любовь к себе [Тема] Страница 3



Не ввязывайтесь в "серьёзные Отношения", Если не знаете, чего хотите.
№ 404887   Добавил MegaMozg 03-10-2020 / 20:42
Шелдон, когда минуют твои дни, Бог не спросит Тебя: " Почему ты не стал Энштейном?".
Но он может спросить: "Почему ты не был Шелдоном?"
№ 404423   Добавил MegaMozg 24-09-2020 / 07:27
- Позволь узнать: ты любишь себя такая, какая ты Есть или ненавидишь?
- Нет смысла спрашивать. Никому не дано выбирать, кем родиться. Если не можешь найти, за что себя полюбить, тогда Умри.
№ 399560   Добавил MegaMozg 30-06-2020 / 21:54
Я хотела, чтобы каждая из нас открыла свой сундук тайн, которые шевелятся в Сердце и будят посреди ночи. Чтобы каждая из нас простила себя за Плохое Обращение с собой, за неверный Выбор, за Бездействие, Лень и уступчивость. Я хотела, чтобы каждая начала ткать, Нет, не обязательно Ковёр, но нечто очень Красивое. То, что захочется оставить после себя. То, что принесёт другим Радость.
№ 398537   Добавил MegaMozg 19-06-2020 / 13:24
Петь и танцевать, оберегать хороших людей и помогать им просто так. Жить, Любить свою дорогу, каждый Шаг по ней...
№ 398532   Добавил MegaMozg 19-06-2020 / 13:09
Ты полюбишь Все, что происходит. Потому что все в Жизни имеет Смысл, и не стоит этому сопротивляться, но понять - для чего этот урок?
Полюбишь своё Прошлое, даже те моменты, о которых жутко, больно вспоминать.
Полюбишь все Ошибки, совершенные из-за отсутствия любящего руководства от тех, Кто должен был наставлять, но вместо этого был слишком занят своими делами. Полюбишь ту героическую девочку, которую называли капризной, непослушной, ленивой. Но Она все же выкарабкалась, пусть и заплатив за это слишком высокую цену; и выпрямилась, и нашла свой путь.
А Потом ты полюбишь Его - своё Отражение в зеркале и сможешь без внутреннего сопротивления сказать себе: «Ты замечательная». И это будет самая важная Любовь в твоей жизни. Дорога к ней долгая, сложная, как и в Амарас. Тот самый Амарас, где я тайком побывала летом 2018, написала « Сказки для беспокойных», а потом вернулась туда снова, и снова. И теперь я все Время Там.
№ 398513   Добавил MegaMozg 19-06-2020 / 12:12
Интервьюер: Как полюбить себя?
Вера Полозкова: Начать наблюдать за тем, что дает сил, а что опустошает. Запретить окружению шутить гнусноватые шутки и обесценивать ваши Чувства и состояния. Попрощаться с теми, Кто вам серийно лжет, с теми, кто вас бесцеремонно потребляет, с теми, кто самоутверждается за ваш счет. Узнать, в каком освещении вы нравитесь себе Больше всего, почаще туда наведываться. Понимаете, Если вы с самим собой обращаетесь как с комом грязного белья, то ждать от других принятия и понимания - безнадежно. Не давайте себя в обиду. И Все начнется.
№ 397246   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:12