драка [Тема] Страница 1



Мой Отец учил меня, что до того, как лезть в драку, Все должны знать, Почему Она происходит,  - слегка улыбнувшись, грустным голосом пояснил я ему.
№ 439169   Добавил Viker 25-05-2022 / 21:13
Ты наслаждался этой дракой, потому что ты был рожден для войны. Твое Тело - это тело солдата.
№ 438928   Добавил Viker 25-05-2022 / 18:25
- Этот Человек здесь никому не нужен, а мои дочери так любят... развлекать иностранцев. К тому же, я уверяю, Если смертного получит Дом Димитреску, мы с дочками пустим ему Кровь и наполним ею для вас бокалы.
- О, он очнулся!
- То Есть, т-то есть... Да заткнитесь, на хер!
- Он очну-у-улся!
- Что?... Где?..
- То есть ты будешь забавляться с ним Там, а мы Скучать? Лучше отдай его Мне - и тогда Все поразвлечемся.
- Фу, как пошло. Нам разве важны Хлеб и зрелища? В любом случае человечешка будет страдать.
- Ну-ну. А если мужику отрезать член в замке... да-да-да.
- Я всех вас выслушала. Кто-то был более убедителен, кто-то менее... вердикт таков. Гейзенберг. Его судьбу решишь ты.
- Матерь Миранда, я протестую! Гейзенберг ещё дитя, а его Преданность вам - под сомнением. Дайте смертного мне, и я его вам подготовлю...
- Завали пасть! Признай, что проиграла. Сходи сожри что-нибудь другое.
- А ну-ка, Тихо, дитя! Послушай взрослых.
- Я - дитя? Это ты противишься решению Миранды!
- Для Тебя твои железки важнее, чем любая Ответственность.
- О-о, Конечно! А ты все жрёшь, и тебе вечно мало!
- О-о! Драка, драка, драка, драка!
- Эй, а меня не хотите спросить?
- Молчать! Я уже Всё решила. Говорить здесь не о чем. Помните, кто дал вам Жизнь!
- Спасибо, Матерь.
Пояснение к цитате: Итан на собрании 4-х лордов (+Миранда).
- Этот человек здесь никому не нужен, а мои дочери так...
№ 438767   Добавил MegaMozg 24-05-2022 / 22:51
И когда ты только успеваешь, Борщев, и в фонтаны нырять, и на танцах драться!
№ 438473   Добавил Viker 17-05-2022 / 11:00
Психологи утверждают, что женская Агрессивность более скрытая, но более сильная, чем мужская. Известно, что женская Драка безжалостнее и коварнее мужской. Оскорбленная дама готова растерзать свою обидчицу на мелкие куски. В ход идут Каблуки, шпильки, Ногти, зонтики, запрещенные приемы, Предметы девичьего туалета. Даже Вид крови или мольбы о пощаде не действуют на разъяренную драчунью. Если фемина решает убить счастливую соперницу или неверного любовника, то идет в своих коварных замыслах до конца. Она точно их лишит Жизни. Можете не сомневаться. Это Мужчина может сто раз подумать и передумать. А женщину Ничто уже не остановит на пути к Цели. Ни капли жалости, ни капли раскаяния. Решила - убила. И Точка! Вот Почему киллеры-барышни так ценны для спецслужб: у них Нет отказов и сбоев. Если Цель перед ними поставлена - Клиент будет скорее мертв, чем жив.
№ 437863   Добавил MegaMozg 17-04-2022 / 15:18
Моя жена не должна драться с прислугой. Это неприлично.
Моя жена не должна драться с прислугой. Это неприлично.
№ 435964   Добавил MegaMozg 21-02-2022 / 09:00
Много лет Назад, когда оба были ещё совсем маленькими, они случайно столкнулись в лесу и, Конечно же, подрались, как то принято у тех, Кто которые Потом становятся лучшими друзьями.
Пояснение к цитате: Из рассказа Евгения ЧеширКо «Ночь небесных светлячков»
№ 435226   Добавил MegaMozg 02-02-2022 / 11:18
Да, я тоже недовольна действиями властей по некоторым пунктам, но четко понимаю, что кровопролитием Ничего не решить, как и заменой главных шахматных фигур. Необъяснимая русская Душа имеет ряд странных особенностей. Нездоровый и бессмысленный Героизм, бесцельный Риск и Самопожертвование, Драка ради драки. Толпа заводится с пол-оборота, включая женщин и стариков, которые с радостью размахивают клюшками и всем, что под руку подвернется. Проблем в государстве немало, но объективно, Никогда еще Россия не жила Лучше, чем Сейчас. Как они не понимают, что идеальный Мир создать невозможно, а Изменения требуют времени и колоссального труда. Работяги, которые по вечерам на кухне хлещут водку и ругают Правительство, Молодежь, зависающая большую Часть Жизни в Тик-токе, Менеджеры, лениво сидящие на окладе и живущие в Кредит - Все они способны только кричать „Дай, дай, дай!“, как чайки, а вот действовать не хотят, строить страну своими руками - Лень, лучше пива попить в свободное Время. Школу закончили, и, Слава Богу, а Если еще и Институт, то все, План выполнен, на этом Развитие остановлено, и начинается Деградация.
№ 426791   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:54
Так ведь я говорю тебе, Братец Енот, что это совсем не от страху. Я одной только Вещи и боюсь на свете - это щекотки. А когда эта собака ткнулась носом Мне в рёбра, я рассмеялся, и так разобрал меня Смех, что вот не шелохнуть ни рукой, ни ногой! Конечно, её Счастье, что я боюсь щекотки, а то ещё Минута - и я разорвал бы её в клочья. Драки я не боюсь никакой, Братец Енот, но Щекотка - это Дело другое. С кем угодно согласен я драться, но только - чур - без щекотки.
№ 421920   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 16:45
А Енот - тот мастер был драться. Подмял под себя собаку и ну трепать. Правду сказать, от Собаки не много осталось, а то, что осталось, вырвалось - и наутёк, в самую чащу, будто Кто пальнул из ружья.
Пояснение к цитате: Рассказ «Храбрый Братец Опоссум».
№ 421919   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 16:42
Если ваш Ребёнок долго плачет и не может уняться, пpекpатите его бить, и он успокоится.
№ 418403   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 13:27
Спустя несколько минут Стыд проходит - стыд всегда быстро проходит, такова его Природа; остаётся Боль в голове и животное Удовлетворение - любая Драка поправляет нервишки. Особенно когда тебе без пяти минут пятьдесят лет.
№ 417058   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 09:36