день [Тема] Страница 78



Раз за разом встает Один и тот же Вопрос: как власти удается превращать нормальных людей в заплечных дел мастеров, как может Отец семейства возвращаться домой, целовать жену и детей после того, как целый День мучил и убивал других женщин и детей?
№ 405650   Добавил MegaMozg 21-10-2020 / 04:15
Я считаю что День Рождение это нетипичный день или как именуют годовщиной рождения Человека. Отмечают по критериям обычного домашнего праздника. Однако по моему мнению каждый Год мы взбираемся по ступени Жизни, не считаю это поводом дарение Подарок, поводом
веселья, поводом соболезнования, лишь поводом тоски. Однако можно понаблюдать происходящим в день рождения, Люди нежданно припоминают, о существовании Тебя, обращаются на вы, добры к тебе. Откуда же течёт по крови это Доброта? Словно Сериал на пролёт. Я решил проявить инициативу,
сломал Все сим Карты, заблокировал.
Соц сети, так сказать отделился и выделился. Помянули обо Мне единицы, кто-то по календарю, кто-то запомнил Навсегда. Я рад результату.
Октябрь, Декабрь, Январь навсегда.
№ 405519   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 14:00
Расстрел хмельной Мечты в затылок поутру - всегда Печаль, и после День не день...
№ 405362   Добавил MegaMozg 16-10-2020 / 03:39
Я историю расскажу. Притчу. О Ханселе. Вот Хансель, вот тринадцатый Век, когда прусов орден крестил. Хансель очень любит орден, очень любит Христа, меня - ландмайстера своего очень любит. Я даю ему людей и отправляю отстроить Мне на соединении двух рек Крепость. Это очень Важное Место, прибыльное, можно Хорошее Богатство поднять на одной переправе только. Проходит Время. Я не могу каждый День с Ханселем созваниваться. Допустим переправа эта очень Далеко в языческих землях. Там не только крепость отстроить нужно, там всю инфраструктуру про Думать Надо, налогообложение, пошлины - вот это Всё. Еще и прусы дикие нападают, их тоже надо усмирять. И Ничего тут во времени не отодвинешь, ты не скажешь диким прусам, что прут резать Тебя - подождите, я тут Сейчас с пошлинами разберусь, Потом повоюем. Торговцам ты тоже не скажешь - эй, вы тут Пока заморозьтесь, я с прусами разберусь, и до вас Руки дойдут. Проходит пять лет, я, наконец, добираюсь до Ханселя. Что я вижу? Четыре дохлые Свиньи, сопливых теток и чахлый частокольчик. Почему? А потому что у Ханселя всё - фюрер, всё - мы. Мы - орден, мы - фюрер, но не я, Хансель, сделаю. Потому что он научиться хотел. А его что-то и не научили - как это крепости строить, Налоги организовывать, людей собирать, он же в орден учиться пришел, а его не научили. Предложений от меня товарищи ждут? Вы когда об организации шестидесяти миллионов говорите, не о фюрере думать надо и не о партии, и не о том, что вас когда-нибудь фея крестная научит. Своей башкой думать надо. И Если мне Кто из вас Говорить будет: нам с тобой, Франц, так там Планы должны быть или хотя бы зачатки планов, а не Энтузиазм пусть твердый, но голый. Не «мы с тобой, а теперь ну-ка давай, я жду от тебя предложений». Вот такое у меня Предложение - это Первый Шаг. Потому что если я буду что-то строить, то не таких людях, не на Ханселях. Ясно?
