любовь к себе [Тема] Страница 1



Я перестал искать того, Кто меня полюбит. Я сам стал этим человеком.
№ 445110   Добавил MegaMozg 03-10-2022 / 07:51
Будьте своим большим поклонником. Любите себя и дарите себе то, что вам нужно.
№ 444608   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 14:42
Как " Любить себя": тренируйтесь, ешьте здоровую пищу, будьте добродетельны, защищайте свои Ценности, не бойтесь трудностей, говорите правду, принимайте на себя Ответственность. Любовь к себе заслуживают, а не просто желают.
№ 444606   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 14:09
Любовь к себе - это как Уверенность. Ты Никогда не чувствуешь какой-то невероятной Любви к себе, ты, наоборот, чувствуешь невероятную любовь к миру, потому что тебе в этом мире комфортно. Когда ты работаешь над тем, чтобы некомфортный тебе Мир превратить в комфортный - вот тогда ты начинаешь его Любить. И вот это - любовь к себе. Когда ты любишь мир, ты любишь себя.
№ 439043   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:23
Себя Надо принимать именно таким, какой вы Есть. Этого нельзя стесняться.
Нельзя Говорить: "нет-нет-нет, я Лучше, чем это, ой, я не хочу, чтобы Люди это видели, потому что ну я же лучше, чем это, а я знаю, что это убого или что я вот здесь вот медленно что-то думаю, или что я вот здесь вот не очень Хорошо выгляжу". Нечего это прятать. Потому что то, как ты выглядишь Сейчас - это ты. Хочешь быть лучше - выгляди лучше. То, как ты думаешь сейчас, это ты. Это нельзя прятать.
А Если ты знаешь, что то, как ты сейчас думаешь, Мысли твои - грязны, и Поступки твои - грязны, нечего их прятать. Будь лучше. Делай лучше.
Потому что спрятать Всё равно Ничего не выйдет. Потому что это всё всё равно чувствуется.
Пояснение к цитате: из интеллектуального сериала «Шот Жизни»
№ 436404   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 01:09
Можно добиться внимания кого угодно, стараться изо всех сил быть идеальной женщиной, о которой мечтает Мужчина. Но часто Идеалы никому не нужны. Иногда у женщин получается влюбить в себя, добиться того, что мужчина потеряет голову. Но знаешь, что чаще всего происходит Потом? Добиваясь расположения Мужчины, Женщина становится ему удобной. Ведь Она ради него переступает через собственные Интересы, терпит и многое ему спускает. Если хочешь покорить мужчину сама, ты должна быть умной, проницательной и знать, где та Грань, когда нужно включить Гордость и показать Характер. Потому что о бесхарактерных, Эль, вытирают Ноги. Я не говорю об истеричках, которые скандалами пытаются «вставить» Мозги своим партнерам. Нет, детка, гордость и истерики - абсолютно Разные Вещи. Уважение к себе и крики от безысходности находятся на разных полушариях, - она убирает выбившуюся прядь Мне за ухо и, глядя в Глаза, заканчивает: - Добиваться мужчины можно, если ты знаешь, что он именно тот самый. И даже нужно! Но Делать это необходимо аккуратно и хитро, чтобы он не понял, что на него натягивают поводок.
№ 434723   Добавил MegaMozg 26-01-2022 / 21:42
Надо срочно искоренять в себе Желание быть удобной для всех. Не нравится - скажи. Нет, Она не скажет. Это ужасно. Потому что для всего мира не будешь хорошей, это невозможно. Всегда найдётся тот, которому что-то в тебе не понравится. И опять Разочарование, и опять Боль, и опять Страдания. Нравиться нужно себе, прощать нужно себя, Любить нужно себя.
Дата выхода: 07.12.2021
№ 432708   Добавил MegaMozg 07-12-2021 / 15:12
Оказывается, можно быть счастливым ребёнком, счастливой женой, счастливой мамой. Я тоже Однажды стану счастливой женой, но Пока я счастливый странник. Я чувствую Мир, по которому иду. Впитываю, вникаю...
№ 432579   Добавил MegaMozg 05-12-2021 / 22:45
Давид решил, что на нём прервётся порочный круг боли. Он выслушает Оскорбления, но не позволит им остаться в Сердце. Всё лечится любовью. Любовь может исправить всё. Любовь к себе, к людям, к делу.
№ 432560   Добавил MegaMozg 05-12-2021 / 21:48
Может быть, я умру в одиночестве, может быть, Никто Никогда так и не разгадает, что же таится в глубине этих глаз, но я буду верна себе и от этого счастлива. Ведь уважать себя, принимать, ценить, Любить и никогда не продавать душу - не это ли самое Важное?
№ 426817   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 13:06
Ты Никогда Никого искренне не любил! Ты заботишься только о себе, но ты не способен полюбить даже себя самого!
Пояснение к цитате: О Синдзи.
Ты никогда никого искренне не любил! Ты заботишься только о...
№ 426764   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:50
Days when you hate that you’re you
Days when you wanna disappear
Let’s make a door in your heart
If you open that door and go inside
This place will be waiting for you
It’s ok to believe, it’ll comfort you
this Magic shop.




Дни, когда ты ненавидишь себя,
Дни, когда ты хочешь исчезнуть,
Давай сделаем Дверь в твоём Сердце.
Если ты откроешь эту дверь и войдёшь внутрь,
Это Место будет ждать тебя.
Это нормально верить, это утешит тебя,
Этот Волшебный Магазин.
№ 421922   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 16:51