любовь к себе [Тема] Страница 2



Красивая. Очень красивая. Как цветочек. Ты должна это знать. Каждый раз, как видишь себя, повторяй это.
Пояснение к цитате: Из истории "Легенда Ивы".
№ 421450   Добавил MegaMozg 25-06-2021 / 00:54
Любовь к своему собственному «я» нераздельно связана с любовью к любому другому существу.
№ 418373   Добавил MegaMozg 03-05-2021 / 18:15
Какое у Тебя естественное Тело, вот это и красиво. Поэтому ты действительно должна уважать то, какое у тебя тело!
Я не против физических упражнений. Я уже сказал, что Йога, Упражнения и Питание это важно. Но я против той Цели, которые ставят Сейчас Все Эти направления. Потому что Если вы ставите Цель с Делать такую конкретную попку или талию тогда даже эти упражнения становятся частью ненависти к себе. Поэтому они и говорят : Нет боли - не достигнешь цели! И даже можете Увидеть, что Женщины в тренажерках более злые и фрустрированные. Они меньше употребляют еды не потому что они любят тело, а потому что ненавидят свой живот. Я вам говорю о здоровом подходе.
Когда вы что-то делаете - бегаете, занимаетесь йогой или чем то ещё, делайте это чтобы чувствовать себя радостным и счастливым в своём теле. Потому что без этого в теле много напряжения, зажимов. Поэтому простое Намерение: Я хочу чувствовать себя более счастливым и более здоровым в можем теле.
Тоже самое с едой. Не ставьте это намерение Я хочу уменьшить свой живот поэтому я на диете. Я просто хочу чувствовать себя здоровой. Потому что чем Больше животик, тем больше проблем со здоровьем. Я хочу чувствовать себя здоровым, Есть здоровую еду.
Это позитивный более здоровый подход. Я иду делать медитацию не чтобы получить мужчину или женщину. Я просто хочу наслаждаться медиацией чтобы достичь своего внутреннего мира. Подход с ориентацией на цель и Результат ко всему делает вас очень неудовлетворёнными. Поэтому подход « Любовь к себе» он очень широкий. Он начинается, когда вы просыпаетесь. И это будет продолжаться, когда вы спите. Это не Один День и не 21 день практики. Это ваш Образ Жизни. И медленно медленно, когда вы измените свои Привычки самокритики, отпустите телесный Стыд, вложите больше Любви и Заботы, будете есть здоровую еду, добавите упреждения и йогу, медитации... постепенно благодаря этому целостному подходу вообще Существо будет меняться. Вы будете чувствовать больше комфорта, радости и наслаждения в своём теле. Каждый из вас должен практиковать это. Когда вы смотрите в Зеркало, будьте аккуратны с своих мыслях и оценках.
Это все и включает Путешествие ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.
№ 417601   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 14:12
Вы чувствуете эту Связь с Божественным каждую секунду в своей Жизни. А Опыт божественности это не какая-то Магия. Это так просто. Это такое очень Сладкое, милое, приятное Ощущение, что я здесь не Один. Существование всегда позаботится обо Мне...
№ 417400   Добавил Viker 22-04-2021 / 12:26
Убожество в Любви охотно маскируется отсутствием /достойного/ любви.
Пояснение к цитате: Некрасивый человек (урод), как только заходит тема о любви, находит оправдание в том, что нет достойного его любви
№ 413881   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 02:45
Хочешь знать, что в Имени списано с Тебя? Это концовка. Та Часть, где происходит Трагедия. Где Она настолько ненавидит себя из-за Чувства вины и стыда, что не может поверить в Хорошее. Вот эту часть я писал с тебя. Её неспособность осознать, что кто-то на планете Земля просто любит её. Хотя она сама себя не любит.
№ 413168   Добавил MegaMozg 07-02-2021 / 10:12
Любовь к себе не приходит просто так. Она зарабатывается работой над собой, когда вы работаете со своими страхами и разрешаете Эти Страхи, когда ваш Мозг и ваше Подсознание убеждаются: «Да, мы можем что-то Делать с жизнью. Да, мы не твари дрожащие, у нас получается влиять на этот Мир».
Пояснение к цитате: из интеллектуального сериала «Вакцина от Идиократии»
№ 412608   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 02:18
Иногда Мне Все еще кажется, что мне 15 лет, и я хочу чувствовать себя комфортно в своем теле и своей коже.
№ 411362   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 04:03
Внешность не имеет значения, важнее то, что внутри, но я всегда хотел быть красивым.
№ 410810   Добавил MegaMozg 07-01-2021 / 21:30
Думаю, очень важно стараться придерживаться того, что вам нравится.
№ 410809   Добавил MegaMozg 07-01-2021 / 21:27
Ища идеального мужчину, помните о том, что ваш Идеал может искать идеальную женщину. А вы готовы положить Жизнь на то, чтобы стать идеалом и продолжать им оставаться? Я - Нет.
№ 405786   Добавил MegaMozg 23-10-2020 / 23:51
Хватит напрягаться, пытаясь доказать свою крутизну! Когда у вас действительно Есть Характер, его не Надо доказывать.
№ 404895   Добавил MegaMozg 03-10-2020 / 21:06
Проявления махрового эгоизма Лучше предупреждать, чем лечить.
№ 404892   Добавил MegaMozg 03-10-2020 / 20:57
Хорошо, дорогой, что ты хочешь от меня по существу?
Если он озвучивает новые желания-требования, значит, должен взять на себя и новые Обязательства. Всё по-честному. Никто не в обиде.
№ 404890   Добавил MegaMozg 03-10-2020 / 20:51
"Неуловимый" Мужчина ловится в сети только тогда, когда не Слова, а Всё ваше Поведение чётко сигналит ему о том, что вы СПОСОБНЫ вычеркнуть из своей Жизни бесполезного болтуна, каким бы обаяшкой он себя ни считал.
№ 404888   Добавил MegaMozg 03-10-2020 / 20:45