№ 405338   Добавил MegaMozg 15-10-2020 / 09:24
Богом Слово Мне велит Разве вы не знали? К вам Господь людей посылает В каждую партию, и в Разное Направление Каждому на вразумленье, а не в укоренье. На исправление, и Спасение Души Мысль у каждого своя, Но, каждый со своими разностями У одних сладка, у других глупа В третьих лиц, - интересны Одному Бог - в Дар даёт Второму - не даёт Он как нищий - без слов, ходит, бродит по другим, мается, да в претензию подаёт. Не цепляйтесь к людям, Воры! Видно ж, у кого Талант! Интернет не Всё расскажет Вам! Кто его создал? - Личность! Это Человек! Каждому из вас, Господь дал талант! Так кого ж благодарите вы в стихах, рассказах, - о вселенной, Праздники на каждый День, - день Любви, день смеха, сердца…ужас! Стыд и срам! Что за выдумки такие? Кто вселенную создал? Кому вы Люди молитесь? Какие мантры, будды? - Опомнитесь! Образумьтесь! К каждому Господь явит, Раскайтесь!“
Пояснение к цитате: Грядут Суды Божии над людьми.
№ 405129   Добавил MegaMozg 08-10-2020 / 12:36
Качества людей - это просто их выборы.
Что такое Бесстрашие? Это означает, что из 100 выборов 80, как минимум, ты делаешь в пользу того, чтобы вовлекаться в Жизнь. Это Выбор - разбираться со своими страхами, а не убегать от них.
Поэтому бесстрашие - выбор, а не Качество, которое на Тебя сваливается с неба.
То Есть Все человеческие качества - это просто совокупность выборов, которые каждый делает сам.
Каждый День, каждую минуту.
№ 405069   Добавил MegaMozg 06-10-2020 / 22:24
Если вы темнокожий, если вы белый, если вы гей. Я поддерживаю вас, я люблю каждого из вас. Каждый День у нас Есть Выбор, когда мы просыпаемся, что вы можете вложить в этот Мир. Я прошу вас выбирать Любовь. Любить. Выбрать любовь. Дарить любовь.
№ 405044   Добавил MegaMozg 06-10-2020 / 21:09
В тот День на дне сердца поселилась Мечта, которая тонким голосом рассказывала Мне удивительные Истории. Об этом изобильном мире, в котором  Есть берега с розовыми песками и белоснежными скалами, в котором есть зеленые оазисы посреди бескрайних песков Востока и небоскребы, смотрящие в Небеса. В котором каждый может выбрать свой Путь и свою дорогу.
№ 404789   Добавил MegaMozg 02-10-2020 / 01:51
Когда я Сейчас вспоминаю своих бойцов, командиров, День за днем перебираю в памяти События того незабываемого времени, то Больше всего поражаюсь массовому героизму. Не отдельным подвигам, которых немало в любой войне, а именно массовому героризму.
Пояснение к цитате: Из воспоминаний бывшего командира 272-го полка Героя Советского Союза Г. Савчука
№ 404584   Добавил MegaMozg 27-09-2020 / 16:42
Эти бесконечные наступления русских совершенно для нас неожиданны и непонятны. Какие-то ненормальные Люди. Казалось бы, чего уж сопротивляться, а они еще пытаются наступать. Гибнут под пулями, от мин, снарядов, от нашей авиации, которая здесь безраздельно владеет воздушным пространством и каждый День обрушивает на Город боевые Удары. Гибнут, но держатся. Женщины, Старики, Подростки, представь себе, тоже в нас стреляют, поджигают танки, убивают наших Солдат. Оказывается, даже заводы действуют, тракторный ремонтирует под нашими бомбами танки и отправляет их в Бой. Дикая Страна, непонятные люди.
Пояснение к цитате: письмо найдено на убитом фашисте в Сталинграде
№ 404583   Добавил MegaMozg 27-09-2020 / 16:39
Все, что имеет долгосрочное Значение и непреходящую цену, требует времени для того, чтобы укрепиться и войти в силу. Зато в Один прекрасный День, когда ты обнаружишь, что посаженный тобой цветок наконец пустил отросток, ты почувствуешь себя наичастливейшим человеком на свете. Потому что все твои Старания оказались в итоге не напрасными.
№ 404477   Добавил MegaMozg 25-09-2020 / 12:09
Помутнение рассудка на сегодняшний День Есть привилегия.
№ 404461   Добавил MegaMozg 25-09-2020 / 11:21