабе? Он использует специальным образом обученных людей, готовых предать свою страну ради того, чтобы занять особое Место в иерархии Единого мирового правительства и Нового мирового порядка.
№ 418667   Добавил MegaMozg 06-05-2021 / 22:51
Истины у меня простые, библейские: положи душу свою за други своя; не сотвори себе кумира; не мстите за себя, возлюбленные, но дайте Место гневу Божию.
№ 418556   Добавил MegaMozg 05-05-2021 / 23:09
Вначале я стремился к тому, чтобы зарабатывать Деньги, занимаясь любимым ремеслом. Потом хотел чего-то достичь в Профессии. Но годам к пятидесяти на первое Место вышла Семья - мои четверо детей.
Пояснение к цитате: Что вы считаете самым главным в вашей жизни?
№ 418496   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 19:24
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 58
* * *
Всё реже Люди перед иконой преклоняют колени и Никогда перед святыми небесами!
• Даже во сне Человек по - настоящему не свободен!
• Я готов в этой Жизни никчемной - доиграть свою жалкую Роль!
• Коль у красивой Женщины женственности мало - знать Красота её ничтожна!
• У Любви всегда Есть ненависти Место!
• Резреши неразрешимое и стань собой!
• Я видел женщин с умными глазами, но чаще видел с красивыми телами!
• Не опускайте Руки в самые трудные для вас минуты - Боксеры ведь знают подлинный Смысл этих слов!
Мне жутко одиноко средь людей- но благостно среди природы и зверей!
• Грустим, грустим, а Смех Все разбирает и растёт.
• У Души Глаза - чувствами наполнены!
Привязанность - Страдание, страдание - Унижение, унижение - Уничтожение!
• Где Бог - Там Доброта царит!
• Всё вокруг оживает, Если душу свою вселяешь!
• У совести часто - утомлённая Душа на Разрыв и Сердце на износ!
• Устойчивая Мотивация - способна изменить судьбу!
• Учит не Природа - учит человек!
• Душевное Общение - Основа человеческих отношений!
• Есть такие пути, которые ты должен сам пройти.
• Не испытывайте Жизнь и судьбу на прочность не проверяйте!
• Я просыпаюсь с хорошим настроением и спать ложусь тоже!
• У нас у всех Одна Дорога - разной только длины и ширины!
Усердие и тренировки - Ключ к успеху!
№ 418148   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 10:36
K-POP - Место, где Сердце разбито, брошено и вместо этого я даю вам музыку
№ 418077   Добавил MegaMozg 29-04-2021 / 11:24
На самом деле, я это уже давно поняла. Есть такое Место, куда Мне так и не суждено попасть. Раз за разом я оказываюсь у входа, однако меня не покидает Чувство, что я буду только мешать. Я могу лишь подглядывать через щель. На самом деле, я это уже давно поняла. Я знала, что хочу туда попасть. Ни Больше и ни меньше. Поэтому я и не хотела этой искренности.
На самом деле, я это уже давно поняла. Есть такое место,...
№ 417809   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 00:45
- Сука! Козёл! Пузо...
- Так какая Сцена? 32 Дорожная. Дорожная, ну Мне кажеться в припевах вам нужно добавить... Добавить Эмоции. Как бы... Не забывайте работать плащем... Ну и куда Она пошла? Партнёр ваш. Анна Петровна, встаньте займите Место актрисы. Плащём работайте... Начали.
- Новая постановка о конфликте. Конфликте кремлёвских и белоленточников... Ни Кто не понимает, кто Есть змеи, а кто черепахи. В этом мире Всё смешалось....
№ 417784   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 23:27
Научите спортсмена до конца бороться за любое Место, и он сумеет сражаться за первое.
№ 417596   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 13:57
Да, ты Пустое Место... Лучше уж так, чем мёртвым в земле гнить... Согласен? - Егерь достал Пистолет из кобуры и прицелился в Грудь пареньку.
Пояснение к цитате: Попытка заткнуть крикливого террориста
№ 417467   Добавил Viker 23-04-2021 / 12:12